Романтика

Нравятся ли вам подобные невьебенно романтические сценарии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Романтика

Навеяно соседней темой
Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи,

Скажите, откуда у людей страсть к подобной романтической хуите? И почему во всех сценариях романтической хуиты обязательно присутствуют свечи?

В общем, нравится вам такое вот времяпровождение или свечей надо побольше нет?

Да, и еще - не чувствовали бы вы себя глупо, танцуя в круге из свеч?
 
Навеяно соседней темой


Скажите, откуда у людей страсть к подобной романтической хуите? И почему во всех сценариях романтической хуиты обязательно присутствуют свечи?

В общем, нравится вам такое вот времяпровождение или свечей надо побольше нет?

Да, и еще - не чувствовали бы вы себя глупо, танцуя в круге из свеч?

я бы чувствовал себя сатанистом:D, а если бы мне такую романтику устроили, то чувствовал бы себя жертвой какого то обряда с использованием черной магии, с целью поработить мое сознание:іржач:
 
я бы чувствовал себя сатанистом:D, а если бы мне такую романтику устроили, то чувствовал бы себя жертвой какого то обряда с использованием черной магии, с целью поработить мое сознание:іржач:

Реально, это ж жертвоприношение! Сначала в круге из свеч потанцевать, а потом сердце огромным ножом вырежут и на золотое блюдо положат
 
а я люблю))))))) все эти романтики... так чтоб круто было)
 
Что может быть круче лавочек?
 
блеоть... кажысь, аккаунт Immaculate зохватил Дмитрей198... :-(
 
Реально, это ж жертвоприношение! Сначала в круге из свеч потанцевать, а потом сердце огромным ножом вырежут и на золотое блюдо положат

это не жертвоприношение, это долбоебизм;)

сейчас дамы меня заклюют, но скажу что вся эта хуета, хуета!
я за свою жизнь цветы дарил только два раза, первый раз учительнице младших классов при переходе в пятый, а второй раз подарил, внимание! одну маленькую розочку даме в ночном заведении, и то только потому что ко мне пристала женщина которая их продавала:D а все остальное время чтоб произвести впечатление хватало как то слов и поступков,
 
Навеяно соседней темой


Скажите, откуда у людей страсть к подобной романтической хуите? И почему во всех сценариях романтической хуиты обязательно присутствуют свечи?

В общем, нравится вам такое вот времяпровождение или свечей надо побольше нет?

Да, и еще - не чувствовали бы вы себя глупо, танцуя в круге из свеч?

Свечи пригодятся потом во время оргий.:іржач:
 
романтика круто, но не на речке, а на курорте каком-нибудь.
а на речке комары, наверняка...
 
это не жертвоприношение, это долбоебизм;)

сейчас дамы меня заклюют, но скажу что вся эта хуета, хуета!
я за свою жизнь цветы дарил только два раза, первый раз учительнице младших классов при переходе в пятый, а второй раз подарил, внимание! одну маленькую розочку даме в ночном заведении, и то только потому что ко мне пристала женщина которая их продавала:D а все остальное время чтоб произвести впечатление хватало как то слов и поступков,

Не ну цветы нормально, это еще не хуита. А вот отето со свечами - шопопало
 
Ты, гори, гори свеча
у Ивана Лукича!!!
Как Ивану Лукичу
в опу вставили свечу!!!

Простите за фольклор, но у меня примерно такое отношение к подобным развлекаловочкам!
 
это не жертвоприношение, это долбоебизм;)

сейчас дамы меня заклюют, но скажу что вся эта хуета, хуета!
я за свою жизнь цветы дарил только два раза, первый раз учительнице младших классов при переходе в пятый, а второй раз подарил, внимание! одну маленькую розочку даме в ночном заведении, и то только потому что ко мне пристала женщина которая их продавала:D а все остальное время чтоб произвести впечатление хватало как то слов и поступков,

Вау, да ты вообще охуительный чувак:клас:, уважуха тебе брат.

Ножом не бреешся не?
 
нормальная тема эти сопливые свечи и все такое
 
Не ну цветы нормально, это еще не хуита. А вот отето со свечами - шопопало

ты шо, может еще скажешь, шо постель с лепестками роз это зашибись? одумайся.

я вообще не бреюсь;)

естественно, в 13 лет усы еще не растут.
 
Где вариант "Свечам место на ёлке, чтоб сгорело всё к черду"?
 
ты шо, может еще скажешь, шо постель с лепестками роз это зашибись? одумайся.



естественно, в 13 лет усы еще не растут.

:D а можно вопросик? он к теме не относиться, а по каким критериям ты определила что мне 13 лет? а? не ну просто интересно, мож пригодиться когда нибудь:)
 
пох.
меня мало волнует что там творят другие, если это не касается меня.
если же сам вдруг с перепугу решил бы устроить романтическую обстановку, то было бы тупо лень покупать, расставлять, зажигать эти свечи.
 
Назад
Зверху Знизу