• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Театр сексуальных искусств (ТСИ)

Опрос: Какие из перечисленных ниже тем наиболее интересны для реализации сексуальных фантазий в рамк

  • М - СМ (фиксация, подчинение-унижение, "порка", "плен", "тюряга", "инквизиция", "пленный", фистинг,

    Голосів: 10 8.0%
  • Ж - СМ (фиксация, подчинение-унижение, "порка", "плен", "тюряга", "инквизиция", "пленный", фистинг,

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игра в "изнасилование" (М доминирует над Ж, Ж доминирует над М, несколько М над Ж, несколько Ж н

    Голосів: 8 6.4%
  • Ж - игра в "изнасилование" (М доминирует над Ж, Ж доминирует над М, несколько М над Ж, несколько Ж н

    Голосів: 6 4.8%
  • М - "смена пола" (переодевание, смена ролевых качеств);

    Голосів: 0 0.0%
  • Ж - "смена пола" (переодевание, смена ролевых качеств);

    Голосів: 3 2.4%
  • М - подглядывание, демонстрация (у кого какие фантазии);

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - подглядывание, демонстрация (у кого какие фантазии);

    Голосів: 1 0.8%
  • М - "школа "тантры", "массажа", "гейш", "сексуальной культуры", т.д.;

    Голосів: 2 1.6%
  • Ж - "школа "тантры", "массажа", "гейш", "сексуальной культуры", т.д.;

    Голосів: 2 1.6%
  • М - доведение до оргазма с помощью поглаживаний, массажа ( но без коитуса );

    Голосів: 6 4.8%
  • Ж - доведение до оргазма с помощью поглаживаний, массажа ( но без коитуса );

    Голосів: 4 3.2%
  • М - игра в "доктора" ("гинеколога", "уролога", "сексолога");

    Голосів: 4 3.2%
  • Ж - игра в "доктора" ("гинеколога", "уролога", "сексолога");

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игры "на желание";

    Голосів: 1 0.8%
  • Ж - игры "на желание";

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "съемка эротического фильма";

    Голосів: 4 3.2%
  • Ж - игра "съемка эротического фильма";

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "камасутра";

    Голосів: 1 0.8%
  • Ж - игра "камасутра";

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игра с предметами;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - игра с предметами;

    Голосів: 0 0.0%
  • М - художественные скульптуры из обнаженных тел (игра сочетания форм);

    Голосів: 0 0.0%
  • Ж - художественные скульптуры из обнаженных тел (игра сочетания форм);

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "супружеская измена" (муж вернулся из командировки);

    Голосів: 5 4.0%
  • Ж - игра "супружеская измена" (муж вернулся из командировки);

    Голосів: 0 0.0%
  • М - тактильное знакомство с завязанными глазами;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - тактильное знакомство с завязанными глазами;

    Голосів: 5 4.0%
  • М - игры с купанием и водой;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - игры с купанием и водой;

    Голосів: 4 3.2%
  • М - приемлемы для игры практически все варианты;

    Голосів: 17 13.6%
  • Ж - приемлемы для игры практически все варианты;

    Голосів: 6 4.8%
  • М - ничего не подходит;

    Голосів: 13 10.4%
  • Ж - ничего не подходит.

    Голосів: 8 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2013
Повідом.: 458
Театр сексуальных искусств (ТСИ)

По разным причинам далеко не всегда возможно в реальной жизни реализовать все свои сексуальные фантазии (причины могут быть разные - боязнь заразиться ЗППП, проблемы семейного статуса, отсутствия единомышленников, «дикость» самой фантазии, т.д. ). ОН (ОНА) начинают искать решения проблемы "на стороне", пытаются менять половых партнеров или пользоваться платными услугами. Но реальная жизнь совсем далека от тонких ментальных переживаний. В реале не все могут найти отклик на свои хрупкие сексуальные ощущения-вибрации, т.е. ожидаемая фантазия довольно часто не стыкуется с теми партнерами, которых человек нашел в реальной жизни. Кроме того, отсутствие возможности реализовать давнюю сексуальную фантазию не решает проблемы рассасывания самого желания, ведь все знают, что когда хочется - хуже чем болит и как правило, фантазия со временем никуда не исчезает, иногда даже крепнет и, бывает, мешает спокойному житию.
На мой взгляд, такую проблему можно попытаться решить с помощью "Театра сексуальных искусств" (ТСИ), суть которого - ИГРА, когда личные сексуальные фантазии обыгрываются максимально близко к реальным сексуальным действам (но не так «жестко» как в реале, здесь есть моральный зазор, всегда существует возможность отступить, при этом, не теряя лицо). Воспользовавшись идеей классического театра ( куда народ ходит, чтобы проникнуться другой реальностью, стать её частью, снять стресс, получить заряд бодрости, энергии, т.д.) мы можем найти выход и в проблемах сексуального характера. Это своего рода театр Виктюка, только актеры и зрители в данном случае одно лицо, принцип такой же, здесь самое трудное найти приличных (адекватных) единомышленников, которые желают принять участие в обыгрывании фантазий. Начать ставить сексуальные сценки можно упрощенно, главное получить эмоциональную окраску и разрядку, затем усложнять сценарий до приемлемых границ, заранее оговоренных. Многим эта идея может показаться утопической, смешной, странной, глупой, но она (идея) может быть хорошей возможностью избежать многих проблем, связанных с сексуальной неудовлетворенностью и ее осложнениями.
Кому тема интересна – пишите, если нет, прошу не СПАМить, не писать тупых комментов, показывать свою сексуальную крутизну, значимость, гипер интеллект и т.п.(кому хочется нагадить, создайте свою тему ), здесь тысячи разных вариантов, всем хватает места.
P.S. Если Вам интересна предложенная тема, но трудно в данный момент по сути что-то написать, просто напишите слово "плюс", если тема не по нраву - слово "минус", если все равно - "ноль" (во всяком случае Вы проявите активную позицию, а не тихое созерцание), кому же тема очень близка, но здесь общаться не готов, пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Главное, чтобы к этой мысли подошли с умом и правильно поняли (не превратили в грязь и *****, как у нас любят делать), а также хотелось, чтобы нашлись те, кому эта идея действительно может помочь (как вариант терапии некоторых проблем сексуально-психологического характера).
 
как по мне для Секса это уж слишком скучновато :) мне чёт сразу напомнило тантрический секс :D
 
Тантра - это своего рода работа с сексуальной энергией, по сути - особая форма философско-религиозного способа достижения высшей реализации.
Что касается идеи Театра сексуальных искусств (ТСИ), то здесь идет акцент на эмоциональную реакцию, а также вариант снятия сексуального напряжения сравнительно безопасным способом (в свое время нам рассказывали о формах безопасного секса - мастурбация, петтинг, эротическая фантазия, виртуальный секс, секс по телефону, ну и конечно же ЧАЙ). Хотелось бы думать, что данная тема откроет нам еще один вид безопасного секса - ТСИ, плюс к этому могут решаться еще ряд психологических проблем. Что касается Вариантов театрализованной игры, то могу предложить массу тем:
- СМ (фиксация, пеленание, подчинение-унижение, "порка", "плен", "гестапо", "тюряга", "инквизиция", "плохой ученик-ученица", "пленный", фистинг, и т.д. и т.п.);
- игра в "изнасилование" (М доминирует над Ж, Ж доминирует над М, несколько М над Ж, несколько Ж над М, сочетанные варианты);
- "смена пола" (переодевание, смена ролевых качеств);
- подглядывание, демонстрация (у кого какие фантазии);
- "школа "тантры", "массажа", "гейш", "сексуальной культуры", т.д.;
- доведение до оргазма с помощью поглаживаний, массажа ( но без коитуса );
- игра в "доктора" ("гинеколога", "уролога", "сексолога");
- игры "на желание";
- игра "съемка эротического фильма";
- игра "камасутра";
- игра с предметами;
- художественные скульптуры из обнаженных тел (игра сочетания форм);
- игра "супружеская измена" (муж вернулся из командировки);
- тактильное знакомство с завязанными глазами;
- игры с купанием и водой;
- и еще масса сочетаний и др. вариантов.
P.S. Не забывайте, если Вам интересна предложенная тема, но трудно в данный момент по сути что-то написать, просто напишите слово "плюс", если тема не по нраву - слово "минус", если все равно - "ноль" (во всяком случае Вы проявите активную позицию, а не тихое созерцание), кому же тема очень близка, но здесь общаться не готов, пишите в личку.
 
Не, тема мне не интересна, я человек приземленный, предпочитаю заниматься сексом без философии :)
 
Это нормальная позиция, рецепт ТСИ не всем подходит, а только тем, кто ищет новых ощущений, новых сексуальных граней, либо есть давняя, не дающая покоя эротическая фантазия, которую по каким-то причинам сложно реализовать, ТСИ будет интересен также для любителей умеренного адреналина, не плохо использовать семейным (ведь Театр - это игра, в которой есть хотя бы один зритель), т.к. семейная рутина со временем "убивает" яркость сексуальной жизни, в данном случае ТСИ может спасти брак, предотвратить измену. С помощью ТСИ можно привить даже культуру секса, многие секс воспринимают через призму *****, а это совершенно разные вещи. Могу сказать, что тема для диалога есть.
Напоминаю для других участников, не забывайте, если Вам интересна предложенная тема, но трудно в данный момент по сути что-то написать, просто напишите слово "плюс", если тема не по нраву - слово "минус", если все равно - "ноль" (во всяком случае Вы проявите активную позицию, а не тихое созерцание), кому же тема очень близка, но здесь общаться не готов, пишите в личку.
 
Хорошая и интересная тема для игры.
Хотелось бы отметить, что Театр сексуальных искусств рассчитан на людей интеллигентных, творческих, с нормальной психикой, адекватных, без серьезных акцентуаций и девиаций (т.е. без психических отклонений). Скорее всего идея ТСИ может быть интересна обычным Ж и М, которые любят "пошалить", получить дополнительную эмоциональную окраску (разбавить динамические стереотипы нашей жизни) в возрасте после 21, а то и 25 лет, которые уже что-то видели в своей жизни (хотя бы пробовали классические варианты секса).
Без устали напоминаю, не забывайте, если Вам интересна предложенная тема, но трудно в данный момент по сути что-то написать, просто напишите слово "плюс", если тема не по нраву - слово "минус", если все равно - "ноль" (во всяком случае Вы проявите активную позицию, а не тихое созерцание), кому же тема очень близка, но здесь общаться не готов, пишите в личку, а также участвуйте в опросе.
 
И это совершенно правильно, нельзя нормальный секс замещать чем-либо, физиология - это база, но бывает, что даже резиновая женщина (и другие игрушки, а также игры) может очень сильно добавить огонька и яркой краски в сексуальные отношения (так сказать еще один полноценный сексуальный партнер, а если 2 резиновых женщины - это полноценная групповуха, ШУТКА ).
Ну а если серьезно, то элементарные игры можно пробовать со своим постоянным сексуальным партнером, причем заканчивать игру просто необходимо классикой.
А далее расширять свои игры в меру желания и возможностей, постепенно подключая к этим играм других единомышленников.
 
Для начала хотелось бы понять актуальность темы, уровень поддержки, насколько ТСИ интересен для других, услышать мнения, не исключено, что у кого-то уже был опыт, думаю, что многие не прочь оценить результат реального опыта, насколько все прошло хорошо, а может наоборот, не очень. Кроме того еще существует опрос, который тоже дает информацию (насколько интересна тема, кому более интересно - М или Ж, что приемлемо, а что нет и т.д.), возможно прозвучат идеи, поэтому пишите сюда или в личку.
 
у меня возник вопрос..а что у автора проблемы с сексом в реальной жизни? :ги: зачем так усложнять жизнь? :D

и хотелось бы узнать возраст автора, чтобы понимать в каком возрасте возникает такая идея )) можно в репку)
 
Отвечу за ТСа: секс без любви - это банальная, надоевшая морально ебля (это так), а то, что ТС называет "ТСИ" - некое действо на грани искусства, дарящее физиологическое удовлетворение одновременно с моральным наслаждением. У развитых, интеллектуальных людей физиологическое удовлетворение либидо имеет огромную ментальную составляющую и неразрывно связанно с моральным удовлетворением в том числе. Про ментальный оргазм слышала?

Для меня оргазм это физиологическое удовольствие, ментальный и им подобные мне непонятны и неинтересны ;) если физиологический оргазм сочетается с эмоциями то это высший пик наслаждения, а оргазм только мозга ну извините по мне это постная *уйня, можете кидать тапками :D
 
Все правильно, в идее Театра сексуальных искусств акцент больше идет на эмоциональные переживания, с элементами энергетики, но при этом, с хорошим сексуальным оттенком. С помощью ТСИ реально решать и другие проблемы, вариантов применения масса, вот только на текущий момент нет живого обсуждения, может кто-то выразил бы свое видение. Мне пока что рано о чем-то говорить и делать какие-то выводы, т.к. тема существует всего пару дней, жду активного обсуждения.
Да, еще хочу лишний раз сказать, что ТСИ - это абсолютно не замена нормальному, физиологическому сексу, ТСИ - это лишь вариант дополнения, расширения чувственных границ, а также возможность хотя бы отдаленно реализовать свои эротические фантазии хотя бы на игровом, постановочном уровне, ну как-то так.
 
Останнє редагування:
Нифига ты и не поняла Маруся, об эмоциональной составляющей я и говорил, а игры и фантазии это, как усилитель этих самых эмоций.


Мне тебя жаль.

себя пожалей :D у меня сложилось впечатление, что у автора проблемы с сексом в реальной жизни, вот и выливается всё это в какой-то ТСИ :)
 
а вам уже 18 есть? :D
 
Та чё- прикольно!
 
Некоторые акценты или субъективные мысли от автора (не обязательно правильные) по поводу актуальности темы Театра сексуальных искусств (ТСИ) :
- Театр сексуальных искусств может быть еще одним видом безопасного секса, т.е. во время игры идет профилактика заболеваний, передающихся половым путем в том числе ВИЧ/СПИДа (т.к. при таких играх заведомо исключается коитус, кроме, естественно, семейных пар и постоянных партнеров, которые в "домашних условиях" могут играть в разные, приемлемые друг для друга, игры );
- как вариант сексуального воспитания, здесь возможен некий индивидуальный прогресс (часто бывает, что у партнеров есть табу, причем у каждого свое, в результате - диссонанс в сексе, но то, что внутри "запрещено", всегда можно обыграть в рамках ТСИ);
- снятие сексуального и эмоционального напряжения с появлением возможности обыграть свою давнюю фантазию (ведь когда хочется – хуже, чем болит);
- профилактика супружеских измен (т.к. с помощью ТСИ можно обыграть любые варианты, зачем же идти на сторону, если можно получить эмоциональную окраску "на месте", "эффект примерки" новой вещи, бывает, примерил в магазине вещь, считай, что купил);
- ТСИ может выступать в роли психотерапии, решения некоторых проблем сексуального характера (разного рода фобии, фригидность, отсутствии либидо, оргазма, т.д., понятное дело, кроме "госпитальных" случаев, которые требуют вмешательство профильного специалиста, если есть ДИАГНОЗ, то, думаю, что ТСИ, мягко говоря, не поможет);
- ТСИ не исключает образовательную компоненту, т.е. перед играми или после, есть возможность обсудить какую-либо тему, с использованием примеров из науки, искусства, литературы, т.д.

Еще раз хочу подчеркнуть, что Театр сексуальных искусств абсолютно не исключает нормальный секс между М и Ж, а лишь является дополнением и то при необходимости, идеи ТСИ могут использовать семейные пары (в своем узком семейном кругу), а также те М и Ж, которые хотят шире познать свою сексуальность, но боятся ЗППП, др. осложнений от секса "на стороне". Как на меня, игры в рамках ТСИ гораздо безопаснее случайного секса с незнакомым партнером, группового секса, свинга, т.д.
 
Для меня оргазм это физиологическое удовольствие, ментальный и им подобные мне непонятны и неинтересны ;) если физиологический оргазм сочетается с эмоциями то это высший пик наслаждения, а оргазм только мозга ну извините по мне это постная *уйня, можете кидать тапками :D

Давай я в тя тапак кину? Проста так :D
 
Было бы более интересно услышать тех, кому эта тема действительно близка. Скорее всего - это творческие, интеллигентные, образованные люди с тонким, эмоциональным восприятием мира, хотя и не факт. При любом раскладе, пишите, особенно если вам эта тема интересна и есть возможность поделиться мыслями, рассказать о своем видении проблемы, личном опыте и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу