• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мужики а почем ща девочки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 92
мужики а почем ща девочки

скока ща опиум для народа?
 
Мля, конкретный вопрос - конкретный ответ)

300-350 час + оплата за сауну =)
 
тебе сколько кг надо? и какие части?
 

"Потом еще три дня наши старшие сослуживцы продолжали осваивать средства братьев Алиевых. По мимо конопли было куплено много разных ингредиентов и составлена армейская винная карта. Особенной популярностью пользовались коктейли Земля — воздух — две трети пива и треть водки, а так же Сои-3 — треть водки, треть пива, треть конопляного отвара. . ( В кадре отплясывают ноги в сапогах, в тапочках, босиком. Одни притоптывают, а другие вальсируют. На пол падают пустые бутылки, окурки папирос, аудиокассеты и пустые гильзы. Наконец в кадр впадает зеленое лицо Либермана. )Смешивать доверили Либерману, скоро у него приключились видения, и на утреннем построении он увидел над штабом летающую тарелку" (ц) ДМБ
 
Не понимаю подобные темы...
Типа хвастанул? (гляньте я мужик, ищу кого нахлобучить, но я настолько крут шо мне срочно надо об этом поведать всему свету создав очередную говно тему на ХФ...)

тут вроде не мамба... нужна глядь, посещай профильные заведения и сайты...
 
Не понимаю подобные темы...
Типа хвастанул? (гляньте я мужик, ищу кого нахлобучить, но я настолько крут шо мне срочно надо об этом поведать всему свету создав очередную говно тему на ХФ...)

тут вроде не мамба... нужна глядь, посещай профильные заведения и сайты...

ну это ж ты дока по профильным заведениям и сайтам.
а чел не в курсе. вот и спросил совета ;)
 
Назад
Зверху Знизу