Отчаянные домохозяйки.

сабж.

  • да, я домохозяин.

    Голосів: 8 7.3%
  • да, я домохозяйка.

    Голосів: 31 28.4%
  • нет, я не домохозяин.

    Голосів: 26 23.9%
  • нет, я не домохозяйка.

    Голосів: 38 34.9%
  • не скажу.

    Голосів: 6 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
ну да. именно к этому я вела. что от излишка свободного времени и скуки, дамочки злоупотребляют легкими и не очень легкими наркотиками.

немножко другое имела в виду. попробую на местном примере. Некая тетка, которая работала, потом стала выпивать (наследственность и среда), психика расшаталась, печень выпадает. Работать не может. А дома сидеть с расфокусированным взглядом и опухшим литсом, выпивая с аналогичными подружками - может. Фактически она алкоголичка. Формально - домохозяйка. На потому что вкусно готовит и проверяет уроки. А потому что в другую категорию это сокровище не запишешь. как-то так.
 
немножко другое имела в виду. попробую на местном примере. Некая тетка, которая работала, потом стала выпивать (наследственность и среда), психика расшаталась, печень выпадает. Работать не может. А дома сидеть с расфокусированным взглядом и опухшим литсом, выпивая с аналогичными подружками - может. Фактически она алкоголичка. Формально - домохозяйка. На потому что вкусно готовит и проверяет уроки. А потому что в другую категорию это сокровище не запишешь. как-то так.
аа... поняла.
ну я подобных граждан вижу только в одной категории- алкоголики.

домохозяйка- для меня это понятие немного даже мещанское. эдакий уют с рюшечками, всякими домашними вкусностями и шуршанием по хозяйству. каждый день. семь дней в неделю. неделя за неделей.
 
эдакий уют с рюшечками, всякими домашними вкусностями и шуршанием по хозяйству. каждый день. семь дней в неделю. неделя за неделей.

:жах:
Такого, наверное, уж нет. Только в фильмах ужасов разве.
 
ну я немного утрировала конечно.:D

Надо на букере спросить у дам, там стопудов есть такие.
А тут народ стесняецца в таких длелах признаваться.
Хотя вот меня сейчас можно назвать домохозяйкой - официально-то я нигде не работаю.Правда, застать меня за производством рюшечек сложно, как и вообще дома.:ги:
 
Надо на букере спросить у дам, там стопудов есть такие.
А тут народ стесняецца в таких длелах признаваться.
я ж голосовалку специально закрытую сделала.

Правда, застать меня за производством рюшечек сложно, как и вообще дома.
я тоже так хочу.:(
аааааааа!!!
 
:жах:
Такого, наверное, уж нет. Только в фильмах ужасов разве.

Есть :D
может, без рюшечек, но всем страшно нравится, когда шуршание по хозяйству сосредотачивается в одних руках.
мне, например. приходится временами дома блажить "Вы видите горничную и служанку в этом доме? Нет?" После этого условного сигнала на какое-то время приключается порядок. А так бы с удовольствием сложили уборку говен на меня, невзирая на работу. :)
 
Нахожусь в добровольном рабстве... Есть киндер маленький... Занимаюсь уборкой, готовкой (не каждый день естесссно). Телек не смотрю вообще, кроме Энимал плэнэт и каналов семейства Дискавери в какой-нибудь вечерок...Занимаюсь спортом... Читаю... иногда езжу по городу по делам мужа... короче, есть чем заняться, кроме как смотреть ток-шоу и сериалы...
 
вот когда-то попадалась статистика на глаза насчет американских домохозяек. мол очень высокий процент наркомании именно среди этой категории народа.
а у нас как? чем занимаются помимо домашнего рабства домохозяйки и домохозяева? и много ли таких на хф?
мне интересно.:)
опрос щас слеплю.

Уже пол года как домохозяйка на 100 процентов, до этого подрабатывала! Я не наркоманка и не алкоголичка, некогда мне!:D Сериалов не смотрю!
 
аа... поняла.
ну я подобных граждан вижу только в одной категории- алкоголики.

домохозяйка- для меня это понятие немного даже мещанское. эдакий уют с рюшечками, всякими домашними вкусностями и шуршанием по хозяйству. каждый день. семь дней в неделю. неделя за неделей.

Я домохозяйка. Произвожу запеканки и рюшечки. Не алкоголичка точно.
 
немножко другое имела в виду. попробую на местном примере. Некая тетка, которая работала, потом стала выпивать (наследственность и среда), психика расшаталась, печень выпадает. Работать не может. А дома сидеть с расфокусированным взглядом и опухшим литсом, выпивая с аналогичными подружками - может. Фактически она алкоголичка. Формально - домохозяйка. На потому что вкусно готовит и проверяет уроки. А потому что в другую категорию это сокровище не запишешь. как-то так.

Ужасть! Мне кажется, что работающих алкоголичек больше, чем домохозяек-алкоголичек!

Произвожу запеканки и рюшечки
А я рюшечки не умею пока:rolleyes:
 
Вообще странное мнение, что раз не работает, то бухает, нюхает и смотрит в этом состоянии сериалы и ток-шоу... Домашнее хозяйство и воспитание ребенка - это еще худшая работа... неоплачиваемая, без выходных в режиме нон-стоп 24 часа в сутки, стресс на этой работе еще тот... так что хуже не придумаешь... с удовольствием пошла бы работать, если бы было на кого все это скинуть...
 
Ужасть! Мне кажется, что работающих алкоголичек больше, чем домохозяек-алкоголичек!


А я рюшечки не умею пока:rolleyes:

У меня есть лапка для сборок - звэрь! Я ее боюсь! Она складочки струячит разной величины и глубины (настраивается) на дикой скорости. Могу засвинячить покрывало в складкках по периметру за полчаса.
 
У меня подруги, работающие по недельно, неделю на работе отдыхают от дома, так что, домохозяйкой быть сложнее.
 
Есть :D
может, без рюшечек, но всем страшно нравится, когда шуршание по хозяйству сосредотачивается в одних руках.
мне, например. приходится временами дома блажить "Вы видите горничную и служанку в этом доме? Нет?" После этого условного сигнала на какое-то время приключается порядок. А так бы с удовольствием сложили уборку говен на меня, невзирая на работу. :)

Кстати, мне тоже нравится, когда уборка в одних руках. В моих. Потому что мне вряд ли кто-то угодит в этом вопросе.
Другое дело, что ложиться костьми над уборкой мне некогда особо. Тогда я прошу убрать сына - убирает, и качественно вполне, но - не то, не то...:D:D:D
И я не вредная ни капельки.:rolleyes:
 
У меня есть лапка для сборок - звэрь! Я ее боюсь! Она складочки струячит разной величины и глубины (настраивается) на дикой скорости. Могу засвинячить покрывало в складкках по периметру за полчаса.

Хорошо, когда руки не из ж:):D У меня вообще с шитьем не лады:D
 
У меня есть лапка для сборок - звэрь! Я ее боюсь! Она складочки струячит разной величины и глубины (настраивается) на дикой скорости. Могу засвинячить покрывало в складкках по периметру за полчаса.

Пчёлко ты рукоблудное. :(
А я шить вообще не умею, даже с пуговицами парюсь...
 
Назад
Зверху Знизу