Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Наводил порядок в гараже.Открыл пакет с ковриками для пляжа.
Пахнет морем
 
Турция рулит. Крым задрал цены жутко.

И это правда! Сейчас я в Кемере. Температура воздуха +32 днем, +24 ночью. Море + 26. Жрачка просто супер. Бухла - немерянно всякого. Отдыхающих не много. Отдых то что надо. В Крыму такого курорта даже можно и не искать. Нет такого сервиса там в принципе.
 
еще не вечер :-)
У меня подруга вообще без палаток ездит, на камнях располагается. Отэто я понимаю единение с природой. Я бы одурела в первый же день, а она всегда восторженная возвращается

Почему то вспомнил:
здесь лежит девочка Таня
первый раз она легла рано трезвая одна :)

На самом деле на одном месте стоять - тоска смертная через неделю уже.
Вот перебираться с места на место - это дело.
А в поселках отдыхать - это вообще не представляю как так можно.
Было давно и неправда.
 
Звонит вчера подруга с Крыма. Говорит: -Мы тут ещё ни разу не купались.
Голос мужа на заднем плане: -А в дУше?)))
 
В Зимбабве вроде как людей кушают, особенно белых европейцев женского полу)
Турция тоже в этом году совсем не скромно цены задрала
Потому что в неспокойный Египет меньше народу ехать стало.
Бухла - немерянно всякого.
Вы бухать туда поехали, или отдыхать? А что в Кемере из музеев, винных погребов? Там есть диорамы, музеи и панорамы как в Севастополе? Там есть картинная галерея как в Феодосии? Вы историю Кемера знаете? Я - пока не знаю, поэтому еду туда, где мне интересно, о чём начитался в книгах, путеводителях и интернете. А шведский стол и оллинклюзив меня мало интересует - это всё понты на лоха, который там ни разу не был. Мой друг в Египте этим оллинклюзивом так обожрался и обпился, что потом пару дней в себя приходил. Нахуя мне такое нужно? Я буду пить самогон на базаре в Крыму, и знать, что завтра могу набить морду продавцу, если траванусь. Я буду есть парную баранину или свинину там же, не боясь отравления. И готовить для себя, а не для гостя....
 
Останнє редагування:
мужчина, такие движения в публичных местах больше не делайте.

:рл:
И это все, на что способны твои "креативнейшие" мози, поэтэсса? :D:D:D
Или ты все ж мелочь на понедельник выпрашиваешь, таким образом, привлекая к себе внимание?
 
курортный сезон в крыму в самом разгаре. И пофиг, что +5
 
Вчера к вечеру потеплело. +18, наверное, было. Сейчас в футболочке и шортах абсолютно комфортно. Пока дети зпвтракают, загораю под " переменной облачностью". Надолго ли потеплело - другой вопрос.
 
Вы бухать туда поехали, или отдыхать? А что в Кемере из музеев, винных погребов? Там есть диорамы, музеи и панорамы как в Севастополе? Там есть картинная галерея как в Феодосии? Вы историю Кемера знаете? Я - пока не знаю, поэтому еду туда, где мне интересно, о чём начитался в книгах, путеводителях и интернете. А шведский стол и оллинклюзив меня мало интересует - это всё понты на лоха, который там ни разу не был. Мой друг в Египте этим оллинклюзивом так обожрался и обпился, что потом пару дней в себя приходил. Нахуя мне такое нужно? Я буду пить самогон на базаре в Крыму, и знать, что завтра могу набить морду продавцу, если траванусь. Я буду есть парную баранину или свинину там же, не боясь отравления. И готовить для себя, а не для гостя....
Не коррелирует твоя первая фраза с описанием того, как ты сэма наберешься и пойдешь в случае чего морду бить :D
Кемер - это деревня вообще-то. Не знаю, с чего ты взял, что это - культурный центр. Кемер - это Рыбачье, Солнечногорск.....только цивилизованные. Проще говоря Кемер - это дэргачи. ты в дэргачах панорамы видел? А музеи? Вот в Феодосии музей есть. А в Рыбачьем - нет. Это - просто деревня, обычная деревня.
До 1967 года там вся долина в апельсиновых садах была - засрали, поросята. :(
Окультуриваться там ездят так же, как из того же Рыбачьего: или групповая экскурсия или индивидуальная.
Есть одно но: Турция - исламская страна, надо об этом помнить. Они не приветствуют изображений и, конечно же, у них не развито производство спиртных напитков, но это - последнее, что интересует в тех краях. Греция тоже этим не славится, но к ней у тебя меньше претензий :D Хотя по насыщенности скажем так "шедеврами первой величины" турция дает Греции очень крепкую фору, потому что вся ранная Греция - это современная Турция. Крым же в сравнении с насыщенностью турции всевозможными культурно-историческими шедеврами не то, чтоб сосет........он уже все высосал. Поэтому....ну, познакомься с историей Турции. Мало не покажется :)
Но ты об этом не знаешь, конечно, поэтому сэм, морду бить и бояться отравиться.
Должна тебе сказать, что если в Турции не подходить близко к скоплению русских, то вероятность отравиться стремится к отрицательным значениям, но этого ты тоже не знаешь.
Шведский стол - всего лишь еда. Я поинмаю, что у кого-то тагил в жопе играет и эти столы на видео снимают, но если уж ты счтаешь, что ты, вдруг, интеллигент (хотя при чем тут бить морды? :D), то ты знаешь, что еда - это всего лишь еда и что на том же шведском столе вероятность отравиться в разы, в десятки раз ниже, чем в Крыму.

И это правда! Сейчас я в Кемере. Температура воздуха +32 днем, +24 ночью. Море + 26. Жрачка просто супер. Бухла - немерянно всякого. Отдыхающих не много. Отдых то что надо. В Крыму такого курорта даже можно и не искать. Нет такого сервиса там в принципе.
а вы могли бы, если бы не "жрачка" и "бухло" сделать еще проще: снять квартиру в Анталии - напротив пляжа. Пляж бесплатный :D
Ну и с культур-мультуром в Антлье все очень хорошо
 
Назад
Зверху Знизу