Как реализовывать товар?

stalinOK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2014
Повідом.: 12
Как реализовывать товар?

У мёня есть много товара одной позиции, по очень красивой цене (продукт питания 10-15грн) польский аналог. Наш конкурент 20-25грн.
Как можно реализовать товар по магазинам города? Нужен ли договор? Как считать расчет денег? Один ящик товара стоит ~ 150грн. работата по факту или с отсрочкой? Какой риск?
Сам работал торговым. Что куда знаю. Но тут идет речь о работе без ЧП и всяких ООО
 
У мёня есть много товара одной позиции, по очень красивой цене (продукт питания 10-15грн) польский аналог. Наш конкурент 20-25грн.

Как можно реализовать товар по магазинам города? Нужен ли договор? Как считать расчет денег? Один ящик товара стоит ~ 150грн. работата по факту или с отсрочкой? Какой риск?

Сам работал торговым. Что куда знаю. Но тут идет речь о работе без ЧП и всяких ООО



Ну так если если ты работал торговым и есть куда реализовывать, спроси у них как работать. Там быстрее подскажут схему.
 
как людям проще так и работай
 
работата по факту или с отсрочкой? Какой риск?
...
идет речь о работе без ЧП и всяких ООО
С работатой по факту ты не интересен, с работатой с отстрочкой тебя проще кинуть, т.к. ты никто и звать тебя никак (раз без ЧП и всяких ООО).
Никаких документов с тобой заключать не будут, поскольку как физлицо ты не интересен с точки зрения налогообложения, да и ты с их распиской никуда не пойдешь, поскольку тебя сожрут за предпринимательство без регистрации.

Сам работал торговым. Что куда знаю.
Работай, как знаешь. Если знаешь.
 
У мёня есть много товара одной позиции, по очень красивой цене (продукт питания 10-15грн) польский аналог. Наш конкурент 20-25грн.
Как можно реализовать товар по магазинам города? Нужен ли договор? Как считать расчет денег? Один ящик товара стоит ~ 150грн. работата по факту или с отсрочкой? Какой риск?
Сам работал торговым. Что куда знаю. Но тут идет речь о работе без ЧП и всяких ООО

Никак.....цена тут роли не играет....на Барабане сам продавай....оптом.или под реализацию отдай без ЧП и ООО....
 
У меня есть регулярное производство товара, по выгодной цене, у нас импортные и отечественные аналоги в магазинах по 10-15 грн за 100грамов, а у меня киллограм столько стоит.
По сути это комплексное удобрение для комнатных растений, гранулированное, 100% натуральное, био продукт.Даже грануляция натуральная, природная.
В общем кроличьи какашки, вот куда их реализовывать?:confused:
 
У меня есть регулярное производство товара, по выгодной цене, у нас импортные и отечественные аналоги в магазинах по 10-15 грн за 100грамов, а у меня киллограм столько стоит.
По сути это комплексное удобрение для комнатных растений, гранулированное, 100% натуральное, био продукт.Даже грануляция натуральная, природная.
В общем кроличьи какашки, вот куда их реализовывать?:confused:
Найди в интернете Европейских производителей (торгашей) удобрений и предложи им забрать кроличий навоз самовывозом. Глядишь, еще и долгосрочные контракты подпишешь.:)
 
Найди в интернете Европейских производителей (торгашей) удобрений и предложи им забрать кроличий навоз самовывозом. Глядишь, еще и долгосрочные контракты подпишешь.:)

Займёшся? твои 20% комиссионные, я организовываю производство, расширяю, ьты только перепродуешь, при нормальных обьёмах дам тебе экскузивные представительские права.
 
Займёшся? твои 20% комиссионные, я организовываю производство, расширяю, ьты только перепродуешь, при нормальных обьёмах дам тебе экскузивные представительские права.
Ты какой вес кроличьих гранул можешь в месяц поставить? Нужны образцы в пакетах, что бы отправлять заинтересованной стороне на ознакомление товара. Ты сможешь отправить сотни, тысячи образцов по Европе и миру, если будут такие запросы? По образцам, отправку, тебе придется делать за свой счет. Еще необходимо заключение минздрава Украины, что вместе с навозом, ты не переправишь какую-нибудь бацилу.............. Свой, тебе ответ, пока не дам. Подумаю. В любом случае, если Я ПРОДАЮ товар, то 20% меня никак не устроят. В личку скинь мне письмо-предложение, обращенное к оптовым покупателям. Я переведу его на иврит и другие языки. Можно попробовать закинуть пару писем и посмотреть, что ответят (или не ответят).
 
Можно козьи втюхать под видом кроличьих, можно конские (типа от кролей породы Великан).
Не прокатит. У покупателя есть свои лаборатории. Обнаружат обман - попадешь в черный список. На своей торговле можешь крест ставить. Причем, не только на навозе....... Кроличий навоз считается самым лучшим навозом, из всех навозов. В свежем виде его не будут брать. Заставят высушить.
 
Ты какой вес кроличьих гранул можешь в месяц поставить? Нужны образцы в пакетах, что бы отправлять заинтересованной стороне на ознакомление товара. Ты сможешь отправить сотни, тысячи образцов по Европе и миру, если будут такие запросы? По образцам, отправку, тебе придется делать за свой счет. Еще необходимо заключение минздрава Украины, что вместе с навозом, ты не переправишь какую-нибудь бацилу.............. Свой, тебе ответ, пока не дам. Подумаю. В любом случае, если Я ПРОДАЮ товар, то 20% меня никак не устроят. В личку скинь мне письмо-предложение, обращенное к оптовым покупателям. Я переведу его на иврит и другие языки. Можно попробовать закинуть пару писем и посмотреть, что ответят (или не ответят).

На сегодня я могу поставлять по ведру (в переводе на шарики) в неделю, но обьёмы растут.:) можно сушить, конечно, но вес при этом может упасть.
Как думаешь, нужно по размеру сортировать? какая то минималка по диаметру нужна? Если займёшься, то давай свои условия, и пробей сразу, есть ли требования по кормам с которых производится.
Можно накидывать цену, так как это натуральная сельхоз. технология, никакой химии, даже когда болеют, я их только малиной с мёдом отпаиваю.:кручусь:
какая фасовка оптимальная? образцы готов отдавать почти бесплатно, но вот переправка и фасовка это уже проблемы посредника.:D
 
Вот так потихоньку и в гамне начнёшь разбираться, благодаря и мне отчасти :D
 
Та какой наХ* я знаток? В педии вычитал. Просто, когда начинаешь искать инфу целенаправленно, - много чего узнаешь.
Да ладно, застеснялся! Профессионала сразу видно. Ничего зазорного в этом нет.
Как говорилось в детском стишке:
Все профессии важны,
Все профессии нужны.
 
На сегодня я могу поставлять по ведру (в переводе на шарики) в неделю, но обьёмы растут.:) можно сушить, конечно, но вес при этом может упасть.
Как думаешь, нужно по размеру сортировать? какая то минималка по диаметру нужна? Если займёшься, то давай свои условия, и пробей сразу, есть ли требования по кормам с которых производится.
Можно накидывать цену, так как это натуральная сельхоз. технология, никакой химии, даже когда болеют, я их только малиной с мёдом отпаиваю.:кручусь:
какая фасовка оптимальная? образцы готов отдавать почти бесплатно, но вот переправка и фасовка это уже проблемы посредника.:D
С такими объемами, ты вполне, можешь фасовать навоз по 100 грамм и продавать их на местном базаре. Высушка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Это требования всех покупателей, не только европейского уровня. Запаивая пластиковый пакет, не забудь туда вложить инструкцию по применению. (В интернете вычитай, на компе распечатай). Объемы сразу не увеличивай. Увеличивай по мере нарастания спроса. Образцы, тоже, не рассылай, просто так, кому попало. Сфотай пакет товара, в готовом виде и выставь его на европейском еВау за 0.1 евро (пакет 100 грамм). И пусть лот находится там постоянно, пока кто-то на него не обратит внимание. Потом начнется переписка с покупателем. А после - можно будет договариваться с ним о нужных объемах.

Я нахожусь от тебя отдаленно. С твоим хозяйством не знаком, тебя (лично) не знаю. Поэтому, наше сотрудничество отложим на будущие времена. Да и не нужен я тебе. С ведерными партиями товара, начинай постигать и продвигать его самостоятельно, шаг за шагом. А товар классный. Главное, как его преподать.
... В армии, я ненавидел перловку. Длинный стол, на все отделение... Раздатчик с поварешкой (черпаком). Зачерпнул кашу в тарелку и кинул на стол, перед тобой: На - жри. Честно скажу. С такой подачей продукта - блевать было охота. ............. Прошли годы и меня пригласил к себе в гости один богатый человек, на завтрак. Каково было мое удивление, когда официант подал нам ту-же перловую кашу. НО. Стол был накрыт белой скатертью. Салфетки, серебренная посуда. И вкус у каши, показался совсем другой. Хотя, перловка, - она и в Африке, - перловка. С того самого завтрака, я изменил свое представление о перловой каше... и понял,что СЕРВИРОВКА товара - могучая вещь!
 
Мало того, на Харьковщине мужчина заготавливал каннабис "для кролей"
Тут вообще, намечаются вагонные поставки в Амстердам и контейнерные Колумбию.
Пусть этот мужчина и дальше продолжает заготавливать каннабис, для Амстердама. Не нужно быть ему конкурентом!:)
 
Назад
Зверху Знизу