Кто как борется с жарой.

я люблю жару. Но, если хочется охладиться, мигрирую от лотка с мороженым к лотку с мороженым:) Душ помогает, еще дома увлажняю воздух из пульверизатора с эфирным маслом мяты, она холодит;) Кондиционер дома, почему-то, популярностью не пользуется. А вот на работе, и без кондиционера, прохладно. Да так, что иногда выхожу греться на улицу, фиг его знает, почему там такой микроклимат (пы.сы. я не в морге работаю:)))))))))))
 
У моего кота два лотка, и он тоже мигрирует от лотка к лотку, только в его случае - это поход в туалет.
 
А у меня не жарко и без кондишена,но на улицу выходишь это пипец
 
моя кошка спит в ванной :)
 
Чем ещё хороша дневная жара - вечер особенно кайфовый-тепло и прохладно..на улице,конечно.
 
ну,чего с жарой бороться,жарко и все,делов-то.на то оно и лето,каких-то 38 градусов сегодня,плюс повышенная влажность.кондиционер,душ,в сумке бутылка с водой
 
Я сам кондиционерщик.Рекомендую ставить термостаты на низкую температуру.Сегодня ремотнировал огромый коммерческий кондиционер в салоне красоты.Поставил термореле на низкую,и у клиенток будет мороз в это жаркое лето.
 
с жарой лучше не бороться, а то еще жарче будет :))
 
живу на 5м этаже 5-ти этажки, крыша залита смолой, нагревается очень сильно просто ад :(

А мы утеплитель на потолок наклеили, стало намного прохладнее, потому что он жару от крыши в квартиру не пропускает, а зимой не будет тепло выпускать :)
 
дома - кондиционер
машина - кондиционер
работа - кондиционер
в магазинах почти везде они тоже есть....

где вы ту жару находите? :D
 
на работе кондер, дома кондер, холодное пиво.. жары как и не было =))
 
дома - кондиционер
машина - кондиционер
работа - кондиционер
в магазинах почти везде они тоже есть....

где вы ту жару находите? :D

В момент перебегов от машини к работе, от работы к магазину, от магазина снова к машине ... и тут ОНА... ЖАРА....:)
 
Назад
Зверху Знизу