В Госслужбе занятости назвали самые востребованные профессии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196610
В Госслужбе занятости назвали самые востребованные профессии

17.10.2017 13:08
В Госслужбе занятости назвали самые востребованные профессии
Рабочие по обслуживанию, эксплуатации и контролю за работой технологического оборудования, сборки оборудования и машин, а также квалифицированные рабочие с инструментом стали наиболее востребованной статьей вакансий, предлагаемых работодателями в сентябре


photo_big.jpg


Об этом говорится в аналитической записке Государственной службы занятости Украины, передает «UBR».

Так, при общем количестве зарегистрированных вакансий в более 73 тыс, количество рабочих мест по приведенным специальностям составляла более 32 тыс.

По состоянию на конец сентября, востребованными были также работники сферы торговли и услуг - 9215 рабочих мест, профессиональные специалисты - 7707 рабочих мест, законодатели, высшие государственные служащие, руководители, менеджеры - 4667 вакансий.

В географическом разрезе наибольшее количество рабочих мест предлагают в Киеве – 12 571 вакансий. В лидерах также Львовская область (6608 вакансий), Днепропетровская область (5498 вакансий), Киевская область (4767 вакансий), Житомирская область (3466 вакансий), Полтавская область (3096 вакансий), Волынская и Винницкая области (2959 и 2391 вакансий, соответственно).


Юлиана Шаповалова
 
Скоро их вообще не будет...лол...
 
Я думаю, что лучше озвучивать зарплаты на этих ставках, а то выходит работы дохуя, а никого нет, а по итогу на всех этих вакансиях платят копейки, вот их и дохуя.
 
Я думаю, что лучше озвучивать зарплаты на этих ставках, а то выходит работы дохуя, а никого нет, а по итогу на всех этих вакансиях платят копейки, вот их и дохуя.

сварщикам платят так же, как грузчикам в супермаркете.
кто ж пойдет свое здоровье портить, когда лучше в супере телочек-продавщиц по попам шлепать за те же деньги?
 
Я думаю, что лучше озвучивать зарплаты на этих ставках, а то выходит работы дохуя, а никого нет, а по итогу на всех этих вакансиях платят копейки, вот их и дохуя.
рукожопов дохуя, а толковые на себя пашут и хуй прорвешься.
или в европе давно батрачат
 
сварщикам платят так же, как грузчикам в супермаркете.
ну двое (из окружения, в реале больше людей свалило) в польше ебашат сварщиками ...
один 800 другой 1000 евро в месяц домой (семьям) высылает.
да и возвращаться не планируют однако ...
 
сварщикам платят так же, как грузчикам в супермаркете.
кто ж пойдет свое здоровье портить, когда лучше в супере телочек-продавщиц по попам шлепать за те же деньги?

Аргонщик 12 тысяч знаю.Грузчики тоже 12?
 
Аргонщик 12 тысяч знаю.Грузчики тоже 12?

кроме аргонщиков других сварщиков в городе нет?
скажем так, от пяти до семи тыщ в месяц - это реальная зарплата.
но обещают больше.
грузчики в Росте получают 300 грн за смену.
 
Назад
Зверху Знизу