Зарплата на СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 26
Зарплата на СТО

Хочу поменять род деятельности, а имеено уйти работать в автосервис, предположительно мотористом (учеником). Опыта немного, своя машина , да и машины друзей, в основном мелкий ремонт. Теоретической подготовки, как мне кажется достаточно, но практических навыков немного (капиталку двигателя не делал). Хотелось бы узнать приблизительно какой размер зп на СТО у механиков-мотристов. Я конечно понимаю что мастер мастеру рознь, но мне интесно от... и до... размер зп. Спасибо.
 
10К грн.

зы.
perviy_nah.gif
 
че то многовато. по моим данным ученик порядка 800, потом 1500-2000 ну а там как получится, зависит от стажа и квалификаци.
 
ну ты ж спросил про "Хотелось бы узнать приблизительно какой размер зп на СТО у механиков-мотристов", а не про ученикофф...

зы. теперь буш знать - к чему стремиться... ;)
 
Почти на всех станциях сейчас работают 50 на 50, бывают другие условия, в смысле процентов. Мастер может получать больше 50%, если он классный спец и со своей клиентурой. Можно считать грубо - 1 подъемник за месяц должен давать около 10 килогривень. Дели на два и еще на два, если работаешь с напарником тоже поровну. Если можешь совмещать работу ходовика и моториста или электрика, или карбюраторщика, то больше заработаешь (но это редко бывает не в ущерб качеству). Год тому назад был у меня ходовик-моторист-карбюраторщик. Этот один уходил с работы унося по 150 грн. минимум, и что интересно, реально к нему люди тянулись - харизма что-ли... Но он из шести работников был ОДИН такой!
 
Спасибо за ответ.
 
я ушол с офиса и сейчас на сто пока набираюсь опыта у японцев зп завиит от клиента ( сколько их будет ) работаю 40х60 60 МАЁ
 
Давно из офиса ушел ? И как, жалеешь или нет ??? Нравится ??? Я сам офисный работник. У японцев это у диллера ???
 
Случайно наткнулся на свое старое сообщение. Я поменял офис на СТО, и ничуть не жалею.
 
опять говнеца в автохобби подкинули
 
ТС,пиздуй в ПТУ:ги:
Года два малолетки тебе пизды в туалете давать будут,зато телок новых надыбаешь и шарить начнешь+диплом получишь...
А стипендии щяс ого-го,гривен 600
 

Ошибаешся Саныч,я сам не верил,но они приблизительно такие.
Не знаю точно на счет ПТУ,но у студентов где то так...

Какой сейчас размер повышеной стипендии в Украине?
На Журфаке КГУ - 600 грн.
А обычная - 500 грн.
в одессе = 590грн
обычная 530грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ошибаешся Саныч,я сам не верил,но они приблизительно такие.
Не знаю точно на счет ПТУ,но у студентов где то так...

Какой сейчас размер повышеной стипендии в Украине?
На Журфаке КГУ - 600 грн.
А обычная - 500 грн.
в одессе = 590грн
обычная 530грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у студентов не такая стипендия в Харькове
обычная 635грн
повышеная 672грн
 
Ошибаешся Саныч,я сам не верил,но они приблизительно такие.
Не знаю точно на счет ПТУ,но у студентов где то так...

Какой сейчас размер повышеной стипендии в Украине?
На Журфаке КГУ - 600 грн.
А обычная - 500 грн.
в одессе = 590грн
обычная 530грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

савсем ахуели сука.... а я думаю шо за такой падаходный ебаццо врот больше чем на пол штуцера нахуй.... сука, скока йа людей кармлю с одной зарплаты.... :)
 
Назад
Зверху Знизу