• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раздвижная (мобильная) стена - посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 207
Раздвижная (мобильная) стена - посоветуйте

Здравствуйте. Скоро будем делать ремонт и возникает проблема борьбы с пространством:) Появилась идея установить выдвижную стену, которая разделяла бы в нужное время большую комнату на 2 маленьких. Стала искать в Интернете, нашла очень мало информации.

1. Неужели в Харькове так мало фирм, которые выпускают такие стены? (Нашла только 2 таких, из них одна с описанием цен в Интернете, вторая - нужно звонить). Хотелось бы иметь намного больший выбор. Возможно не все фирмы подобного рода размещают информацию о стенках? Или я не так искала, но на самом деле набирала разные запросы. Подскажите пожалуйста названия таких фирм.
Хочется выбирать из большого количества не только из-за дизайна, качества, но также и из-за цены, это, наверное, даже самое главное. И тут возникает второй вопрос:
2. Неужели эти стенки такие дорогие? Одна фирма предлагает 400-550 евро за метр квадратный! Мы подсчитали, у нас около 13 метров. Нам что, нужно потратить больше 50 тыс. гривен на одну стенку? Может кто-то знает другие цены?
3. И третий вопрос. Занимаясь поисками в Интернете, я нашла несколько видов мобильных стен. Скажите, я правильно понимаю, есть и стенки, панели (блоки) которых держатся только на конструкции, которая прилегает к потолку? Есть ведь такие, для которых "рельсы" на полу не нужны? Иначе будет ужасно неудобно.

Поделитесь пожалуйста советами, опытом. Буду очень признательна.

P. S. Похожая тема о раздвижных дверях уже когда-то размещалось, но в ней было очень мало информации и она была размещена давно. Хотелось бы рассмотреть такие вопросы уже в новом времени и с интересующей лично меня информацией. Поэтому и размещаю данную тему. Прошу модераторов не удалять.
 

Вкладення

  • Раздвижная стена.jpg
    Раздвижная стена.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 104
  • Раздвижная стена 2.jpg
    Раздвижная стена 2.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 141
  • Раздвижная стена 3.jpg
    Раздвижная стена 3.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 103
Я знаю, чем вам помочь!
Черканите мне ваш адресок в личке - пришлю кой-чего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, рекомендую , новые технологии, дизайн, все стильно, более подробно узнаете у менеджера, на сайте нет обновленных моделей, когда себе заказывали еле определились, выбор огромный, все сделают по вашему желанию. Адрес - Гиршмана,9. Можете просто прийти на консультацию, мы пришли за перегородкой, а за одно и окна поменяли.
 
Назад
Зверху Знизу