Раскрасьте нафик это здание

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Раскрасьте нафик это здание

Каждый день прохожу по площади Советской Украины. Любуюсь архитектурой - все такие вычурное. Коллоны, фрески, лепка... И только одно здание мозолит глаза. Ну просто мозг сьедает. Это ж синяк под глазом города. Это ж блин желтое пятно на светлых брюках.Это так оставлять нельзя!
Предлагайте варианты. Может, его раскрасить? Взорвать? Обклеить этикетками от пива? Расстрелять из пейнтбольных пистолетов? Наклеить снаружи гипсовые колонны из пенопласта? Надо что-то делать - площадь-то красивая.

Имеется в виду серое здание прямо возле градусника.
 
Нарисовать женское лицо без зубов - романтика.
 
Каждый день прохожу по площади Советской Украины. Любуюсь архитектурой - все такие вычурное. Коллоны, фрески, лепка... И только одно здание мозолит глаза. Ну просто мозг сьедает. Это ж синяк под глазом города. Это ж блин желтое пятно на светлых брюках.Это так оставлять нельзя!
Предлагайте варианты. Может, его раскрасить? Взорвать? Обклеить этикетками от пива? Расстрелять из пейнтбольных пистолетов? Наклеить снаружи гипсовые колонны из пенопласта? Надо что-то делать - площадь-то красивая.

Имеется в виду серое здание прямо возле градусника.

обоссать его и художественно забросать говном !
по сабжу покрасить можно - но кто это будет делать ?
 
у меня такой цвет ассоциируется с Харьковом в целом. так что вполне гармонично, имхо, смотрится
 
обоссать, предлагаю флэшмоб!
 
Каждый день прохожу по площади Советской Украины. Любуюсь архитектурой - все такие вычурное. Коллоны, фрески, лепка... И только одно здание мозолит глаза. Ну просто мозг сьедает. Это ж синяк под глазом города. Это ж блин желтое пятно на светлых брюках.Это так оставлять нельзя!
Предлагайте варианты. Может, его раскрасить? Взорвать? Обклеить этикетками от пива? Расстрелять из пейнтбольных пистолетов? Наклеить снаружи гипсовые колонны из пенопласта? Надо что-то делать - площадь-то красивая.

Имеется в виду серое здание прямо возле градусника.

Предлагаю еще и грунт выровнять а то как-то криво все стоит.
 
не предлагаю предлагать не предлагать.
 
дома серые...
вы посмотрите вон, типичный харьковчанин - такой же серый, что аж с серым домом сливается до невидимости практически...
3bb913da33de.jpg
 
Имеется в виду серое здание прямо возле градусника.
Не вижу ниче возле градусника. Ткни пальцем! :D

Помоему они все одинаковые. Но ты я вижу мастер доипаться. :D

ЗЫ. Ваще ппц какие у нас люди привередливые. Правда только на словах.
 
Так. Насчет обоссать - отставить. Не думаю, что кто-то из присутствующих писает краской. Да и девушки попадают очень неудобное положение - в прыжке им чтоли, писать?

Насчет выровнять грунт - я конечно могу сьехать на то, что рука там дрожала, когда панораму снимал, ну или спешил. Но нет! Это такая художественная задумка! Чтобы подчеркнуть всю гротескность ситуации.

Товарищи, где ваши идеи?

----------------------------
Кста, gs - абалденная подпись!
 
Голову не задерай вверх смотри подноги и все будет ок)))))
 
Кстати, здание неплохое, можно его раскрасить. Посмотри в примерах из Пргаи, у них дома так раскрашены в спальных районах
 
Так что за здание имеется ввиду? Я смотрю все понимают о чем речь кроме меня. :(
 
Ага - и тогда ТС начнет требовать раскрасить асфальт :D

Та не,
не...
не...


а хотя...

Кстати! Что, если по городу класть цветной асфальт? :yahoo: Кто придумает как?

Это дорого и нах никому не нужно:ідея:

Замечательный первый пост! Пзравлямс! Превед!
 
Назад
Зверху Знизу