Расположение подземных коммуникаций

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 717
Расположение подземных коммуникаций

Предлагают купить участок в Родичах, но под участком, по словам реэлтора, проходит труба с водой из Лозовенек. Хозяин знает расположение трубы, но хотелось бы перепроверить. Да и хотелось в целом проверить, что там под землей идет. Как это можно сделать?
Заранее спасибо.
 
Предлагают купить участок в Родичах, но под участком, по словам реэлтора, проходит труба с водой из Лозовенек. Хозяин знает расположение трубы, но хотелось бы перепроверить. Да и хотелось в целом проверить, что там под землей идет. Как это можно сделать?
Заранее спасибо.

Видимо имеется в виду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Пятихатки. Даже если он окажется именно под вашим участком, проще считать что его нету.

Аналогично сталкивался с ситуацией когда риэлтер продавал участок земли в чистом поле и в качестве преимуществ указал на наличие совсем рядом подземного магистрального газопровода. Им лишь бы продать, а дальше - хоть трава не расти.
 
Для понимания:
1) При строительстве дома не хотелось бы попасть в водопроводную трубу.
2) Хотелось бы понимать масштаб трагедии и примерно представлять себе последствия её прорыва.
 
Это нужно в сельсовет идти, или где его взять?

хз, если по харькову - нужно идти в архитектуру, в дергачевском районе не знаю, езжайте к архитектору и там разберетесь.


если не секрет, какая цена и где находится участок?
 
и мне скиньте расположение участка. У меня знакомый живёт в Родичах, и мне даже краем мозга кажется что у него была врезка в этот водовод. Если ваш участок недалеко, я знакомого спрошу шо как, хотя б глубину узнаю...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут на пересечении улиц
 
Не, мой знакомый встороне оттуда живёт, такшо инфа вряд ли чем поможет...
 
С такой проблемой либо цена Хорошая,либо зачем этот гемор...
 
Предлагают купить участок в Родичах, но под участком, по словам реэлтора, проходит труба с водой из Лозовенек. Хозяин знает расположение трубы, но хотелось бы перепроверить. Да и хотелось в целом проверить, что там под землей идет. Как это можно сделать?
Заранее спасибо.

Знаю про эту трубу. И даже видел её раскопанной. Спрашивайте что вас интересует. А лучше дайте координаты участка. Кадастровый номер, например.
Участок, часом не треугольный, и угловой ?

ПС. Увидел ваши координаты. Под участком труба с водой на Пятихатки+Паркхаус d620mm.

Участок состоит из двух госактов, строиться можно на треугольном-угловом. А примыкающий к нему трапецевидный выдан под какое-нибудь ОСГ. Общая площадь 22сотки (10+12), кажется. Верно ?

Пишите в личку, если интересуетесь тем районом. Возможно, смогу предложить что-нибудь кроме агентских предложений.

Ну а этот участок... Что сказать... Если б владелец предложил мне тот участок принять в дар, но с условием, что б я там построился -отказался бы. Думайте.

Не было при разбивке первоначальной Родичей там участка. Его "нашли" во время "земельной лихорадки" 2006-2008. С тех пор и пытаются найти купца.
 
Всем спасибо, все понятно. Решил отказаться от этой затеи
 
Назад
Зверху Знизу