Долги жителей области за газ увеличились на 380 млн. гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
Долги жителей области за газ увеличились на 380 млн. гривен

В течение последнего года долги жителей Харьковской области за потребленный природный газ увеличились на 380 миллионов гривен


photo_big.jpg


Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Харьковгаз Сбыт», передает РБК.

По данным пресс-службы, при этом за последние два месяца размер задолженности сократился на треть, но все еще остается на очень высоком для региона уровне.

По состоянию на 1 июня, по оперативным данным, общий долг бытовых потребителей превысил 700 млн. грн.

«Мы просим наших потребителей срочно решить вопрос оплаты за потребленный газ. Это гораздо легче сделать в летний период, при уменьшении объемов потребления и финансовой нагрузки на семьи. Также напоминаем, что потребители, которые не имеют возможности самостоятельно рассчитываться за газ, могут обратиться в органы социальной защиты для оформления субсидий», - отметила начальник отдела расчетов компании Татьяна Харченко.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего страшного, с 1 июля они в два, а то три раза увиличатся, так как отдать все за газ и не оставить на хлеб и молоко, ни одна семья нормальная не сделает!

С 1 июля, то х-ня, вот с 15 октября...:нах::нах::нах:
 
Пусть газсбыт сначала квитанции разошлет, а потом ждет оплату. Три месяца квитанций нет.
 
хм..цветочки..когда будет 38млрд тогда можно и поговорить...а это будет следующим отопительным сезоном
 
Пусть газсбыт сначала квитанции разошлет, а потом ждет оплату. Три месяца квитанций нет.

ППКС
Принесли квитанцию - я оплатил. С тех пор молчок. Прошел мой платеж, не прошел - полная неизвестность. Ну да мне пофиг, у меня есть выписка что счет оплачен. Пусть собираются с духом.

А что там с 15 октября?

отопление
 
Да зарегистрируйся на 104 и распечатывай квитанции.

принтера нет. И вообще - они слишком усложнили процесс оплаты: отсутствие квитанций, комиссии. Это не должно быть проблемой потребителя.
 
На заправке бензиновой ты тоже можешь требовать заправщика, но если тебе бензин нужен больше понтов, то и сам пистолет вставишь в бак.
На заправке я могу посчитать сколько я отдам денег и за что именно. Здесь же ситуация совершенно другая - насчитывают как хотят. Поэтому пример не совсем удачный.
 
Удачный пример, на сайте газовщиков есть все данные как насчитывается, сколько у вас газовых приборов и даже номер вашего счетчика есть:пиво: Вот не пойму, на хф можно сутками висеть, а на 104 впадлу зарегистрироваться:D

Можно считать это привередливостью, но я хочу видеть это на их квитанции в бумажном варианте. Ну или если хотите я параноик и считаю что поменять данные в их базе, в случае чего - дело не сложное
 
А долг за прошлый год уже все оплатили который образовался из-за отмены судом решения кабмина?
 
общий долг бытовых потребителей превысил 700 млн. грн.
У меня 34 коп. переплата. На 104.ua полный контроль ситуации для заинтересованных. Квитанции носят, но с опозданием на месяц. Через сайт более оперативно и информативно. Оплата без комиссии через терминал Ощадбанка.
Единственное, что огорчает - это, конечно, цена.:рл: А с организацией все не так плохо.
 
Слабак

На балансе 144 грн
Перекармливать нехорошо. Зачем создавать им дополнительные рабочие места? Плачу ровно столько, сколько мне выставляют на сайте после подачи показаний.
 
Так цены же безбожные!
И мы ВСЕГДА должны.
 
Все скачешь? Чаек, печеньки? Тариф тот же? 200 в сутки или провели индексацию по инфляции?
Весь словарный запас уместил в две строки. Ну-ка расскажи, сколько ты лично должен Харьковгазсбыту?
 
Назад
Зверху Знизу