Нашли детеныша сороки, помогите советом!

попробуем отнести в зоопарк, может коллктив из него дикую пугливую птицу сделает:)

Ага, несите в зоопарк, там его быстро скормят хищным змеям. Не рискуйте жизнью птицы, пожалуйста, не нужно в Зоопарк, это не экзотика. там никто с ним панькаться не будет. Много случаев очень печальных, когда люди отдавали выкормышей в Зоо и больше никогда их не видели :(.
 
а может кто знает какие-нибудь центры по охране природы? или у нас таких нет? В одноомнатной квартире жизни не будет ни птице, ни людям. Тем более птица здорова без дефектов.
Во всяком случае можно разведать обстановку, и не думаю, что хищных птиц кормят непроверенными птенцами вороновых, куда проще кормить инкубаторскими цыплятами и крысами. Если редкая птица заболеет - проблем у работников будет гораздо больше.
 
а может кто знает какие-нибудь центры по охране природы? или у нас таких нет? В одноомнатной квартире жизни не будет ни птице, ни людям. Тем более птица здорова без дефектов.
Во всяком случае можно разведать обстановку, и не думаю, что хищных птиц кормят непроверенными птенцами вороновых, куда проще кормить инкубаторскими цыплятами и крысами. Если редкая птица заболеет - проблем у работников будет гораздо больше.
Я тоже не думаю, что такое там практикуют. Смысл им выкармливать птиц, а потом скармливать... Тем более видела свими глазами, что за ними ухаживают :)
 
Я тоже не думаю, что такое там практикуют. Смысл им выкармливать птиц, а потом скармливать... Тем более видела свими глазами, что за ними ухаживают :)

Вы видели одно, а я видела другое, решать Вам. Только смысла им выкармливать обычную птицу, которая ничем экзотическим не одарена?
 
В зоопарк птицу не несите ни в коем случае, не спрашивайте, почему, просто поверьте.
 
Змеям их не скармливают. Могу, правда, сказать точно только за последний год - никому не скармливали принесенных птиц. Поверьте. И можете даже что-нибудь спросить :)
 
Назад
Зверху Знизу