Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Сходила почитала про футбол на севас форуме :) получила удовольствие.

Девица в теме про футбол мечтает чтобы можно было на пользователя пожаловаться и его расстреляли. Лицо фашистополя.

Так то может их там Тори так троллит:D
 
Общался с другом (живет в Севастополе 4 года). Говорит, что ситуация как из сталинской песни: "кто был никем, тот станет всем" :). Бизнес в жопе, зато пенсионеры и бюджетники рады-счастливы. Ну-ну, с 66 за баррель будем поглядеть :)
 
У них уже нет электричества, газа, пить скоро будет нечего да и жрать собственно:D нашли чем напугать....футболом:D
Ну жрать они и траву морскую могут
...Так ведь к ней привыкли, а тут какая-то ульва. Встретить эту водоросль и собрать ее проще простого после шторма на морском берегу.
... Упомянем и о том, что съедобна еще одна водоросль Черного моря - кодиум. Он, говорят, по вкусу напоминает шпинат..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... зато пенсионеры и бюджетники рады-счастливы. Ну-ну, с 66 за баррель будем поглядеть :)

Думаю, уже не очень счастливы-особенно пенсионеры- -на их уже"огромные" пенсии мало чего себе позволишь...
 
BkT-h8KCYAAhXGr.jpg
 
Этим сцукам КрЫмрассея, когда очнутся, на "опохмел" ни капли бы не дал, но за всем этим не слышно аничегошеньки, за местных гнид. Когда пастора и К, за яйца возьмут за слив Крыма?!
 
У меня не хватает сил их херню читать.

А я с удовольствием :D вотъ Вам из свеженького:

У меня появилась теория, что меняйловцы уменьшают кол-во несчастных людей.В плане: было 2 несчастных человека один без воды, другой без электричества, - стал один без того и другого...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну жрать они и траву морскую могут

Зимой подледный сенокос устроят, урожай соберут....
 
Останнє редагування:
Девица в теме про футбол мечтает чтобы можно было на пользователя пожаловаться и его расстреляли. Лицо фашистополя.
Да там и экономистов талантливых хватает. Прямо все как один экономисты аля Пу.

Вот цитата одного гения:
А мне идея с деноминацией 1:100 кажется весьма удачной, будет за 1 бакс 0,47 рубля. Американцы подавятся слюной от злобы :confused:
В общем хуле там думать? Пусть пока рубль валят. Мы потом нули отрежем и все их страдания будут напрасными.
 
Секрет экономического чуда открыт !!!!!
А Вы думаете почему бакс по 45 руб. лучше, чем по 32? Просто по 45 он ближе к 100. А как ровно 100 станет, так сразу 2 ноля отрежем и опППппа! рубль/бакс 1/1. А еще несколько лет назад за бакс аж 30 руб. давали. И никакого мошенничества. Исключительно взвешенные и продуманные многоходовки Пу и его центробанка. и опять они всех переиграли. Минимальная пенсия же было 3500 руб. А это меньше 100 баксов. А станет все те же 3500, но это уже $3500 по новому курсу. ;) А всего то надо на 100рублевой бумажке 2 ноля стереть.
 
Есть у меня тру инфа из оливьежополя, но тут желательно предистория:
Преамбула: в Севасе много рыбаков. Обычные такие деды-рыбаки. Выходили раньше в море то вдвоём, то втроём. На обычных яликах. Типа такого:
472996.JPG

Ял, кстати, денег стоит в меру прилично.
Деды-пенсионеры конечно кричали: раисся вперде и т.д. и т.п.
Кричали в принципе правильно, т.к. "стоматолух" собирался поднимать то ли местовое, то ли лицензию на вылов, пардон точно не помню уже.
А тут, внезапно, с приходом рюйского мира расформировали Украинский ГИМС (Государственная Инспекция Маломерных Судов). Вроде всё по плану, рыбаки вкурсе что попадут финансово при переоформлении... все как бы готовы...

И тут приходит рашкин ГИМС... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Итого: переоформит можно, но в море не выпустят, так как по законодательству эрэфии на таких лодках можно только на подвесниках (подвесной мотор, не стационарный) выходить в море.

Как мне рассказывали свидетели: столько мата в сторону хуйла Севас ещё не слышал :D ждём продолжения банкета
 
нибалшой канвэртик - и стационар привращаецо в падвисной :)
мне ли вас учить
 
Назад
Зверху Знизу