• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте где купить и поставить ксенон (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Посоветуйте где купить и поставить ксенон (БФ)

Посоветуйте где купить нормальный ксенон (стремновато по инету. или от гарантии пользы в нашей стране не будет?) и поставить сразу. Оптика линзованная если чо, так что срач про ксенон просьба не разводить (БФ).
Как я понял обычно ставят что-то типа Prolumen+Prolight либо HELLA+тот же пролайт.

Можно конечно и в приват, чтобы не сочли за рекламу кого нибудь, но меня реально интересуют отзывы :пиво:
 
лоск 6 ряд 45 место, там сдвоенный контейнер, пацаны нормальные, торгуют только кореей, постоянно покупаю всё у них
 
лоск 6 ряд 45 место, там сдвоенный контейнер, пацаны нормальные, торгуют только кореей, постоянно покупаю всё у них

знакомый покупал у них, тоже типа Корея:D
выбрал из недорогих комплектов, дали 1 год гарантии
работает без проблем уже пол года, фирму не поиню
 
:іржач: :іржач: :іржач:
"Без лоха и жизнь плоха". :клас: :іржач:

:клас:

а я слышал что у тех пацанов вообще Япония Denso и прямые поставки с фабрик Philips :іржач::іржач:


А если по теме на Лоске как и на любом другом рынке нет нормального качественного ксенона, т.к. там всем нужно подешевле, а чтоб было подешевле нужно и покупать самое дешманское.
А красивая коробка и наклейки на блоки что сделано в Японии или Корее стоят 10-30грн и вот очередной "умник" уже купил себе супер "Корейский" ксенон.

Зачатую дешманское это DC блоки либо блоки с отсутствием половины элементов в схеме что сказывается на сроке службы и работы ламп (любых, даже дорогих и качественных) да и самого блока.
Комплект нормального ксенона априори не может стоить 300грн т.к. закупка комплекта на опте в Китае его выше 20$ добавляем доставку и таможню и получаем входную стоимость в 360грн
 
Останнє редагування:
лоск 6 ряд 45 место, там сдвоенный контейнер, пацаны нормальные, торгуют только кореей, постоянно покупаю всё у них

Это порадовало, точнее то что в это кто то верит :D
Могу рассказать как делается "наглядный эффект" корейского и китайского ксенона. Меня так обували, тоже корееей :)))

Нормальный "Митсуми" стоит 350 грн. Все что дороже это точно то же самое только с другой наклейкой и с интересной наценкой продавцу. Сам продавец у которого я уже не одну покупку делал показывал мне блоки розжика чистые и пачку наклеек и коробок. Что хочешь то и наклеем :))))
Ксенон есть настоящий и есть китайский. Никакого коерйского в природе не существует!

Мне демонстрировали разницу китайского и "корейского". Две лампы по 4300. Включают одну - светит, включают вторую - охренеть как круто светит!!! Вторая конечно корея. первая стоит 400 вторая 900 со скидкой а так 1300 :іржач: (это в крайнем ряду у прошпортовском магазине) Пошел в другой ряд к знакомому тот мне все расказал. Показал точно аткой же прикол только обе лампы были китайские. Но прикол в том что одна 4300 а вторая 5000 или даже выше но наклейка клеится 4300. Из за температуры одна конечно светит лучше другой. Обе лампы кетай. Обман - 550 грн!
Думайте сами!

Установить ксенон самому проще простого. Нужно только дрельку чтобы в заглушке фонаря высверлить отверстие под пробочку лампы. Все остальное на разъемах.
Потом ъездить на СТо чтобы выставили свет и не слепил встречных.

з.ы. Год прокатался на китайском митсуми - все в норме!
Хотя сам понимаю что такие лампы обычно больше 2х лет не хояд. Но блин. Они стоят по 60-75 грн за штуку. Как галоген.
 
Хороший ксенон - это известные брэнды, а не мифическая корея.
Я себе Нарву покупал. Настоящую. Дорого. Ставил сам - там ничего сложного нет.
А товарищ купил китай, через пару месяцев выбросил, а уже потом купил нарву :ги:
 
Как бэ по личной статистике больше процент выхода из сторя блоков, чем лампочек.
У меня сейчас правая сторона поебует в плохую (морозную, влажную) погоду - разгорается не с первого раза. И это именно блок.

не факт.
это может быть контакт либо пробой лампы и срабатывает защита

Хороший ксенон - это известные брэнды, а не мифическая корея.
Я себе Нарву покупал. Настоящую. Дорого. Ставил сам - там ничего сложного нет.
А товарищ купил китай, через пару месяцев выбросил, а уже потом купил нарву :ги:

А что такое Нарва? Наклейка и коробка. Или ты свято веришь что это Германия?
Почему бренд Sho-Me и MITSUMI похерили, а потом у что каждый кто решил сам привезти ксенон делал именно эти наклейки со всеми отсюда вытекающими
 
Останнє редагування:
Это порадовало, точнее то что в это кто то верит :D
Могу рассказать как делается "наглядный эффект" корейского и китайского ксенона. Меня так обували, тоже корееей :)))

Нормальный "Митсуми" стоит 350 грн. Все что дороже это точно то же самое только с другой наклейкой и с интересной наценкой продавцу. Сам продавец у которого я уже не одну покупку делал показывал мне блоки розжика чистые и пачку наклеек и коробок. Что хочешь то и наклеем :))))
Ксенон есть настоящий и есть китайский. Никакого коерйского в природе не существует!

Мне демонстрировали разницу китайского и "корейского". Две лампы по 4300. Включают одну - светит, включают вторую - охренеть как круто светит!!! Вторая конечно корея. первая стоит 400 вторая 900 со скидкой а так 1300 :іржач: (это в крайнем ряду у прошпортовском магазине) Пошел в другой ряд к знакомому тот мне все расказал. Показал точно аткой же прикол только обе лампы были китайские. Но прикол в том что одна 4300 а вторая 5000 или даже выше но наклейка клеится 4300. Из за температуры одна конечно светит лучше другой. Обе лампы кетай. Обман - 550 грн!
Думайте сами!

Установить ксенон самому проще простого. Нужно только дрельку чтобы в заглушке фонаря высверлить отверстие под пробочку лампы. Все остальное на разъемах.
Потом ъездить на СТо чтобы выставили свет и не слепил встречных.

з.ы. Год прокатался на китайском митсуми - все в норме!
Хотя сам понимаю что такие лампы обычно больше 2х лет не хояд. Но блин. Они стоят по 60-75 грн за штуку. Как галоген.

Комментировать не охота чес говоря, но отсебятины и полной чепухи ты тут выдал прилично :D

Но в моем случае - блок.
Ибо второй был поменян сразу еще при установке линз. Тот сразу лампу не розжигал.

Cyclon ?
 
Как бэ по личной статистике больше процент выхода из сторя блоков, чем лампочек.
У меня сейчас правая сторона поебует в плохую (морозную, влажную) погоду - разгорается не с первого раза. И это именно блок.

блок столько же стоит - 75 грн

Просто блоки выходят по браку, а вот лампы даже без прака "тускнеют" через время. Потому что Кетай. Но через два года обновить - это не проблема в плане денег.

Нарва...и наверняка рассказали байку про то что Нарва покупает у Филипса колбы и ставит их на стандарнтые галогеновые посадочные места :D
Да купите вы типа митсуми, максимум какую то еденице поменяете. Все вам обойдется в 400 грн и два года отходит. Смысл ото морочится искать "корею" или по лицензии Филипс :D

Ксенон бывает только D2S, D2R, D4S, D4R. Все остальное это китай только с разной степенью наценки. Но в закупке наверняка 250 грн за комплект любого!
 
Комментировать не охота чес говоря, но отсебятины и полной чепухи ты тут выдал прилично :D

Сразу видно что ты купил Корею :D:клас:

Ребята, вот ваша Корея

2x-car-light-h1-02-01.jpg

Цена 9 баксов пара ламп !

car-hid-xenon-ballas-01.jpg

Блоки розжига -12 баксов штука правда.

sku_105955_4.jpg

Вот вам ультра тонкие корейские балласты.

Так можно долго продолжать!
 
Не. То что прислали в комплекте с линзами G5 с bixenon.biz. Какие-то "быстрые" блоки... :іржач:

Чтоб не выносить сор из Лехиной избы я те ща в репу отпишу;)

Сразу видно что ты купил Корею :D:клас:

Бери выше, Японию:D:D:D
Скажу тебе по секрету, я вожу ксенон уже много лет
 
В принципе глупо спорить.

В итоге каждый из нас доволен своей покупкой ;) Что самое главное.
Так что все в порядке!

Ведь я не побегу снимать свою киатйскую митсуми и ставить Корейскуюнемецкую Нарву. И вы не сделаете то же самое со своей Японией и Кореей.

Я просто высказал свое мнение для ТС который хочет определиться что купить что лучше и тп.
Советовал свой вариант.
 
Не свято вру, но свято верю. Я ж не на лозге покупал ;)

апшибку исправил, если не на лозге тогда как бы качество должно быть нормальное;)



Вот вам ультра тонкие корейские балласты.

а такие найдешь?
il_trade_ultra-slim.jpg.jpg
 
Останнє редагування:
Насколько лучше ксенон, чем обычные современные лампы?
 
car-hid-xenon-ballas-01.jpg

Блоки розжига -12 баксов штука правда.

sku_105955_4.jpg

Вот вам ультра тонкие корейские балласты.

апшибку исправил, если не на лозге тогда как бы качество должно быть нормальное;)





а такие найдешь?
il_trade_ultra-slim.jpg.jpg

Ну так я же постил, то же самое только наклеечки другие :D
С перламутровіми пуговицами нет :D
Да еще и на русском языке - точно Япония :D
 
Назад
Зверху Знизу