Телефоны с qwerty клавиатурой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 99
Телефоны с qwerty клавиатурой

Такого рода модели телефонов по сути своей являются едва не полной противоположностью тачфонов :) Используя метафоры, можно говорить чуть ли не про идеологические различия в этих двух кастах мобильных телефонов.

К тачфонам отношусь хорошо, но к технологиям и преимуществам телефонов с клавиатурой тоже неравнодушен. Ведь именно эти модели делают максимально удобным виртуальное общение посредством текстовых сообщений.

Опять же таки, ориентируюсь на бюджетный вариант (для меня это ценовой диапазон до 1500 грн). И довольно длительное время уже доверяю свое общение через телефон производителю НОКИА.
Это просто пожелания для развития дискуссии, которая надеюсь будет мне полезной. В целом, тема конечно о всех телефонах QWERTY.

Пока что положил глаз на Nokia C3-00. Буду рад слышать советы-комментарии. ;)
 
Nokia E5 тогда уже.
Вообще, мне нравится Samsung S5330, ибо и тачскрин и кверти, и цена приятная.
 
Поехали....
Blackberry - 8700, 88xx, 83xx и иже с ними.
И недорого, и намного юзабельнее нокии.
 
Nokia E5 тогда уже.
Вообще, мне нравится Samsung S5330, ибо и тачскрин и кверти, и цена приятная.

Nokia E5 - отлично, не спорю.
Плюс ко всем преимуществам кверти-телефонов еще и отличная камера, мощнейшая батарея... Но цена ведь есть цена)))

были бы деньги, я бы и на E72 позарился))
 
+1 ББ лучшие кверти смартфоны.
 
У E5 как раз отстойная камера.

Не думаю что автору темы пойдет ББ.
 
О опять моя любимая тема, камера в мобиле.
 
У E5 как раз отстойная камера.

а чего остойная?!)))
5 мп, вспышка, автофокус))))))
по сравнению с Е7 конечно слабовата, но все же... Помните мы обсуждали 5250, там камера на порядок хуже чем в Е5
 
Ну да надо же обязательно померятся мегапикселями :іржач:
 
Нет там автофокуса, так что эти 5, 8,10, 12 мп можно засунуть в одно место, ибо это тупо маркетинг. Даже сравнив N8 с её якобы 12 мп, и старый цифровик на 2-5 мп, получим повальное превосходство последнего.
А такой шлак, какой ставят сейчас в E5, C6, C7 проигрывает K750.
 
В фотографии мегапиксели это самое последние дело.
 
Обсудили кверти =) Опять про дверные глазкИ )))
 
у дверного глазка светосила и то побольше будет, чем у камеры в телефоне :-)
 
у самого BlackBerry 9700. Лучшего моноблока с QWERTY я не встречал, но стоит прилично. Нокия по удобству клавиатуры вообще посасывает (у большинства ББ). На рынке довольно много БУ моделей ежевики, советую присмотреться.
 
О опять моя любимая тема, камера в мобиле.

а чего остойная?!)))
5 мп, вспышка, автофокус))))))
по сравнению с Е7 конечно слабовата, но все же... Помните мы обсуждали 5250, там камера на порядок хуже чем в Е5

Ну да надо же обязательно померятся мегапикселями :іржач:

Нет там автофокуса, так что эти 5, 8,10, 12 мп можно засунуть в одно место, ибо это тупо маркетинг. Даже сравнив N8 с её якобы 12 мп, и старый цифровик на 2-5 мп, получим повальное превосходство последнего.
А такой шлак, какой ставят сейчас в E5, C6, C7 проигрывает K750.

В фотографии мегапиксели это самое последние дело.

Фтопку гавнокамеры - QWERTY клавы рулят :пиво:
 
Аффтар бери Nokia C3-00 и будь счастлив :пиво:
 
у дверного глазка светосила и то побольше будет, чем у камеры в телефоне
А еще из дверного глазка можно сделать фишай объектив. Прикольно кстати получается.
 
Назад
Зверху Знизу