Как Иосиф Виссарионович ветеранов поздравлял...

многим шо в лоб шо по лбу. Для них дедываевали, парады,пьянка и фейерверк главнее человеческих жизней, хуле-популизм пафосный мозги сожрал окончательно
 
Что это никакой на хуй не праздник, а самый настоящий день скорби. Что хоть в ссср, хоть после него, ветераны использовались исключительно для пиара, а на самом деле никому по настоящему до них дела не было.

:клас::клас::клас:
 
Население в совке всегда были народомассой, не более, основой всей коммуняцкой идеи всегда была не забота о людях, ветеранах, а чистый пафос: "глазами в облака, да в трясину ногой." (с)
Ещё интересно было бы посмотреть, как в случае победы Германии в войне канцлер ездил бы на русской "Волге", детей учил бы в СССР, вклады держал в рублях, нищим ветеранам дарил пакет гречки на праздник, а страна тонула в коррупции и ковыляла без дорог и экономики.
 
да... ужас, достойные для ссср почести. И все кричащие "расея!!!" - хотят туда? ну-ну... жителей донбаса вряд ли бы это устроило
 
многим шо в лоб шо по лбу. Для них дедываевали, парады,пьянка и фейерверк главнее человеческих жизней, хуле-популизм пафосный мозги сожрал окончательно
Вот я об этом же толкую. При совке это не был никогда деньь каких-то шумных гуляний - ветераны были ещё живы. А потом чем меньше становилось ветеранов, тем шумнее праздновали. Тупо, учитывая факты.
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=18832
 
Почему в этот праздничный день никто не вспоминает, как отец всех народов в предверии своего 70летия выслал часть инвалидов-ветеранов додыхать на остров Валаам, а часть просто расстреляли. Такая вот благодарность от Родины.
О расстрелянных надо расследование провести. Архивы НКВД-КГБ-ФСБ засекречены.
 
О расстрелянных надо расследование провести. Архивы НКВД-КГБ-ФСБ засекречены.

бояться правды,потому как эта правда,не очень похожа на официальную версию войны!я после книг В.Суворова (Резун) стал подругому смотреть на историю войны!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это нужно обязательно прочесть тем, кто твердо верит, что 9 мая - радостный праздник, а не День Скорби. Я, почему-то, 9 мая не могу радоваться, такая цена за Победу может затмить любую радость.
 
точно! ведь наша церковь, на которую так усиленно дрочат свидомиты, тоже не особо много полезного народу сделало... и тем не менее... мифы важнее правды.

Странно, я думал, что на церковь дрочат адепты секты Гундяева. Именно они в последнее время стали пиздец какими православными... А причем тут свидомиты? Колорады - да, а свидомиты разные бывают.
 
Почему в этот праздничный день никто не вспоминает, как отец всех народов в предверии своего 70летия выслал часть инвалидов-ветеранов додыхать на остров Валаам, а часть просто расстреляли. Такая вот благодарность от Родины.

ТЫ реально ДЫБИЛОИД!!!!! Я понимаю главный троль на Х.Форуме, но не до такой степени. То что сделал Сталин за время своего правления ни один руководитель не сделал и вряд ли повторит, он взял страну в лаптях а оставил с ядерной бомбой. А то что Хрущев на него кучу говна вылил это другой вопрос, и переписал его биографию так как ему было нужно.
Мой дед прошел три войны и за кривое слово в сторону Сталина мог дать и в голову то что и делал ни однократно!
И мой тебе совет буня, больше читай книг а не интернет судя по твоему наполнению мозгов пойдет на пользу!!!
 
ТЫ реально ДЫБИЛОИД!!!!! Я понимаю главный троль на Х.Форуме, но не до такой степени. То что сделал Сталин за время своего правления ни один руководитель не сделал и вряд ли повторит, он взял страну в лаптях а оставил с ядерной бомбой. А то что Хрущев на него кучу говна вылил это другой вопрос, и переписал его биографию так как ему было нужно.
Мой дед прошел три войны и за кривое слово в сторону Сталина мог дать и в голову то что и делал ни однократно!
И мой тебе совет буня, больше читай книг а не интернет судя по твоему наполнению мозгов пойдет на пользу!!!

Дай Бог, чтобы так и было
 
ТЫ реально ДЫБИЛОИД!!!!! Я понимаю главный троль на Х.Форуме, но не до такой степени. То что сделал Сталин за время своего правления ни один руководитель не сделал и вряд ли повторит, он взял страну в лаптях а оставил с ядерной бомбой. А то что Хрущев на него кучу говна вылил это другой вопрос, и переписал его биографию так как ему было нужно.
Мой дед прошел три войны и за кривое слово в сторону Сталина мог дать и в голову то что и делал ни однократно!
И мой тебе совет буня, больше читай книг а не интернет судя по твоему наполнению мозгов пойдет на пользу!!!
Тебе лечится нужно...И книг, да , читать нормальных книг побольше..галоперидол плюс просвещение -делает чудеса, еще не таких больных эта система выводила в люди...
 
То что сделал Сталин за время своего правления ни один руководитель не сделал и вряд ли повторит, он взял страну в лаптях а оставил с ядерной бомбой.
сначала с 1917г участвовал в развале богатейшей страны,апосля загнал часть страны в гулаг, часть поставил к стенке,а выжившие остались в лаптях с ядерной бомбой
 
ТЫ реально ДЫБИЛОИД!!!!! Я понимаю главный троль на Х.Форуме, но не до такой степени. То что сделал Сталин за время своего правления ни один руководитель не сделал и вряд ли повторит, он взял страну в лаптях а оставил с ядерной бомбой. А то что Хрущев на него кучу говна вылил это другой вопрос, и переписал его биографию так как ему было нужно.
Мой дед прошел три войны и за кривое слово в сторону Сталина мог дать и в голову то что и делал ни однократно!
И мой тебе совет буня, больше читай книг а не интернет судя по твоему наполнению мозгов пойдет на пользу!!!


Воспользуйтесь своим же советом и почитайте литературу,сходите почитайте архивы,а то пишете бред какойто . Не толко ваш дед прошел войну,но многие фронтовики даже искалеченные НКВД боготворили сталина,но это абсолютно не значит что он не диктатор и не убийца. Кстати ядернные изыскания и все работы по этому вопросу курировал берия ,а делали ученые и инженеры,а не сталин. А то когда прочитал ,так создалось впечатление что дед к вашей голове часто уж прикладывался.
 
Ну и ещё стоит добавить - агрессия Третьего рейха - в значительной мере дело рук Сталина. При том - за счёт собственного народа, дважды.
 
Что это никакой на хуй не праздник, а самый настоящий день скорби. Что хоть в ссср, хоть после него, ветераны использовались исключительно для пиара, а на самом деле никому по настоящему до них дела не было.

:пиво::клас:
 
Тебе лечится нужно...И книг, да , читать нормальных книг побольше..галоперидол плюс просвещение -делает чудеса, еще не таких больных эта система выводила в люди...

сначала с 1917г участвовал в развале богатейшей страны,апосля загнал часть страны в гулаг, часть поставил к стенке,а выжившие остались в лаптях с ядерной бомбой

Воспользуйтесь своим же советом и почитайте литературу,сходите почитайте архивы,а то пишете бред какойто .
Ну а чего вы на человека навалились?
Правду написал:
1. Сталин сделал с этой страной то, что ни до него, ни после никто не делал. Правда делать это самое со страной начал не он, а Ленин с Троцким.. но групповухи тоже никто не отменял.
2. Сталин взял страну в лаптях без ядерной бомбы, а отдал в лаптях с ядерной бомбой. Абсолютная правда.
 
Назад
Зверху Знизу