Сосед отравил собаку (БФ)

Shprotos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 1
Сосед отравил собаку (БФ)

Всем привет!
Я, конечно же, понимаю, что я на этом форуме являюсь Преведом, но все же...
Есть такая тема: у меня сосед отравил собаку. Долматина. Щенка, которому чуть больше 4 месяцев.
Я живу в частном доме и заборы между соседними участками из сетки-рабицы. Высота чуть больше метра.
Другая соседка видела, как сосед кинул что-то и собака это схватила и съела. Соседка буквально через 10 минут сообщила это моей жене. В это время пес уже лежал и очень сильно скулил. Через несколько часов он умер.
Между нами и этим соседом около 15 лет, скажем так, не очень нормальные отношения по причине того, что 1994 году он ударил мою мать лопатой. Сосед, действительно, как можно подумать, больной - диагноз - психопатия. Очень часто лечится в 15-ой больнице.
Форумчане, харьковчане, подскажите, что можно с ним сделать в рамках закона? Просто, действительно, уже накипело!
P.S. Просьба, не предлагать переехать, укрепить забор и т.п. Очень Вас прошу без флуда.
 
В рамках закона - ничего. Не в рамках - многое.
 
в рамках закона - только попросить "наказать" его того у кого эти "рамки" отсутствуют
 
Не в рамках можно вывеску ему попортить. Хуле...кто ему поверит, если жаловацца начнёт? Он же ж на дурке лечится. Сам себя покалечил, а на людей клевещет. Лечить его надо принудительно...Отказной материал для ментов.
 
Пизды ему навешать лопатой...
А хуле - в конституции нет такого закона, что соседей нельзя пиздить лопатой!
 
выражаю соболезнования:( В рамках закона - ничего. Но все-таки сходите к участковому, заяву напишите. А если щен был племенной ценности, обязательно в заяве укажите - все-таки порча имущества.
 
Частный сектор? Да любое... нажим за долги, не приватизацию и т.п. Всегда имеется неучтенная розетка в обход счетчика. Психопатия - ещё лучше - провоцировать на неадекват с последующей изоляцией
 
Не посчитайте за флуд. Я бы уебал его лопатой
 
если псих-можно в психушку закрыть.Типа опасен для общества и бла-бла

Не, не выйдет. Сначала надо доказать, что он опасен, это процедура весьма непростая и длительная, связанная с решением суда о принудительном лечении. А обычным путём без его согласия на дурку закрыть нельзя.
 
Еще придумал.несколько человек соседу заламывают руки,вскрывают вены,вызывают скорую...но наверное както жестоко

Жестоко животных травить, и таким уродам вообще среди живых не место
 
Да хорош вам, очередные киллеры Полтавца
 
совы ночью не спят!:D
в развитых странах закон направлен на защиту пидарасов, инвалидов, психопатов и тд.. у нас, думаецца, та же хрень, просто по другому - если дать мзды психу, то денег менты собьют с дававшему, это 100%..
 
+1
ну блин,лечись ты если дурак

Tori девушка :D

Я считаю, что нашим правоохранительным органам впадлу заниматься и более серьезными делами, нежели отравление собаки. Поэтому я бы соседу устроил веселую жизнь лично.
 
ТС трус и по отношению к соседу и по отношению к данной теме.
 
собаку жалко
с соседом не повезло...
 
убей его!я не шучу!моего кота сосед когда-то камнем травмировал(в следствии чего котик умер)-я соседу такого устроил что он в больнице месяц пролежал!(кот был единственной памятью о маме)хоть я на форуме и флудер-меня серьёзно мало кто воспринивает!но эта скотина нихера не смогла в ментовку ничего написать, ибо просто к нему пришел убивать!он рад и счастлив что выжил!поэтому говорю что скорблю вместе с вами о животинке, а соседу больше жизни не дал бы!!!
 
Назад
Зверху Знизу