люди!нужна ваша помошь!нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2008
Повідом.: 38
люди!нужна ваша помошь!нужен совет!

искал работу на лето(на этом же форуме), разместил свою обьяву. и тут в один прекрасный день, мне звонят и предлагают работу, раельно халявную работу, от которой стыдно отказатса.Заключалась она вот в чём: сначала я отдал ксерокопию своего паспорта, и на моё имя в "автолюкс"(фирма занимаетса перевозками товаров по украине) приходил товар(техника разная). перед тем как получить товар я встречался с ихним представителем, который давал мне номер товара, а также деньги(мой аванс, и деньги которые я должин заплатить за перевозку). после получения товара, я НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ ОТДАВАЛ ЕГО ПРИДСТАВИТЕЛЮ. я его ни куда не носил, я просто получил его и всё, и получил неплохие деньги(60!!!грн. за получение одного товара). я питался узанть за что мне платят такие деньги, я ведь нехера не делаю. и выяснил только то, что эта фирма киевский интернет магазин, и то, что они не могут присылать товар на имя своего придставителя, по той причине, что у него нет харьковсой прописки(он киевский, как и этот интернет магазин). но, узнав это, я более менее успокоился, так как им просто нужен был харьковский человек, с пропиской, и паспортом, для получения товара.но я узнал такую новость, которая меня очень силно насторожили, и которая заствила написать мне эту тему. новость вот какая: для получения товара в "автолюксе" харьковская прописка НЕ НУЖНА, достаточно иметь просто паспорт. в этом случаи, они спокойно могут присылать товар на имя своего придставителя, но почему то этого не делают. почему??запутывают слиды??а пиридают не технику а наркотик??очень нужен ваш совет, надеюсь, что найдутса люди, которым не безразлично.
Р.S.я конечно же извенясь за безграмотность написания этого поста
 
тоже думаете шо не надо этим заниматса?я вот сильно сомневаюсь и боюсь...
в тоже время, не хочитча терять такие деньги(100 за одно получение товара)
 
ну просто в конце концов тебя примет милиция. им просто не хочется самим потом там сопли по столам размазывать. Вот там узнаешь, чего было в коробочке.

Хорошо если это будет не белый....


Соскакивай быстрее с этой темы=блудняк мутный (прописка действительно значения не имеет)
 
Если бы техника приходила из-за бугра, можно было бы предположить, что она заказана по краденым кредиткам. Но так как товар идет из Киева, то не понятно. Во всяком случае однозначно, вас используют в темной схеме и в случае каких либо проблем милиция придет к вам, а не к тому товарищу.

Как совет, попросите у него ксерокс его паспорта))
 
(60!!!грн. за получение одного товара).

в тоже время, не хочитча терять такие деньги(100 за одно получение товара)

ТС,какая-то нестыковочка получается!В первом посте - 60грн,а дальше уже 100 грн! Эт как? :eek:
 
инфляция, бля :)
 
ТС,какая-то нестыковочка получается!В первом посте - 60грн,а дальше уже 100 грн! Эт как? :eek:

Как как, травка 60 гривасов, порошочек-100, думаю что так, а вообще тупо используют в деле с криминальным запашком.
 
тут и думать то нечего.
 
Мальчег, да ты что- с ума сошёл? Соскакивай немедля с этой работы.И не жалей таким путём "незаработанных денег"- откупиться от срока будет гораздо дороже. Неужели ты сам этого не понимаешь? Лет тебе сколько?
 
видать школьнег/студент-первокурсник.
 
паспорт уже получил...ну я так и думал, что ни одного человек не найдётса который одобрит это заняние, спосибо вам, попытаюсь бросить...
 
C большой вероятностью кардеры. А наркотеги так обычно не передают-с.
 
тебе не бросать нужно, а бежать оттуда как можно быстрее.
 
Фигня это всё!-если б это были наркотики или криминал-никто бы с тобой не связался.Ты чувак видно молодой,ошибок в посте под десяток допустил-где гарантия что ты при выполнении задания все правильно зделаешь?-НИКАКОЙ гарантии и ты это подтвердил-спалил тех чуваков с потрахами,а чуваки видать серьёзные платить по 100грн за встречку(кажется потеряешь ты классную работу)
Ты лучше скажи как часто ты встречал товар?Может я вмето тебя устроюсь:D
 
-==Stas==- сказав(ла):
получил неплохие деньги(60!!!грн. за получение одного товара)
-==Stas==- сказав(ла):
не хочитча терять такие деньги(100 за одно получение товара)
-==Stas==- сказав(ла):
сначала я отдал ксерокопию своего паспорта
-==Stas==- сказав(ла):
паспорт уже получил...
Опять нескаладухи
Откуда такое желание работать?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=232356
 
подстава.
ищи другую работу, пока не припекло.
 
Назад
Зверху Знизу