Памятник

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Памятник

Тсе и вообще феерический долбоеб. Но стал такой вопрос. После просмотра памятника в крыму(вежливый кацап насилует кота) стал вопрос.
А ежели в Харькове организовать сбор средств. Дабы сваять(сам не ваял ни разу) памятник коту- насилующему вежливого, зеленого человечка бурятской национальности. Собрать гроши и дать талантливому но малоизвестному скульптору. Желающие найдутся?
 
Коту? Счет, сестра, счет!
 
Бурно. :-) Да шо счет. Ваятель кто? я максимум могу в песочнице слепить пасочку в художественном плане. И та будет кривая и на бурята похожая.
 
Бурно. :-) Да шо счет. Ваятель кто? я максимум могу в песочнице слепить пасочку в художественном плане. И та будет кривая и на бурята похожая.

Зачем кот, если в Харькове есть очень качественный конь от Церетели?
 
Кстати да, белочке памятник есть а с котэ дискриминация. Было б круто
 
Не, только с зеленым. Кот должен быть отомщен. Опять же-конь имеющий зеленого человечка-перебор.
Если б я имел коня, это был бы номеp ...
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp ...
 
Не, только с зеленым. Кот должен быть отомщен. Опять же-конь имеющий зеленого человечка-перебор.
Если б я имел коня, это был бы номеp ...
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp ...
Нафиг эта мразота на нашей земле, хоть даже в виде памятника?! Хай их хачи имеют. Котэ выше этого
 
Ну так кот же будет мстить. А ватный человечек будет мал и несуразен. В таком масштабе нести нам вред не сможет.
Но есть большой вопрос. Точнее проблема- где оный постамент установить. Вата же взбурлит как толчек с дрожжами.
 
Давайте просто памятник коту поставим.
 
Я денег сдам. И от себя и от моих двух хвостатых:-)

ИМХО, точно в кеды на плдощади Свободы. И деньги на спил кед передать художнику, сваявшему шедевр... Как-то так.

Точняк! Памятник коту сцущему в ботинки на постаменте!
 
"Под жопу коленом" - шикарный памятник.
 
Есть у нас один:
 

Вкладення

  • кот.jpg
    кот.jpg
    145.5 КБ · Перегляди: 190
Назад
Зверху Знизу