Синица кое-где

Посилання видалено

Синица кое-где..
 
Зеточка, ну Вы как всегда многообразны:D

Напротив того, в этом я как раз уверена и мнения своего не меняю. Этого конкретно мнения.

Что жизнь прекрасна в своем разнообразии. И человек завсегда себе придумает картинку красивее, чем увидит в действительности. На том и держится мир. А иначе все давно бы покончили жизнь самоубийством.
 
Канешна из этой темы можно было бы развести мегафилософскую дискуссию, но я скажу кратко.
Комиксы атмосферны.
Только последний я не догнал. Шо за минус первый этаж?
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Напротив того, в этом я как раз уверена и мнения своего не меняю. Этого конкретно мнения.

Что жизнь прекрасна в своем разнообразии. И человек завсегда себе придумает картинку красивее, чем увидит в действительности. На том и держится мир. А иначе все давно бы покончили жизнь самоубийством.

и многословны;)
 
Какого черта такой пример довольно распространен и показателен? есть хоть одна женщина, довольная тем, што есть? :увага:
Переглянути вкладення 13263492

Да закидаем форум комиксами, женщины довольны всем , сейчас главное что бы грипп свЫнячий в дом не приносил:D

Знаешь, почему блондинок хоронят в треугольных гробах?

Ой, мне так интересно, где захоронение блондинок?)) А вдруг настигнет )))
 
А вот у меня все наоборот.

По моему это мужчины не понимают, что человека нужно или любить и принимать такой какая она есть или разрывать отношения и не ебать мозг, а то начинают каждый воспитывать под себя, как ему нужно и надо и что под каждого подстраиваться? Я у себя одна.
 
Назад
Зверху Знизу