• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О вреде хлеба.

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
Я сильно подозреваю, что понятие греха сильно привязано к хлебу
Если слово ГРЕХ прочитать наоборот, то получится ХЕР-Г...
А если много раз, типа ГРЕХ-ГРЕХ, то ХЕР-Г-ХЕР-Г
В общем, нормуль. Некий оксиморон.
:D
 
а я вот думаю, смінять сало на насвай, хліб на кузьмича, горілку зі скуки піджигати коли не буде фейєрверків. Але не радуєт...
 
я вже кілька років печу хліб у хлібопічці, який хош - білий, з висівками, сметанковий, цибулевий, з часником, картопляний, з сиром, з травами, солодкий і ще купа всіляких, так який з них страшніший?

а с героином не печешь?:D
 
От наприклад космонавт Бєрєговой
У день зачаття майбутнього президента
Він купував хліб?
Чи вирішив шо й так нормальди?
 
...!
 
Останнє редагування:
я хлеб ем только когда бухаю, как сухарики к пиву, ну или как различные бутебродики и тосты
 
Поймите. Люди делятся не только на мужчин и женщин.
Если даже групп крови 4 плюс резусы разные.
У каждого своя пища на замену. Ее лучше вычислить, никого особо не слушая. Т.е. продолжать быть самими собой в этом интересном вопросе.

может для кого-то быть собой = кушать хлеб.
или чтоб быть собой обязательно нужно от чего-то отказаться?
ну да, это же сейчас так модно :D
 
может для кого-то быть собой = кушать хлеб.
или чтоб быть собой обязательно нужно от чего-то отказаться?
ну да, это же сейчас так модно :D
В пору тягостных раздумий о судьбах мира
Я вдруг заметил, что хлебный вопрос впился в современников подобно клещу и не дает им развиваться. Конечно же, отказываться сейчас модно, но одновременно это и шанс.
Если спросить невпопад в 90-е про хлеб, можно было бы получить арматуриной. Тут уже не до метафизики. Тут можно оказаться в четверке. А там на ближайшем обеде закормят вусмерть хлебом. Я знаю пару таких историй.:rolleyes:
Да и вообще, в любое спокойное время, когда деньги любят тишину.
Спросил за хлеб - оказался в дурке. А там чай с бромом. И хлеб. Замкнутый круг...
А если будешь у хлеба спрашивать, что делать и хто виноват - не отходя от кассы можно получить меры дисциплинарного характера. И все равно будут кормить хлебом.
Это полярный случай.
Возьмем другой.
Вот всем известный артефакт "Золотой Батон".
С какого перепугу он золотой? Они хлеб везли в Китай? Хер собачий!
Они везли в ИндоКитай зерно по отстойным ценам, пока все население
несчастной в своей несостоятельной хитрожопости нашей страны думало про то, что хлеб-всему голова.
 
Останнє редагування:
В пору тягостных раздумий о судьбах мира
Я вдруг заметил, что хлебный вопрос впился в современников подобно клещу и не дает им развиваться. Конечно же, отказываться сейчас модно, но одновременно это и шанс.
Если спросить невпопад в 90-е про хлеб, можно было бы получить арматуриной. Тут уже не до метафизики. Тут можно оказаться в четверке. А там на ближайшем обеде закормят вусмерть хлебом. Я знаю пару таких историй.:rolleyes:
Да и вообще, в любое спокойное время, когда деньги любят тишину.
Спросил за хлеб - оказался в дурке. А там чай с бромом. И хлеб. Замкнутый круг...

тогда давайте откажемся от соли и гречки. ну ещё спички и свечки (которые для света) тоже обязательно вычеркнуть из используемых товаров.

а ещё от картошки обязательно отказаться, а то много у нас картошкозависимых
 
Заметьте. Только хлеб - всему голова.
При чем тут остальные продукты?
И такая дискриминация явно не случайна.
Потому что хранить зерно - на порядок головняка
больше чем при хранении овощей. Это например

Да. Хлеб вреден. Как и любая еда- все, кто хоть что-то жрал, померли. Ведь так?

У меня есть один знакомый. Когда я ему сказал, что нам нужно сельское хозяйство, он забился в истерике и начал орать что-то про соху с мотыгой.
Сейчас 2014 год. :rolleyes:
Как Вы думаете, до каких высот кроме камланий про соху, - можно еще дойти, употребляя в невозможных количествах хлеб?
 
Потому что хранить зерно - на порядок головняка
больше чем при хранении овощей.
Да навпакы. Корнеплоды только в консервированном виде толком хранятся, а реально - максимум полгода. А вот зерно может и лет 20 спокойно дожидаться, не теряя всхожести.

Когда я ему сказал, что нам нужно сельское хозяйство, он забился в истерике и начал орать что-то про соху с мотыгой.
Рвался поле пахать?
 
Да навпакы. Корнеплоды только в консервированном виде толком хранятся, а реально - максимум полгода. А вот зерно может и лет 20 спокойно дожидаться, не теряя всхожести.
Рвался поле пахать?
Ага, тільки зерно хавають геть усі та треба сухий клімат та багато таких примудрощів, шо воно вийде дорожче.
--
Ні, він вважав що с/х - це мотига. Ледь забув про техніку яка все ж виробляється, купується або ж модернізується. А йому все хімери. Болєзний. Мабуть хліба нажерсь...
 
Мамадорогая...
До речі, не забувайте свої враження, після того як у Ваш чарівний організм потрапить ця сумнівна речовина.
 
Назад
Зверху Знизу