собираю совет мужиков.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 61
собираю совет мужиков.

Ребят,такая проблема,встречаюсь с девочкой...всё хорошо...ну иногда закатывает истерики...но баба без капризов-это миф.Не мне вам рассказывать.Проблема состоит вот в чём,начала писать мне моя бывшая...Она красивее моей девушки...длинные ножки...и тд и тп.
Но по характеру моя бывшая мне не очень...я вот понимаю что надо оставаться со своей нынешней...и не дёргаться.Терять свою девушку,ради той модели совсем не хочеться...Кароч ребят,уговорите меня хоть раз подумать головой а не тем что в штанах!!!:rolleyes:
 
Что ж вы все думаете тем,что в штанах?
 
Эм... беспаливно подумай раз штанинносодержашимся продуктом чтоб тебя не просекли, подумай, прочувствуй и если оно тебе в самом деле не нужно, то: "Дорогая моя длинноногая модель, я с замиранием сердца вспомнинаю наши прогулки под луной, воспоминания о твоих прекрасных глазах грели меня где бы я ни был, мои губы еще долго помнили твой поцелуй. Это было действительно супер. Секс с тобой самый классный, но ты же все понимаешь, мой дорогой человечек... " Ну и далее по тексту в том же духе в том же ключе
 
Эм... беспаливно подумай раз штанинносодержашимся продуктом чтоб тебя не просекли, подумай, прочувствуй и если оно тебе в самом деле не нужно, то: "Дорогая моя длинноногая модель, я с замиранием сердца вспомнинаю наши прогулки под луной, воспоминания о твоих прекрасных глазах грели меня где бы я ни был, мои губы еще долго помнили твой поцелуй. Это было действительно супер. Секс с тобой самый классный, но ты же все понимаешь, мой дорогой человечек... " Ну и далее по тексту в том же духе в том же ключе

та я вот так вот и собирался....вот что значит мужики думают)
одинаково
спс за совет,ещё может варианты есть у кого то?
 
Сча богини набегут и раскричатся что я фигню насоветывал и все это некорректно. Но писать начала она. Значит осознает всю ответственность. Да и в таких делах лучше сердцем чуять, а не мозгами и моралью. А как по сердцу, то вышеописанный совет в самую точку.
 
ну про то что тут будут писать дамы...я представляю)
женские советы,ответы,восклицания,и призыв к совети ваще не буду принимать к сведенью.
если мне тут конечно не напишет моя =)
ник она мой знает)))))))))
 
Ребят,такая проблема,встречаюсь с девочкой...всё хорошо...ну иногда закатывает истерики...но баба без капризов-это миф.Не мне вам рассказывать.Проблема состоит вот в чём,начала писать мне моя бывшая...Она красивее моей девушки...длинные ножки...и тд и тп.
Но по характеру моя бывшая мне не очень...я вот понимаю что надо оставаться со своей нынешней...и не дёргаться.Терять свою девушку,ради той модели совсем не хочеться...Кароч ребят,уговорите меня хоть раз подумать головой а не тем что в штанах!!!:rolleyes:

Тут уговоры не помогут, или смирись с мыслью что ыт будешь периодически жалето о том что ты не пошел к своей модели (о незделанном жалеют чаще)
либо иди к модели.
Я бы наверное на твоем месте втихаря сбегал к бывшей, убедился что она сука и блядь, и вернулся назад.
Жаба сука штука сурьезная
 
вопрос в том чо вы расстались?расстались раз есть шанс шо второй тож будет не загорами
транхи ее на последок хорошенько и "забей",но ток шоп нынешняя не просекла никоим образом,а то обломится везде
 
но ток шоп нынешняя не просекла никоим образом,а то обломится везде

дельный совет!:)
Главное не травмировать душу нынешней дамы сердца (если с ней конечно останешься, а не с моделью), пусть думает, что она у тебя единственная и неповторимая.
 
дельный совет!:)
Главное не травмировать душу нынешней дамы сердца (если с ней конечно останешься, а не с моделью), пусть думает, что она у тебя единственная и неповторимая.

вот вот
 
Ребят,такая проблема,встречаюсь с девочкой...всё хорошо...ну иногда закатывает истерики...но баба без капризов-это миф.Не мне вам рассказывать.Проблема состоит вот в чём,начала писать мне моя бывшая...Она красивее моей девушки...длинные ножки...и тд и тп.
Но по характеру моя бывшая мне не очень...я вот понимаю что надо оставаться со своей нынешней...и не дёргаться.Терять свою девушку,ради той модели совсем не хочеться...Кароч ребят,уговорите меня хоть раз подумать головой а не тем что в штанах!!!:rolleyes:

могу посоветовать хорошего врача;) Обрежет оба мозга внутриштанинных...
 
Вообще как говориться - головой надо думать, а не грешным делом :) Но я лично не буду советовать оставаться с той которая комфортнее по характеру итд. Надо быть с той к которой тебя тянет, а отговаривать себя можно всю жизнь, а можно один раз таки отговорить, а потом всю жизнь жалеть. Короче не головой надо думать и не тем шо в штанях, а так сказать сердцем :) Может вообще окажется что тебе ненужна ни первая ни вторая :) имхо
 
Ребят,такая проблема,встречаюсь с девочкой...всё хорошо...ну иногда закатывает истерики...но баба без капризов-это миф.Не мне вам рассказывать.Проблема состоит вот в чём,начала писать мне моя бывшая...Она красивее моей девушки...длинные ножки...и тд и тп.
Но по характеру моя бывшая мне не очень...я вот понимаю что надо оставаться со своей нынешней...и не дёргаться.Терять свою девушку,ради той модели совсем не хочеться...Кароч ребят,уговорите меня хоть раз подумать головой а не тем что в штанах!!!:rolleyes:
нехуй ебать бывших. вот мое мнение.
 
ну про то что тут будут писать дамы...я представляю)
женские советы,ответы,восклицания,и призыв к совети ваще не буду принимать к сведенью.
если мне тут конечно не напишет моя =)
ник она мой знает)))))))))

Теперь уж точно узнает:D
 
ну про то что тут будут писать дамы...я представляю)
женские советы,ответы,восклицания,и призыв к совети ваще не буду принимать к сведенью.
если мне тут конечно не напишет моя =)
ник она мой знает)))))))))

после этого поста как-то смысла комментировать первый пост более-менее серьёзно вообще нету. Сам спросил - сам ответил, чего ещё надо?
 
Назад
Зверху Знизу