• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нашли убийц которые отрезали головы судьям в харькове.

допустим ...... а где факты, где головы ?
 
да,похоже,тема-вброс. хотя,в этом убийстве нет никакой политики,попомните мои слова.рано или поздно этих уёбков найдут.

Каких уебков?

наркоманы думали что это маковые головки и попробовали из них сварить ширку, когда ничего не получилось - сделали сувениры и продали в Ялте отдыхающим москвичам

Под видом бандеровцев? :)
 
На нумизматических сайтах расписали про трофимовскую коллекцию. Там только монеты дорогие из драгметалов, современной чеканки. Редкостей никаких не было. Так, что определить, что монета из данной коллекции невозможно. К стати любой коллекционер подобных монет может стать подозреваемым и погибнуть при задержании.
По моему мнению, материальные ценности растянули правохранители во время следственных действий.
 
допустим ...... а где факты, где головы ?

Так именно тот кто стрелял и резал головы еще в бегах, а эти только монеты подороже подбирали после того как он после мочилова позвал их в хату из-за угла...Им бы криминальные сценарии писать бля...
 
Да они и головы могли отрезать и в оружейке спрятать.

Это сарказм?
Убийцам судьи не к чему заморачиваться грабежом. Они спланировали всё и подготовились тщательно, не для того что б засветиться с наворованным в карманах. Подобрано время, заклеены все камеры вокруг, нарики так не стали бы готовиться, они бы наскоком по быстрому всё сделали.
 
Это сарказм?
Убийцам судьи не к чему заморачиваться грабежом. Они спланировали всё и подготовились тщательно, не для того что б засветиться с наворованным в карманах. Подобрано время, заклеены все камеры вокруг, нарики так не стали бы готовиться, они бы наскоком по быстрому всё сделали.

Почему сарказм. Вы же сами сказали, что мусора могли спиздить коллекцию. Так они могли все сделать от начала до конца.
На самом деле самые опасные ОПГ по Украине, состоят из бывших и реальных мусоров.
Я например знаю, как действующие офицеры международного отдела УБОП, грабили Солли Плюс на Ак. Павлова, в 2005 году. Один посидел немного, остальных разогнали по разным райотделам.
Есть такие дела после которых они при спокойно увольняются и живут себе на награбленное.
 
Почему сарказм. Вы же сами сказали, что мусора могли спиздить коллекцию. Так они могли все сделать от начала до конца.
На самом деле самые опасные ОПГ по Украине, состоят из бывших и реальных мусоров.
Я например знаю, как действующие офицеры международного отдела УБОП, грабили Солли Плюс на Ак. Павлова, в 2005 году. Один посидел немного, остальных разогнали по разным райотделам.
Есть такие дела после которых они при спокойно увольняются и живут себе на награбленное.

Ну да, пример - ограбление инкосаторов.
 
Представляю,как ржут те,которые действительно это сделали.
 
Убийц нашли в днепропетровске,на след напали случайно. Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,который уже был засвечен в других преступлениях,и отрезали головы за тем,что бы унести пули,стреляли в головы. На след вышли случайно,на рынке монет.Наркоманы украли коллекцию монет,и некоторые монеты продали на рынке.Монеты были в базе данных в розыске,и сотрудники СБУ на них наткнулись.Сразу были допрошены все торговцы монетами,и определен подозреваемый,которого выследили и задержали всех членов банды кроме одного,местонахождение которого не установлено.Мотивы не месть не политика,а рядовое ограбление.План ограбить судью,созрел у наркоманов когда они узнали что судья знаменитый нумизмат и владеет дорогой коллекцией.

А стартовые пистолеты стреляют пулями?! :рл:
 
не, ну стреляют конешна. слегка модифицированные.
то вы просто не в теме.

а вы думали эти пугачи так популярны только потому что хлопают громко?..
 
Помню в Детском мире их при совке продавали в отделе спорттоваров.
 
Останнє редагування:
Это оказались наркоманы,которые расстреляли семью из стартового пистолета,
Те стартовые пистолеты, которые я видел, только формой напоминают пистолет. Кроме шума, никакой пользы.
 
Палятся мусора. По пуле, стрелянной с гладкоствола, ни одна экспертиза не установит номер ствола
Не факт, все зависит от чистоты поверхности канала ствола.
И определяется не номер ствола, а идентичность с другими образцами в пулегильзотеке.
 
Назад
Зверху Знизу