Реально ли вылечить гипертонию?

Тем более вы сами дали ответ на вопрос:
Реально ли вылечить гипертонию?

Это говорит о том что доктора толком не знают от чего она получается. Механизм очень сложный.

Ладно, я не доктор, но пусть кто-то отпишется, что у него нашли явную причину, он ее устранил и все заработало.

А как я предполагаю для не пожилого человека тут все дело в типе нервной системы, нервной возбудимости и симптоматических реакциях.
На некоторых глянешь - спокоен, уравновешен, ничем не проймешь. А другой и сам себе надумает чего, и только малейшая причина - а у него руки трусятся, места себе не находят. Вот тогда если идет симптоматическая реакция на повышение давления - вот он и потенциальный гипертоник. Далее механизм закрепляется, и идет по нарастающей.
 
то что банальные обыватели, погнуглив, считают себя бля знатоками!
Что тебе не нравится конкретно в моих высказываниях? Ты че, бот? Мыслей человеческих не понимаешь? Давай конкретно: что не нравится?
 
глупости не говори для начала!
Процитируй мои глупости. Для начала.
в отличии от тебя ньюба, я врач!
Ты хочешь, чтобы я тебе ( говоришь врач?) рассказал, как артериальную гипертензию диагностировать и лечить на европейском уровне? Английский понимаешь?
что ты хочешь? С тобой бля обывателем о медицине говормитиь?
Ты давай конкретно расскажи, что тебе не нравится. Не соскакивай.
 
Что тебе не нравится конкретно в моих высказываниях? Ты че, бот? Мыслей человеческих не понимаешь? Давай конкретно: что не нравится?

Ребята не ругайтесь, вы единомышленники - внимательно смотрите, кто-кого цитирует и где чья мысль.:)
 
Не знаю насколько правда, где-то слышал что во время отечественной войны в тяжелых условиях выживания сердечно-сосудистые заболевания вообще были малочисленны (хоть и стресс!!). А вот как война кончилась, начались массово.
Т.е не сам стресс, а комфортный малоподвижный образ жизни, спокойная жизнь - вот причины нарушений. А когда то голод, то с утра до ночи за станком стоять, то спать на холоде, на морозе - то забудешь и про давление и где сердце находится.
 
По телевизору обычно не лечат, причем всех гамузом. Советы должен давать опытный врач после всеобъемлющей диагностики конкретного пациента.

Это вам и уважаемому "доктору" : не надо ля-ля если не сечете тему. Тока срать в постах можете.
 
Не знаю насколько правда, где-то слышал что во время отечественной войны в тяжелых условиях выживания сердечно-сосудистые заболевания вообще были малочисленны (хоть и стресс!!). А вот как война кончилась, начались массово.
Т.е не сам стресс, а комфортный малоподвижный образ жизни, спокойная жизнь - вот причины нарушений. А когда то голод, то с утра до ночи за станком стоять, то спать на холоде, на морозе - то забудешь и про давление и где сердце находится.

Я так скажу, у меня Дедывоевали, и бабушка вспоминала, когда была еще жива, что сутками в окопе на мерзлой земле и никто не болел, адреналин или хз шо оно было.
 
Это вам и уважаемому "доктору" : не надо ля-ля если не сечете тему. Тока срать в постах можете.
Ты хочешь узнать, как диагностировать и лечить артериальную гипертензию по европейским гайдам? "Наср...ть" тебе следующим постом? Советую держаться поближе к толчку, когда будешь осваивать "медицину": не многие выдерживают, подводит ЖКТ у основной массы интересующихся.:yahoo:
 
Ладно ув,тву что робить при повышенном давление?
 
я к тому что доктора не лечат,а калечат,ну на крайняк таблетками пичкают.

Предложите альтернативу. Или для чего вы это говорите? Это и без вас все давно уже знают. Расскажите, что делать, к кому обращаться!
 
Предложите альтернативу. Или для чего вы это говорите? Это и без вас все давно уже знают. Расскажите, что делать, к кому обращаться!
я мне кто-то запрещает?
Я высказал свое мнение,что делать и к кому обращаться = искать истину в практике,сам сейчас в тумане относительно этого вопроса,вот и делюсь своими выводами.

Или есть Толковые врачи?
Я еще не встречал!!!
 
Назад
Зверху Знизу