Выбираем коврик для оптической мыши :)

Я куею! Коврик для мыши? - Лист бумаги А4 - и 3,14здец! Лучшего коврика ещё не юзал!
 
Вот он самый классный ковёр для мыши
86.jpg
 
Это видимо только под дизайнерскую мышь "Точка G" из соседней темы
 
уже который год юзаю недорогие вонючие резиновые ковры с синей тканью сверху.
толстый ковер скрадывает неровности стола, ткань впитывает пот и следы рук, а так же не дает всякой дряни приставать к мышиным "ножкам".
из минусов:
1 через 6-9 месяцев его приходится выбрасывать, поскольку начинает отставать ткань
2 последние 10 месяцев не видел в продаже

из плюсов:
1 резину можно использовать как виброизоляционную прокладку при моддинге
2 цена 5-6 гривень

ЗЫ
фотоаппарата под рукой нет, чтобы показать ковер.

ЗЫЫ
я не геймер и про ковры мне не нужны

да такой ковер я всегда юзаю, много ковров перепробывал, для геминга мне именно за 3 грн коврик луче чем все другие...

кста такие ковры видил в ПиСи...
 
долго выбирал коврик... и юзаю стол :)
 
Стол имеет такое замечательное свойство,как стираться. На работе может быть и всё равно- не моё не жалко,а вот дома без ковра никак, мне не особо хочется наблюдать вытертое покрытие стола в районе мышки.
 
часто катаю в кс...перепробовал множество ковров и понял что самый яд за 5 гр с радиорынка....тряпочный...)
 
Бери ковёр от рейзора ))
 
теме ап.
Может кто че посоветует в пределах 50грн... Чтоб моя оптическая а4тех с пластмассовыми ножками нормально скользила.
 
Для работы мне очень понравился кожаный

00451.jpg
 
Из кожи негра, убитого взрывом блока питания Чифтек...
Даже татуха в виде паука осталась.
 
Для работы мне очень понравился кожаный

00451.jpg
Как раз сейчас на этом хафне сижу :( Поверхность неровная, с бугорками и "волнами". Мышка скользит так себе. Один плюс - тепло хранит. Кожа есть кожа :)
 
Я куею! Коврик для мыши? - Лист бумаги А4 - и 3,14здец! Лучшего коврика ещё не юзал!

та ну нафик, лучше уж совсем без коврика. Но без коврика мыша грязь собирает и ноги быстро стираются, ну и понятное дело - целиться не так удобно.

Для работы мне очень понравился кожаный

еще-бы мышу из золота предложил :D
 
Как раз сейчас на этом хафне сижу :( Поверхность неровная, с бугорками и "волнами". Мышка скользит так себе. Один плюс - тепло хранит. Кожа есть кожа :)
Я уже как бы намекал что для игр (интенсивного движения) кожа подходит не очень, т.к. трение заметное. У моего заметных бугорков и волн нет, все ровно и благородно :)
Нравится точность позиционирования, полное отсутствие срывов (на разных мышах) и то самое ощутимое трение :D

еще-бы мышу из золота предложил :D
цена в pcshop'e 32 грн. :D
 
Назад
Зверху Знизу