Хочу в Чернобыль

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Хочу в Чернобыль

Привет. Очень хочется поехать в зону отчуждения. Не знаю почему и не могу объяснить, но тянет туда очень. Еще в детстве всегда представлял прогулку по пустому, безлюдному, заброшенному городу.
Главное то что, хочу поехать нелегально. В этом есть большое приимущество. Карту опасных секторов я достал и досконально изучил. Есть GPS и еще осталось купить дозиметр. На счет охраны и постов - все разрешимо. ТОлько не приплетайте к этой теме игру Сталкер пожалуйста.
Кто со мной? ;)
 
Привет. Очень хочется поехать в зону отчуждения. Не знаю почему и не могу объяснить, но тянет туда очень. Еще в детстве всегда представлял прогулку по пустому, безлюдному, заброшенному городу.
Главное то что, хочу поехать нелегально. В этом есть большое приимущество. Карту опасных секторов я достал и досконально изучил. Есть GPS и еще осталось купить дозиметр. На счет охраны и постов - все разрешимо. ТОлько не приплетайте к этой теме игру Сталкер пожалуйста.
Кто со мной? ;)

токо не в чернобыль, а в припять.

и зачем нелегально? первый раз лучше ехать организовано. тут на форуме есть человек, он многое может рассказать, в том числе и про поездку нелегально. я бы поехала, но смысла ехать без проводников нет:)
 
токо не в чернобыль, а в припять.

и зачем нелегально? первый раз лучше ехать организовано. тут на форуме есть человек, он многое может рассказать, в том числе и про поездку нелегально. я бы поехала, но смысла ехать без проводников нет:)

А назвать этого человека не судьба? Или это сектретно? :)
Как его найти?
А в чем смысл проводников? Можно подумать они больше знают других о зоне..... Можно и самому подготовиться и все изучить.

Зашел на очень известный сайт pripyat.com, думал почерпну еще какую нибудь информацию по нелегалу - нифига, одно занудство и админы мудилы, запрещают подобные посты. Закалачивают деньги придурки.
 
А назвать этого человека не судьба? Или это сектретно? :)
Как его найти?
А в чем смысл проводников? Можно подумать они больше знают других о зоне..... Можно и самому подготовиться и все изучить.

смысл проводников в том, что это бывшие жители города, которые знают его уж точно лучше вас.
зайдите в главный, там тоже есть такая тема. его там и найдете.

Зашел на очень известный сайт pripyat.com, думал почерпну еще какую нибудь информацию по нелегалу - нифига, одно занудство и админы мудилы, запрещают подобные посты. Закалачивают деньги придурки.

Молодой человек! не судите, да и не судимы будете! эти "придурки", как вы изволили выразиться, еще несколько лет назад создали иннициативную группу о присвоении городу статуса музея техногенной катастрофы, чтобы такие как вы нелегальные туристы не добили его окончательно.
 
замечу, что админы припять.ком таки действительно бывшие жители Припяти, и имеют некоторые оснавания выбора, как поступить с нелегалами.
им это зачем, уних своя ниша забита

зы, тоже хочу еще разок сьездить, интересно в спокойной обставновке пройтись по Припяти и посетить Чернобыль-2 :)
 
S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!!!
 
Я б тоже съездил! Соберешся - пиши, присоеденюсь! Ток, счетчик Гейгера достать нужно!
 
чувак, не надо - волосы на голове выпадут... потом заебашся лазить по больницам...
 
Я бы не то что советовала, нет, но отметила что у нас в стране итак средняя продолжительность жизни у мужчин очень короткая. Еще если Припять регулярно посещать.... Может ну его?
 
Я бы не то что советовала, нет, но отметила что у нас в стране итак средняя продолжительность жизни у мужчин очень короткая. Еще если Припять регулярно посещать.... Может ну его?
+1
 
Привет. Очень хочется поехать в зону отчуждения. Не знаю почему и не могу объяснить, но тянет туда очень. Еще в детстве всегда представлял прогулку по пустому, безлюдному, заброшенному городу.

не иначе ты-избранный
А назвать этого человека не судьба? Или это сектретно? :)

э как уноше таинственности хоцца-то:іржач:

да, отрок, это тайна доступная токо для избранных ХФ, но тебе я открою её:юзай поиск!
или не судьба?
ЗЫ да пустите вы всех дурачков туда, "по пустынному городу" прогуляться ему суки админы не дают(песдуй в донецкое село-там твоё счастье), а так токко дозиметр купить осталось:іржач:
 
попахивает долбоебизмом
 
Основная цель посещения зоны - незаплатить деньги пидарасам организаторам поездок в Припять.

смысл проводников в том, что это бывшие жители города, которые знают его уж точно лучше вас.
зайдите в главный, там тоже есть такая тема. его там и найдете.

И ты в такие сказки еще веришь... хе хе:)

чтобы такие как вы нелегальные туристы не добили его окончательно.
Ты мне ярлыки не цепляй. За собой лучше следи. Я понимаю всю ответственность и уважаю это место и трогать там ниче не собирался. Я считаю нет ничего сложного и заумного и по технике безопасности и в остальных ньюансах посещения зоны. Думаю можно так же без проблем походить понаслаждаться как и легально это делают.

Я б тоже съездил! Соберешся - пиши, присоеденюсь! Ток, счетчик Гейгера достать нужно!

Привет :). Молодец что согласился. Я считаю ехать лучше будет осенью, в октябре например. Ведь осень Припяти придаст еще более мрачные контрасты. тем более уже не будет насекомых.
Я тебя занесу в список друзей и дальше потом будем в личке говорить.
 
Останнє редагування:
Вот объясните мне кто знает, за что платить в среднем 700 грн организаторам? они походу даже питание не предоставляют. только водят где надо и умничают на каждом шагу, спецы бля..
 
ТС, если собирешься, то я тоже готов.
ПС: пару лет назад дружбан показывал фотки с Припяти(у него знакомый ездил), фото, я вам скажу, вызывают действительно потрясения о случившейся катастрофе.
 
ТС, если собирешься, то я тоже готов.
ПС: пару лет назад дружбан показывал фотки с Припяти(у него знакомый ездил), фото, я вам скажу, вызывают действительно потрясения о случившейся катастрофе.

:клас: Будем планировать на октябрь.
 
что вы там хотите увидеть господа?
 
Назад
Зверху Знизу