Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Заказываю интервью от ВеДьМоЧкА и Ваше Величество!
 
Вот уж спасибо:D

podrugka007, ты увлечена виртуальным сексом?:зуби:
Представь себе. Вот с некоторых пор поняла, что мне проще и легче когда мужчина от меня находится на расстоянии. Так шо отак от.
 
Заказываю интервью от ВеДьМоЧкА и Ваше Величество!

Ок:) И у Гайдара еще возьму. Извините, что до сих пор не взял. Я сейчас немного занят новой рубрикой для темы))))

Ну, хоть со мной то интервью будет?:) А то как-то обидно...:))

Конечно будет:)
 
Ок:) И у Гайдара еще возьму. Извините, что до сих пор не взял. Я сейчас немного занят новой рубрикой для темы))))
Опять новая рубрика? Ну Вы прям источник новых рубрик и фонтан умеренных страстей!:D
 
"надеюсь"? :) Ага, значит все-таки все может быть... :))

Интервью дали более 120ти форумчан. Поверьте, если бы среди них был фейк и небыло разрешения на публикацию интервью от имени интервьируемых. меня бы разорвали эти форумчане. А так, не одной жалобы небыло и не будет, поскольку всё интервью от реальных пользователей:)
 
Опять новая рубрика? Ну Вы прям источник новых рубрик и фонтан умеренных страстей!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открою рубрику, попрошу Вас в личку о помощи. Поможете?:)
 
А что за рубрика? Скажете? :)
 
Интервью дали более 120ти форумчан. Поверьте, если бы среди них был фейк и небыло разрешения на публикацию интервью от имени интервьируемых. меня бы разорвали эти форумчане. А так, не одной жалобы небыло и не будет, поскольку всё интервью от реальных пользователей:)

120?:eek:
нифига се
зачот
 
Назад
Зверху Знизу