нужна помощь по женской психологии

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
нужна помощь по женской психологии

мужики, просьба не засирать тему.

есть девушка, которая живет с тремя родными братьями. братья - моральные уроды. гнобят ее постоянно. типа доминируют изо всех сил. а ля - сходи туда, принеси то, сделай это, все хуйня, переделай и т.д.

бывший у нее был таким же как братья. и также гнобил.

не то, чтобы девушка была дурой. просто мягкая и покладистая, поэтому ухаживает за этими моральными уродами.

вопрос - ее надо также гнобить, т.к. в ее представлении настоящий мужик будет делать так же или наоброт надо заботиться и все такое?

напишите объективно. понятно, что все захотят написать, что надо заботиься. но я прошу - напишите объективно. что происходит в женских мозгах и что она ждет? может так получится, что она примет заботу за слабость? или как? т.е. ее загнобить по полной, чтобы она разницы не почувствовала или наоборот?
 
"Беги, Форрест, беги", роняя тапки. И даже не пытайтесь понять, что там в голове происходит у барышни. Для Вас же это и будет по итогу лучше.
 
ее надо гнобить

как, в принципе, любую бабу :незнаю:
 
Лечить по фото сложно, очень сложно. С девушкой нужно пообщаться и только тогда можно делать выводы. Для тебя гнобить, для неё обыкновенная жизнь. У всех понятия нормы разные.
 
есть девушка, которая живет с тремя родными братьями. братья - моральные уроды. гнобят ее постоянно. типа доминируют изо всех сил. а ля - сходи туда, принеси то, сделай это, все хуйня, переделай и т.д.

Гы-гы:DОна что не может их на х...й послать,у меня нет родных братьев а есть двоюродные.Но ситуация наоборот всегда,они меня обхаживали всегда:DЯ всегда думала,что из-за того что я одна сестра у них поэтому они так очень хорошо относились.Я с ними до сих пор дружу,но не поверите меня брат даже в кино водил:) на восьмое марта специально приехал поздравить цветы привёз и подарочков.Мы с братом дружим хорошо.Как можно гнобить вообще девушку не представляю... Бедная ваша девушка.Интересно,а сколько ей лет?
 
Женская психология- это лишь набор привычек. ;)
 
бывший у нее был таким же как братья. и также гнобил.

не то, чтобы девушка была дурой. просто мягкая и покладистая, поэтому ухаживает за этими моральными уродами.

вопрос - ее надо также гнобить, т.к. в ее представлении настоящий мужик будет делать так же или наоброт надо заботиться и все такое?

напишите объективно. понятно, что все захотят написать, что надо заботиься. но я прошу - напишите объективно. что происходит в женских мозгах и что она ждет? может так получится, что она примет заботу за слабость? или как? т.е. ее загнобить по полной, чтобы она разницы не почувствовала или наоборот?

Может вы её плохо знаете на недостаточном уровне... Может там девушка такая что молчит-молчит,а потом как выдаст:DЯ он такой талант,что в агрессии могу так начудить что самой аж страшно.Но никому не позволяла со мной плохо вести себя.Лишь один человек может вести себя почему-то как угодно со мной и вёл себя,тоже гнобил та и гнобит всегда-это мужчина в которого я влюбилась и по сегоднешний день люблю.Вот он конечно да опустил меня ниже плинтуса,чем и сломал мне психику в своё время.Но чувства то у меня к нему не поменялись.Хотя видите как все со мной носились и никто не обижал,в бывших отношениях так я бы сказала даже что наоборот было это я обижала:)А когда влюбилась,то пиз....ц позволила с собой мужчине обходится так,как редко вообще какая женщина выдержала,та и гадости мне вообще очень часто говорил,сейчас в последний месяц не гнобил к счастью но это вопрос времени думаю до первого его перемыка:(Поэтому тс не делайте выводов о своей девушке из того то как общаются с ней братья и какие отношения были с бывшим.Никогда не делайте по этим картинкам выводов о девушках.В моей жизни вышло всё с точностью да наоборот,все носились и лилеяли и в бывших отношениях,а тут бац а полюбила и люблю того кто загнобил и перевернул скажем так всё верх тормашками(сломал психику)вот и всё...
А в плане бывшего,то с чего вы взяли что гнобил?
Женщина никогда не примет заботу за слабость,это мужчина может так принять... Женщина может виду не показать что ей нравится забота,что она нуждается в ней но за слабость никогда не воспримет.Все бабы любят заботу,и когда о них заботятся то женщина расцветает и добреет в тысячу раз больше(и естественно отдачу сделает вам тоже в разы больше)Поэтому не надо быть конченным мудаком и вести себя как быдлота,а будьте таким какой есть.Подарите ей внимание и заботу,вам в разы всё вернётся:)
 
живет с тремя родными братьями. братья - моральные уроды. гнобят ее постоянно. типа доминируют изо всех сил. а ля - сходи туда, принеси то, сделай это, все хуйня, переделай и т.д.
тебя наебали.
Скорей всего всё наоборот, она получает всё от них,
а тебе рассказывает защити меня от гондонов, ты такой мужественный и бла-бла.
Короче пытается пробудить в тебе эмоции с помощью образа внешнего врага как хуйло.

А вообще попробуй кнутом и пряником и расскажешь её реакцию.
 
Это с какой стороны посмотреть... Конечно найти "нормальную" кажется наилучшим решением, но где нормальных девушек сейчас сыщешь? И какой смысл в том что все дается легко? (и соответсвенно ценится очень не высоко) Или лучше немного помучаться но с этим одновременно стать более сильным? Ведь прогресс и развитие это следствие преодоления трудностей...

Эхъ, хотела Вам целую простыню на этот момент накатать, да попробую в сжатой форме.

У девушек, подобным героине стартпоста уже неслабо сбита "система координат". Вы никогда не замечали, что, к примеру, жены алкоголиков даже уйдя от одного запойного по итогу найдут такого же? Туда же пример с барышнями, которых бьют мужчины.

И ведь дело не потому, что им так с выбором не везет. Это просто их "болото", их реальность, где им, в общем-то, комфортно и зашибись.

Это как в поговорке - если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Если девушка не пытается вырваться из этого круга - то для себя она все уже решила. и ВОТ ТАК ей нормально.

ОЖП же интуитивно найдут тех, кто им нужен. И то, что ее парень недалеко ушел от ее братцев в плане обращения с ней - это уже показатель.

Не сможет сам единолично автор ничего поломать в ее системе этой. "Человеческое" обращение она просто не поймет. В смысле, не оценит и тд. А постоянно ее РЕАСЕдить и гнобить - это автор сам неврастению заработает, если такое дико его природе.
Да, гипотетически ей можно помочь, вырвав ее из дому, оборвав с родственниками все связи и найдя толкового психиатра. И то ее будет тащить обратно и не факт что психиатр поможет - тут должна быть нехилая работа и самой девушки.
И вот тут возникает самый главный вопрос - а стоит ли игра свеч? Стоит ли это потраченных невосполнимых ресурсов в виде времени, сил и нервов?

Можете кидать в меня тапками, но мой ответ - нет. Раньше меня тоже несло всех спасать, я также думала, что могу помочь и вытащить все на себе. И в заведомо проблемные отношения я и под дулом пистолета не полезу.

Это не означает, что я пытаюсь найти исключительно идеального партнера, который должен соответствовать каким-то там пунктам, боже упаси. Но когда картина мира у человека уж слишком черезчур поломана и кроме специалистов там никто не поможет, пытаться сделать все своими силами - путь в никуда.
 
Эхъ, хотела Вам целую простыню на этот момент накатать, да попробую в сжатой форме.

Если еще более сжато - каждому свое. Все мы видим в другом свое отражение. Кому-то нужно, чтобы отражалась их доброта и миссионерство, почему нет. Есть лекарство универсальное, от всех несовпадений. Но уж больно горькое.
 
мужики, просьба не засирать тему.

есть девушка, которая живет с тремя родными братьями. братья - моральные уроды. гнобят ее постоянно. типа доминируют изо всех сил. а ля - сходи туда, принеси то, сделай это, все хуйня, переделай и т.д.

бывший у нее был таким же как братья. и также гнобил.

не то, чтобы девушка была дурой. просто мягкая и покладистая, поэтому ухаживает за этими моральными уродами.

вопрос - ее надо также гнобить, т.к. в ее представлении настоящий мужик будет делать так же или наоброт надо заботиться и все такое?

напишите объективно. понятно, что все захотят написать, что надо заботиься. но я прошу - напишите объективно. что происходит в женских мозгах и что она ждет? может так получится, что она примет заботу за слабость? или как? т.е. ее загнобить по полной, чтобы она разницы не почувствовала или наоборот?

эта барышня всегда будет о них заботиться, это психологическая зависимость, от которой избавиться крайне тяжело...это синдром Венди:
-Такие люди испытывают постоянную потребность заботиться о ком-то, помогать другим, потому что это их способ помочь другим людям быть счастливыми.
-Они ставят потребности других людей выше своих собственных, поэтому они жертвуют своими потребностями, даже самыми важными.
-Забота о ком-то может делать их счастливыми, но всегда наступает момент, когда они понимают, что ими легко манипулировать или что они слишком много отдают и ничего не получают взамен. Однажды они испытывают разочарование и почувствуют себя недооцененными. Все это может привести к депрессии.А из депрессии они выходят крайне тяжело.. Их можно "переключить" на другой объект , но сути это не меняет...
Ответ на вопрос: ее надо любить и принимать такой, со всеми ее нюансами.
 
Пиздец братья моральные уроды но дайте мне одобрение на тоже самое, а второй "экспериментатор" под прикрытием красного креста.Но во всем виноваты поломанные бабы с тараканами:рл:
 
Можете кидать в меня тапками, но мой ответ - нет. Раньше меня тоже несло всех спасать, я также думала, что могу помочь и вытащить все на себе. И в заведомо проблемные отношения я и под дулом пистолета не полезу.
это называется опыт...
 
т.е. ее загнобить по полной, чтобы она разницы не почувствовала или наоборот?
Дай ей свободу - пойдет в разнос, потому что в ее глазах ты будешь не мужиком, а сопливым хлюпиком, который бабе мозг не может вправить.
 
У меня тоже такая подруга есть. Все на ней. Еще одна сестра, мама и отец. Она больше всех работает. Потом дома только она готовит и убирает. Все время во всем виновата, бедняжка и личной жизни никакой. Знаешь о чем она мечтает? Чтобы ее кто-то любил и заботился о ней. И чаще обнимал и гладил по голове. Если ты будешь ей подарочки даже маленькие дарить, нежно к ней относиться, то она будет на седьмом небе от счастья.
 
Если еще более сжато - каждому свое. Все мы видим в другом свое отражение. Кому-то нужно, чтобы отражалась их доброта и миссионерство, почему нет. Есть лекарство универсальное, от всех несовпадений. Но уж больно горькое.

Не спорю. Но простыня моя была в том числе и к тому, что в совсем уж клинических случаях все миссионерство должно ограничиваться поиском грамотных специалистов, а не попытки самому все разрулить, ибо велика вероятность еще и усугубить проблемы.

Тапками не кидаю =)
Спасать никто ни кого не собирается... протянуть руку помощи... все го лишь... нет так нет, главное следить что бы руку не отхватили )))
Вдобавок проблемность отношений бывает разной степени, то есть видно где можно постараться помочь, а где это безполезно и только себе во вред.
Не могу не согласиться) Я все же больше совсем клиническую картину взяла в рассмотрение, нежели лайт версию, уж больно эти ее грабли в виде такого же гнобливого МЧ резанули.
Но люди часто считают, что могут все решить сами, и доктора не нужны, делая в итоге хуже.


Нет пути в никуда, из каждой ситуации можно извлечь опыт и знания =)
Один раз попробовал помощь определенному типу человека... посмотрел что и как... и хватит ,можно идти дальше... А взамен хоть кое-то умение взаимодествовать с такими людьми... полезно если ты работник правохранительных органов, или работник крупной благотворительной организации... или просто ты знаешь что в жизни всякое бывает и возможно полученый опыт и навыки еще тебе пригодятся.
Мне к примеру такой вот опыт очень сгодится так как волонтер Красного Креста...
Здесь, кстати, как по мне, самое интересное и начинается)
Чем больше подобного опыта ты получаешь, тем отчетливей приходит понимание, что, в общем-то, никакой уникальной проблемы (в особенности, когда дело касается межличностных отношений) у людей нет - у каждого все как под копирку. Да вот только методы и выводы могут отличаться. И по итогу то, что сработало один раз в этот раз может дать сбой, ибо не учтена куча мелких нюансов.
Но если твои знания помогут хоть одному человеку в его проблеме - это уже хорошо)
 
Назад
Зверху Знизу