Вопрос к специалистам. Оцените.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 188
Вопрос к специалистам. Оцените.

Прошу объективную оценку и, по возможности, рекомендации к улучшению вот такого сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо.
 
О ужос...
Лучше новый сделать...
 
Спасибо)) Ну, это ж, как говорится, первый блин.
 
И я не знаю... меня лично жомла бесит
Под друпал правда темок красивых не найти, да и если разбираццо - тяжеловато, но на нём шо хош можно сделать. У меня знакомая такой сайт на нём замутила, что я удивился.
Есть ещё движок MODX, тож говорят удобный, особенно под сайты, опять же, девчата мне советовали.
А сам я предпочитаю вордпресс. Невероятно простая в освоении ЦМС, готовых решений под неё не то что вагоны - составы целые. Одна беда - прожорлив гад.
 
Можете порекомендовать стоящее руководство или самоучитель по вердпрессу?? я то яндексом пользоваться умею, но может есть реально полезное руководство и доступное?
 
Кстати, в отличии от других движков, на оф. сайте собрано достаточно много справочной информации, мало того она логично системтезирована и часть из неё переведена.
Можете пользоваться сборками (переводами) лекактуса lecactus.ru
Советами по поисковой оптимизаци сосновского sosnovskij.ru
тут много полезных статей dimox.name, mywordpress.ru, maxsite.ru
если просто самоучитель, даже не знаю... уже давно отошел от сплошного чтения, теперь только гууглю нужные мне вопросы...
 
Тайтл для начала изменили бы (на главной странице).

А так 2 из 5.
 
Слишком длинный? или имеется ввиду оформление?
 
ну так сайт, что хоть приносит по деньгам?
 
ничего вобще пока не приносит, делался исключительно в плане потренироваться в создании)))
 
Назад
Зверху Знизу