Ищу музыкантов для создания боеспособной группы

AntonioZep

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 8
Ищу музыкантов для создания боеспособной группы

Здравствуйте, коллеги.

Для создания нового коллектива ищу порядочных, творческих людей, настроенных на работу и реализацию своих музыкальных умений. Среди стандартных пожеланий относительно потенциальных одногруппников выделю: ответственность и организованность, уровень владения инструментом как минимум на ступень выше чем "совсем начинающий" (поймите правильно, опыт показывает, что можно не дождаться пока совсем начинающие выйдут даже на минимально желаемый уровень), наличие свободного времени (готовность к регулярным продолжительным репетициям и концертной деятельности).

Немного о проекте. Я не люблю длинные описания стилей, ведь трудно передать задуманное используя приевшиеся названия, которые обросли огромными слоями стереотипов, у каждого свое представление о каждом из стилей (например блюз, как правило, считают чем-то примитивным и ограниченным, построенным на блюзовом ладу и стандартном 12-ти тактовом квадрате I-IV-V....)
В целом стиль я обозначил бы как мелодичный рок), хоть это может звучать смешно. Преобладание мелодичного разнообразия))) над прямымим рифами. Активная роль клавишных на фоне высокого чистого мягкого вокала, с использованием "тяжелой" ритм секции. Это так, взагали. Ориентиры: свой мозг, И.С. Бах, Led Zeppelin, Pink Floyd, Rolling Stones, Jimi Hendrix, Queen, Muse и так далее (надеюсь мысль ясна).
Но если более приземленно, то все таки ближе к Led Zeppelin примера Led Zeppelin III, Presence и Houses Of The Holy. Материал есть, демки есть. Рассматриваю этот проект как регулярный источник дохода, того же жду от Вас.

О себе. Меня зовут Антон и я гитарист). Играю на Epiphone Sheratone II (аналог ES - 335), через T-Rex Overdrive, Wah-Wah Ibanez WD7 и ламповый комбик Ibanez ValBee, еще играю на басу (Fender Presicion), есть еще одна гитара J&D (первая) и прозессор Зум 707 (не использую практически)).

Мои кавера, фотографии можно послушать (посмотреть) по ссылке
h t t p://w w w.ex.u a/view_storage/634682837398
Во всех каверах все слои гитары записаны мной.

Итак ищу:
- Барабанщика
- Бас-гитариста
- Клавишника (найден)
- Вокалистку(ста)

Буду очень рад услышать Ваши предложения. С нетерпением жду!
Заранее спасибо!
Тел. 096-579-55-28
ICQ: 481-417-602

P.S. На выходных могу быть поза зоною. Оставляйте смс ки с контактами, я свяжусь.
 
Останнє редагування:
Не верю своим ушам!! Неужели музыкант, а не очередной "щенок-проэктант"??!
 
Хорошо написал, удачи в творчестве.
 
Останнє редагування:
:) на правах апа :)

шот никто не пишет :(
 
сонор- клавишник который найден?)))
 
:D я популярен аххаха
 
М-да. То бас продает чувак с ником типа Сатриани, то у басиста ник Sonor. Интересно - это фишка такая - выбирать себе ник не по инструменту, или просто инструмент сменили? Так ники тоже можно менять.
 
ебать,а если у человека имя Иван и он работает ну например адвокатом,ты ему тоже скажешь "а чё ты не тракторист?"??логика вообще классная у тебя,все ники заняты уже
 
Гг, сравнил х.. с пальцем. Офигенно вообще - "все ники заняты".

Че-то ни одного гитариста с ником Warwick или Wooten не видел пока. Обидно за басистов прямо - неужели в тему нельзя ник подобрать. Вот так читаешь ник - и думаешь, что чел ударник или гитарист.
 
Wooten ктати тут на форуме есть :D
 
я тебе даже в ответ ничего не скажу,ибо твои предъявы тупейшие :DD
 
Рад, что у тебя есть чувство юмора (судя по смайлам). Автору темы - сорри за оффтоп.
 
Не верю своим ушам!! Неужели музыкант, а не очередной "щенок-проэктант"??!
:молись:
Ух ты, какая фраза: "щенок-проЭктант". Ежели ты считаешь недозрелых музыкантов щенками, то тогда как назвать зрелых? Кобелями? А себя к какому разряду относишь?

Рад, что у тебя есть чувство юмора (судя по смайлам)
Бгг, зачодъ! :D
 
Щенок-это юный дилетант, проэктант-виртуоз компьютерной диагностики, вживую шкрябающий полтора аккорда, и не видящий разницы между синкопой и сфинклером.. доходчиво ? (или зацепило за жабры?)
себя считаю суровым профи..
 
Щенок-это юный дилетант, проэктант-виртуоз компьютерной диагностики, вживую шкрябающий полтора аккорда, и не видящий разницы между синкопой и сфинклером.. доходчиво ? (или зацепило за жабры?)
себя считаю суровым профи..
СБРИЛ:yahoo:
 
проэктант-виртуоз компьютерной диагностики, вживую шкрябающий полтора аккорда, и не видящий разницы между синкопой и сфинклером..
чего-чего? СфинкЛером?
:cranky:

А вообще браво, юмор уже приближается по уровню к самому маэстро Петросяну.

(или зацепило за жабры?)
Меня? Зацепило? Бугага, да нет, мне-то ни холодно, ни жарко. А вот ты в каждом посте навязчиво пытаешься всем доказать, что ты - Д'Артаньян, а все кругом - пидарасы. Вот хотя бы это:
себя считаю суровым профи..
Да, согласен, ты профи (я вспомнил, где тебя слышал), но только с маленькой оговорочкой - кабацкий профи.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу