Журнал Радиомир

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 43
Журнал Радиомир

Кто знает издается ли сейчас журнал Радиомир и Радиомир КВ и УКВ
 
хз, у меня есть из последнего(ну мож не попадалось просто более новое) в электронном виде Радиомир за 2013 и Рм КВ и УКВ за 2014
буду на днях на гертруде, если не забуду, то гляну какие есть выпуски последние в продаже...
 
Останнє редагування:
Там где-то продают журналы?
 
Кто знает издается ли сейчас журнал Радиомир и Радиомир КВ и УКВ

Если и есть,то только у Саши на радиорынке.Насколько я понял,сейчас подвоз этих всех жюрналов из...почти прекратился...Но Саша стоит теперь немного в другом месте и только по субботам.Например журнал "Радио" видел у него в бумажном ксероксном варианте для любителей подешевле.А ТАК-ИЩИ КАЧАЙ С ИНТЕРНЕТА
 
Если и есть,то только у Саши на радиорынке.

Но Саша стоит теперь немного в другом месте и только по суббота
так и есть, сегодня у него как раз и спросил...сказал что последние выпуски из Минска были в 2014 и все...
 
Не путайте московский Радиомир с минским Радиолюбителем. Это два разных журнала. Радиомир отпочковался от Радиолюбителя с номера 02 2001г и до 06 2001 назывался Радиолюбитель, но с другим содержанием чем минский. В инете последний номер можно найти 12 за 2013г (КВ и УКВ номер 4 за 2014). Минский Радиолюбитель издается и сейчас. Радиолюбитель КВ и УКВ издавался с 07 1995 по 11-12 200, а потом еще с 01 2012 по 01 2015
К кстати на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть актуальный 2 раза в год обновляемый Путеводитель по радио журналам содержащий оглавления радиожурналов.
 
ну дык чего ты тогда спрашиваешь если знаешь лучше нас когда какой журнал издавался? ;)
 
Да я спрашиваю издается ли Радиомир с 2014г.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу