В Харькове собираются протестанты из разных уголков России и Украины

Мне хуже, я вообще агностик. А так, у нас кругом все нелегитимное. Скоро заявят, что и украинский язык отделился от русского нелегитимно. Вот такие вот мы, украинцы. Нелегитимные.

:D:D:D:D а я смесь агностика с буддистом)))))))))) куда нам идти в паломничество?
 
Особенно православных. А еще больше - канонических Они всегда проявляют исключительную открытость и терпимость к своим братьям во Христе, чьи церковные каноны немного отличаются от их собственных.
Это еще что. Я тут недавно прочитал в одном сообщении, сейчас уже не найду. Я понимаю, что он хотел, но сказал то, что сказал.

Вот что пользователь написал: "Известно, что католики всегда ненавидели христиан..." :рл:
 
:D:D:D:D а я смесь агностика с буддистом)))))))))) куда нам идти в паломничество?

Сложный вопрос. :D Кстати, в буддистских местах паломничества бывал, они достаточно позитивные ) Если только дым благовоний не раздражает.
 
Сложный вопрос. :D Кстати, в буддистских местах паломничества бывал, они достаточно позитивные ) Если только дым благовоний не раздражает.

соберетесь в след раз - возьмите меня с собой)))))))))))))))))))))))
 
соберетесь в след раз - возьмите меня с собой)))))))))))))))))))))))

Ну если готовы оплатить перелет в Китай :D Потому что наши вьетнамцы, насколько я знаю, не особо жалуют гостей в своем "Бамбуковом лесу". Хотя самому интересно посмотреть, как у них там.

Бывает. Хотя еще раз хочу оговориться, что это проблема низкого уровня воспитания и образования, а не вероисповедания. Есть нормальные верующие православные, с уважением относящиеся к представителям других религий. А кликуши есть даже среди миролюбивых буддистов.
 
Ну если готовы оплатить перелет в Китай :D Потому что наши вьетнамцы, насколько я знаю, не особо жалуют гостей в своем "Бамбуковом лесу". Хотя самому интересно посмотреть, как у них там.



Бывает. Хотя еще раз хочу оговориться, что это проблема низкого уровня воспитания и образования, а не вероисповедания. Есть нормальные верующие православные, с уважением относящиеся к представителям других религий. А кликуши есть даже среди миролюбивых буддистов.

Я Вас умоляю...
сегодня смотрела фильм - так там герой сказал - за что я люблю Нью-йорк - чтобы узнать другую культура, не обязательно лететь на другой конец света. достаточно перейти на другую сторону улицы.

у нас не так. вот и путешествуем. за саморазвитием.
 
Есть нормальные верующие православные, с уважением относящиеся к представителям других религий.
С уважением к другим религиям относятся не особо верующие православные.
А "нормальные верующие православные" даже про христиан других конфессий с уверенностью говорят:Их Бог накажет!
 
:) Ну, так нам до Нью-Йорка далеко. Пока. А путешествовать полезно. Ломает стереотипы, учит слушать и понимать людей, которые от тебя отличаются. В том же Китае сам почти неделю отходил от культурного шока. А потом - ничего, начинает нравится.
 
:) Ну, так нам до Нью-Йорка далеко. Пока. В путешествовать полезно. Ломает стереотипы, учит слушать и понимать людей, которые от тебя отличаются. А том же Китае сам почти неделю отходил от культурного шока. А потом - ничего, начинает нравится.

так это с любой страной так... а вообще путешествия - это как наркотик - попробовал - и все - живешь до следующей поездки.
вот только научиться бы адаптироваться к реальности по возвращению....
 
так это с любой страной так... а вообще путешествия - это как наркотик - попробовал - и все - живешь до следующей поездки.
вот только научиться бы адаптироваться к реальности по возвращению....

Это да.
 
Назад
Зверху Знизу