И снова подстава...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 32
И снова подстава...

Сегодня ехал утром мимо 8 хлеб завода. Все как обычно патрульная машина которая тут прописалась с визирем. И тут ЧП навстречу ехала ВАЗ 2106 а на пешеходке стоял чел. Стоял тупо трещал по телефону и даже не смотрел на дорогу. И в секунду что ему сбрело в голову тупо рванул на дорогу. Водитель 6-ки среагировал и выскочил на полосу встречного движения ... несколько машин ехавшие по моей плосе включая меня пришлось выполнить маневры что б не впеляться... В общем пешеход тут же потерялся... а гайцы тут как тут выскочили с машины и приняли водителя 6-ки... Очень надеюсь через форум найти водителя 6-ки и узнать чем ему это вышло... НО тут на лицо ПОДСТАВА ... самая настоящая тупая подстава! ... Кстати ехал б я за рулем у меня не столь большой опыт ... эта сволочь (пешеход) распластался бы у меня под колесами ... со своей мобилой ... а там поминай как звали! ... Вот ... и после этого ПОЖАЛУЙСТА ... засуньте в %ОПУ все рассказы о том ... что ГАЙЦЫ честно несут службу .. .и выполняют свой долг! ... Что то подсказывает что с водителя сняли кучу бабла ... ну или оформили по полной. Эй, если ты это прочитаешь отзовись... Если есть еще видетели форумчане, или ктонить еще чт видел знает пишите.... нельзя все оставлять, завтра в такую или подобную подставу может влететь каждый из нас!!!
 
Хм, мне вот инетерсно - сколько надо платить, чтобы чел "с трубой" тупо себя подставлял под авто? Можно ведь и скопытиться.
 
а чо ж ты в свидетели не пошел то? чо сразу не помог? выступил бы за водилу шохи и т.п.!
 
Та, да. Надо было остановиться и дать водителю Жигуля свой номер мобля.
 
а чо ж ты в свидетели не пошел то? чо сразу не помог? выступил бы за водилу шохи и т.п.!

во-во ... где ж твоя сознательность и водительская солидарность ? только на форумах др..чить можем ...
 
а теперь уже поздно ему поогать
 
это как минимум, если спешил! а теперь?

А теперь, будем надеяться, что на фотографии, в правах водителя Жигулей имеется вдавленная шариковой ручкой отметка в районе подбородка. ;)
 
Воффка расталкуй написаное)))
 
ТС, ты ж хуже всех оказался!!!!!!!!!!!
Только на форуме попиздеть, а как помочь - так нахуй надо!!!!!!!
 
И шо это означает?

Воффка расталкуй написаное)))

тоже невкурил нифига :)

У гаишников, как и у водителей, тоже есть свои знаки.
Если на фотке в правах вдавлено шариковой ручкой на подбородке - "борода" спорить бесполезно, ничего не докажеш. ;)
 
У гаишников, как и у водителей, тоже есть свои знаки.
Если на фотке в правах вдавлено шариковой ручкой на подбородке - "борода" спорить бесполезно, ничего не докажеш. ;)

т.е. водителю пиздетс?
 
Ну, чёж пездетс, мы надеемся, шо у него какраз такой знак и гаишнеги никуя не получат. ;)
-де пешеход? Нет пешехода, нет нарушения.
 
ааа, так получается если у водилы в правах эта метка, то менты сразу типа отпускают? мож сибе самому там ручкой захренячить? :)
 
У гаишников, как и у водителей, тоже есть свои знаки.
Если на фотке в правах вдавлено шариковой ручкой на подбородке - "борода" спорить бесполезно, ничего не докажеш. ;)

Заинтересовался, заглянул на форум lanos.com.ua и вот что сразу нарыл:

Было где-то на форуме около года назад. Вот чего удалось запомнить:
Проколот глаз – водитель "особо злобный", будет ругаться.
Проколот рот – будет ругаться.
Уши – знает законы, будет судиться.
Прокол на лбу - сигнал о жадности.
Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
Буква К - просто козёл.
 
а чо ж ты в свидетели не пошел то? чо сразу не помог? выступил бы за водилу шохи и т.п.!
+1
И пошел бы пешеход по 4.14. Свидетель - это сила. Нужно быть солидарным :пиво:, на его месте мог бы быть ты.
 
Назад
Зверху Знизу