• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кривой Рог. Непонятные движения в горсовете

не кажется вам, что тема замалчивается?
 
Каждый видит ровно столько сколько хочет!?. Как по мне, так все похоже на майдан в Киеве, только в мини варианте ;)

это под правильными лозунгами (аля-майдан) реги-аналы делят между собой власть, а лохи из народа для массовки
всех мордой в пол нужно

2) Вилкул - одно из главных существ на ряду с Ефремовым и ему подобными.

Соответственно на выходе у нас похоже новый способ народной люстрации. Как по мне не особо эффективный.

это не тот вилкул
на выходе имбицил рвется к рулю
 
не кажется вам, что тема замалчивается?

Да, не советую в теме отписываться. Только что пришел из ментовки - продержали ночь в обезьяннике((( Так и сказали - "замалчивай" тему. Ищу такую опцию в заголовке - не могу найти, есть только удалить, но это же другое? памахите!!!

если чё - это шутка.
 
Население Кривого Рога настоящие патриоты своей Родины. Там с самого начала боевых действий очень много добровольцев служило и служит как в добровольческих батальонах так и ВСУ. Народ очень активно сдает кровь раненым бойцам. Не пишите о чем не знаете. Там город в отличие от Харькова не пропитан ватными настроениями. А в руководстве города и производства сплошные ПР бывшие, нынешние, перекрасившиеся и т.д. А вот и то, что было описано, как "мариупольский сценарий" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4133631
 
Назад
Зверху Знизу