Увидел и подумал, ведь правда..

ТС а я вот не разделяю твоего мнения

ИМХО в совке небыло талантов и фильмы были говно
 
из современных актёров только Сергей Бадров младший,ни и шо кто-то есть,ща не вспомню.

ИМХО в союзе были как отличные фильмы,так уг.

Ну а американское кино последних лет,тем более”комедии” для тинэйджеров безмозглых и ушлёпков.
Афёра хороший американский фильм, хоть и сняли его 1977 году.
Да, и вообще старые зарубежные фильмы отличные ,Чего стоит фильм Плата за страх 1953 года, отличный фильм советую посмотреть, кто не видел.
 
тогда назовите шедевр той эпохи?

Когда я посмотрел "Хронику пикирующего бомбардировщика", я понял, что "В бой идут одни старики" как-то бледен и не совсем искренен. Но в целом согласен - ушли не просто гениальные актёры, ушла целая актёрская школа. Современных актёров того уровня нет. Нет.

Сергей Сергеевич Бодров. Режиссер, сценарист, артист. До сих пор у меня боль утраты от человека с особым взглядом на героев нашей эпохи.

Реклама того периода: "Минеральная вода "Кармадон". Теперь - с Сергеем Бодровым-младшим!"

Тоже мне, актёрище. Папина доч Папин сынулька.

А как же Бондарчук? Тот который Федор Сергеевич.

Хуеголового ещё вспомнили...

Его папа - вот глыба, вот матёрый человечище.

Почему очень многие многие люди с художественной натурой такие неврастеники?
Это что- издержки профеcсии?

Истерический тип характера (это не ругательство, это медицинский термин). Люди с таким типом обычно - гениальные актёры. А где истерика, там успокоительное.
 
ну если сравнивать с сегодняшним совковым калом - то они и ничего в принципе.

ну если так то те фильмы были супер

Удивительно. А кто такие таланты по-твоему?

долго писать да и думаю тебе похуй

и
Афёра хороший американский фильм, хоть и сняли его 1977 году.
Да, и вообще старые зарубежные фильмы отличные ,Чего стоит фильм Плата за страх 1953 года, отличный фильм советую посмотреть, кто не видел.

я больше всего люблю польский Ва-банк !

да много фильмов хорошых ... все не перечислишь

Но из снятых в совке я не знаю не одного хорошего ...даже не плохого не знаю всё говно
Раньше Никулина с его операцией Ы приключениями шурика и брилиантовой рукой очень любил,в етом году пересматривал ...до конца нечего не досмотрел

Ну а американское кино последних лет,тем более”комедии” для тинэйджеров безмозглых и ушлёпков.

Sexdrive не театральную версию смотрел ?

имхо пиздатейший фильм ,мне он очень понравился хоть и фильмы такого жанра не люблю

больше предпочитая фильмы в стиле Гай Ричя и Тарантино


p.s Когда там уже Бесславные ублюдки выходит ? :)
 
А товарищ А.Джоли актриска так себе, но губы и прочее завораживают)
 
Юрский - слава богу жив еще... А это - школа... Ильин, Хаматова, хватит, я думаю, что бы ностальгировать когда-нибудь...
 
Останнє редагування:
Реклама того периода: "Минеральная вода "Кармадон". Теперь - с Сергеем Бодровым-младшим!"

Отвечу словами С.Бодрова: "...Мне представляются люди в первобытном хаосе, которые сидят у костра в своей пещере и ничего ещё в жизни не понимают, кроме того, что им нужно питаться и размножаться. И вдруг один из них встает и произносит очень простые слова о том, что надо защищать своих, надо уважать женщин, надо защищать брата..."

Тоже мне, актёрище. Папина доч Папин сынулька.

Непонятно, как человек из богемного, мажорского круга сделался магнитом притянувшим все лучшее, что есть в целом народе.
 
бредовая тема. что быков? ну допустим, актер был не плохой. дальше? может еще максим перепелица лучший фильм всех времен? скажем так, сейчас есть актеры, которые если не дают за щеку, то во всяком случае ни в чем не уступают любому артисту любой эпохи.

пс: в риме актеры приравнивались к отбросам общества, праституткам, например. это в рассвете. в чем-то были правы. есть вещи покруче лицедейства
 
А товарищ А.Джоли актриска так себе, но губы и прочее завораживают)

Уж не знаю, что там Вас завораживает сейчас и будет ли завораживать лет через 20. Да и говорим вроде о наших актерах

Думаю что люди которые оперируют такими понятиями могут судить только о фильмах определенного жанра.. Я..Я..шайзе..ауцгесайхнет..

Согласен:клас:
 
Да...уж не знаю,что такое было в ушедших и уходящих актерах той,советской,школы...
какая-то пронзительная искренность и трогательность,что ли...и Быков,и Янковский,и Филатов,и Абдулов,и все остальные-одними глазами могли рассказать такое...
ну не умеют так сейчас,уж извините,если авторитарной покажусь...
есть актеры по-своему милые и где-то талантливые,но не дотягивают они,ненастоящие какие-то и герои их,и они сами.
Шакуров,Яковлев,Куравлев,Этуш-сейчас для этих талантливых людей и сценариев не напишут...а вы говорите-Саша Белый...грустно...
 
Да...уж не знаю,что такое было в ушедших и уходящих актерах той,советской,школы...
какая-то пронзительная искренность и трогательность,что ли...и Быков,и Янковский,и Филатов,и Абдулов,и все остальные-одними глазами могли рассказать такое...
ну не умеют так сейчас,уж извините,если авторитарной покажусь...
есть актеры по-своему милые и где-то талантливые,но не дотягивают они,ненастоящие какие-то и герои их,и они сами.
Шакуров,Яковлев,Куравлев,Этуш-сейчас для этих талантливых людей и сценариев не напишут...а вы говорите-Саша Белый...грустно...
отсутствие пафосности и грязи, наверное.. по крайней мере на экране, в жизни не берусь говорить
 
Назад
Зверху Знизу