Коломойский и Тарута назначены губернаторами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196956
Коломойский и Тарута назначены губернаторами

02.03.2014 18:17

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов подписал ряд указов о назначении глав областных государственных администраций


Так, Турчинов назначил Игоря Коломойского главой Днепропетровской областной госадминистрации, уволив Дмитрия Колесникова. Другим указом - назначил Сергея Таруту главой Донецкой ОГА, уволив Андрея Шишацкого с этой должности.

Кроме того, Винницкую ОГА возглавил Анатолий Олийнык, сменив на этом посту Ивана Мовчана; Волынскую ОГА - Григорий Пустовит, вместо Александра Башкаленко.

Главой Житомирской облгосадминистрации вместо Сергея Рыжука стал Сидор Кизин.

Соответсвующие документы опубликованы на сайте главы государства.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну теперь становится ясно почему сливают ПС
 
Олигархат попёр.
 
Щас хоть черт с рогами лишь бы ситуацию удержал и не смог удержать народ от провокаций. А олигархи это те люди которым развал страны и оккупация совсем невыгодны. Да и людям которые на них работают - тоже передел собственности ни к чему.
 
люстрации прошли успешно )))))
 
вы таки думаете, что лучше бы назначили кого-то из "правого сектора"? Вы же должны понимать, что если не эти - то те.
 
Думаешь оно им надо ото губернаторство? Вон ахметов в раду не ходит - бо работает и ему оно нах не надо. И этим так же.
Я вижу в этом попытки центральной власти повысить уровень поддержки населения. Ну а эти персонажи в этом также заинтересованы ибо нестабильность плохо на бизнес влияет, ну а в россии ему вообще места не будет.
 
Просто потому что сейчас, фактически, военное положение. А структуры МВД практически недееспособны, потому что их высший состав ждет место на нарах, и они это понимают и могут только саботировать или открыто вредить, как, например у нас в городе. А эти товарищи смогут задавить любую падлу, кто заикнётся о сепаратизме и помощи братского народа ещё в зародыше собственными силами. Тут выбор из двух зол, и я считаю, выбор правильный. Жаль что Ярославский в Харькове, похоже, отказался.
 
Ну а эти персонажи в этом также заинтересованы ибо нестабильность плохо на бизнес влияет, ну а в россии ему вообще места не будет.

но в настоящее время цели у нас совпадают. Нестабильность -ничего хорошего в ней нет, как и в России то же
Поэтому считаю это позитивной новостью
 
Назад
Зверху Знизу