нужен психолог отношений между парнем и девушкой

ololosh16

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2013
Повідом.: 8
нужен психолог отношений между парнем и девушкой

всем привет!
Столкнулся с проблемой:
познакомился с девушкой(изначально, чисто дружить), дружим уже почти год, понял, что влюбился, и хочу отношений.
Серьезные отношения были всего одни, и то 5 лет назад, поэтому опыта особо нет, и я наломал немного дров.
Сейчас понял, что сам могу только усугубить, поэтому ищу человека, который сможет помочь наладить отношения(разумеется, не бесплатно)
Просьба не шутить на эту тему :)
 
НЕ ШУТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ??????????????????
ТСЕ
 
да...тут проблема на лицо...
 
И че, ни разу не дрочил?
 
всем привет!
Столкнулся с проблемой:
познакомился с девушкой(изначально, чисто дружить), дружим уже почти год, понял, что влюбился, и хочу отношений.
Серьезные отношения были всего одни, и то 5 лет назад, поэтому опыта особо нет, и я наломал немного дров.
Сейчас понял, что сам могу только усугубить, поэтому ищу человека, который сможет помочь наладить отношения(разумеется, не бесплатно)
Просьба не шутить на эту тему :)

А девушка хочет отношений с тобой- вот в чем вопрос?:)

Просьба не шутить на эту тему :)

ХФ это как раз, то место, где все отнесутся к твоей проблеме очень серьезно и дадут кучу дельных советов:D
 
скажи честно, ты ведь не имеешь ввиду, что она дала тебе после пяти отверток и трех ершей на дискотеке в плазме?

нет конечно(не имею ввиду)

А девушка хочет отношений с тобой- вот в чем вопрос?
ну вот для этого мне и нужен психолог)
 
хм. еще отношений нет, а уже психолог нужен...что же дальше будет?
 
В качестве эпиграфа:

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
— А. П. Чехов, «Дядя Ваня»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу