ваш муж - президент. вы - первая леди.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 408
ваш муж - президент. вы - первая леди.

собственно, обязанностей никаких. ходить по гос. презентациям, щёлкать клювом и трепаться про детей-сирот и наколотые апельсины.

но вот вы встречаетесь в тесном кругу с другими первыми лядями, жёнами других презиков. о чём вы с ними будете говорить? что вам было бы интересно обсудить на президентском уровне?
 
В вине,о фондовом рынке,и редких породах собачек:D
 
будем любовников обсуждать)
 
Конечно о создании международного фонда помощи детям (не только сиротам, в мире хватает больных и нуждающихся в медицинской помощи), о содействии в развитии юных дарований (музыканты, художники) и т.д. и т.п.:)
 
собственно, обязанностей никаких. ходить по гос. презентациям, щёлкать клювом и трепаться про детей-сирот и наколотые апельсины.

но вот вы встречаетесь в тесном кругу с другими первыми лядями, жёнами других презиков. о чём вы с ними будете говорить? что вам было бы интересно обсудить на президентском уровне?

12.jpg


о бананах? :confused:
 
Не буду с ними говорить. Бойкот им объявлю. На президентском уровне:D

и вот мишель обама говорит мужу - ты представляешь, сарайчик мой милый, эта сука мне бойкот объявила. а обама ей в ответ - фигасе.. а не устроить ли им демократию натовским методом??
 
но вот вы встречаетесь в тесном кругу с другими первыми лядями, жёнами других презиков. о чём вы с ними будете говорить? что вам было бы интересно обсудить на президентском уровне?

Роджер, а зачем тебе это знать?
собираешься стать презиком и, завести себе лядь (ну или в иной последовательности) и готовишься к удару с тыла?;)
 
Роджер, а зачем тебе это знать?
собираешься стать презиком и, завести себе лядь (ну или в иной последовательности) и готовишься к удару с тыла?;)

зачем мне это знать - это секрет :)
 
не, ну так не честно!
любое исследование проводится с определнной целью. и эту цель исследуемым докладают ;)
давай! докладай!:yahoo:

дык просто интересно, что может взбрести в бабскую голову на такой высоте :D
 
Назад
Зверху Знизу