Пентбольный клуб БОМБА

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Пентбольный клуб БОМБА

Мне очень нравится пентбольный клуб Бомба (возле мемориала), мы постоянно туда ходим всей компанией, всегда можно классно провести время!!!
 
А где это, в парке Артема?

Да. Мы с ними уже раза два играли, один раз на базе в парке Артема, а второй - на выезде, в заброшенном пионерском лагере под Научным. После игры оба раза жарили шашлыки. Люди очень приятные, снаряжение хорошее , от игры оба раза остались только положительные эмоции.
 
Да, я тоже слышал много положительных отзывов об этом клубе, но сам там ни разу не был, поэтому и сказать ничего не могу :(
 
я только у этих парней играю - 756-73-74 или 8-067-754-17-68. На 28 число приглашают на большие маневры по мотивам ролеврой игры Fallout.
 
а сколько это удовольствие примерно стоит?
 
последний раз играли в "бомбе"
40 грн снаряженние
и 25 грн сотня шариков
 
Кстати, мне тоже довелось побывать в этом клубе :)
Сравнивать не с чем, в пейнтбол бегал первый раз - понравилось дико(вобщем 27 человек было, весело)
Снаряжение 40грн + 500*0,25 шаров расстрелял(большинству людей хватило 300-400). Итого 165 грн. Бегали часа 4+, потом просто устали
 
да, кайфовый клуб!!!! были с сотрудниками 2 раза, корпоративчик устраивали. все оч понравилось!!!!!
 
был на маневрах организованных данным клубом 23 августа, приуроченных к 65й годовщине освобождения Харькова... :) играли толпой 100 на 100 в Померках на заброшенной военной базе... для меня это была первая в жизни игра... дико понравилось ВСЕ :) особенно снимать "немцев" по ногам, прячущимся за БТРом из окон казармы :)
 
В принципе и недорого особенно! Я за 150 грн наигрался вполне нормально!
 
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА КЛУБУ БОМБА!!!!!!!!!!там всё супер.....люди приходите туда поиграть...играл там три раза....остался ОЧЕНЬ довольным!!!
 
Бомба - зачет, тоже очень понравилось
 
все на УРБАН 18 октября - там же в померках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на сегодня уже зарегистрировано 200 с лишним человек

Посилання видалено
 
Да, было весело на S.T.A.L.K.E.R.-е. Народу много... Стрельба ещё та! :)
 
Когда следующая битва?
 
пейнтбольный клуб "Бомба"-супер! Так держать!
 
Назад
Зверху Знизу