Коммунист призывает объединиться против "Регионов"

Поздновато одуплились. Раньше надо было думать, когда ложились под Яныка, а сейчас цена им - копейка за стакан. И метушня их зряшная уже.
 
Останнє редагування:
насмотрелись за 70 лет на камуняк,от них мы щас на дне цивилизации

Судя по твоему аватару, то да!
А по делу, ну ты и еблан! рассказывать о достижениях не буду.
Первыми в мире моды, змейку в женский сапог вставили в СССР, 1968год. Франция была в восторге, от коллекции представленной от СССР в этом году.
повторю, ты еблан! За СССР, я те глотку перегрызу.
 
рассказывать о достижениях не буду.
Первыми в мире моды, змейку в женский сапог вставили в СССР, 1968год. Франция была в восторге, от коллекции представленной от СССР в этом году.
.

Сидят два червяка на навозной куче.
-Пап, а мы в земле жить можем? ... -Папа, а что же мы тут делаем?
-Понимаешь сынок, есть такое слово - Родина!
 
Грач,ну реальный грач.Он уже давно прозрел от ПР,но это дела не меняет...Они в одной упряжке с ПР и заднюю давать уже поздно.Если выйдут из коалиции,то тогда можно и попиариться.А сейчас пусть идут на...К социалистам.
 
Ебать как комунякам так поздно, которые всего-лишь пытались быть поближе к власти и попасть к правлению более менее честным путем, да были ошибки, но давайте не будим гундеть, они по крайней мере народ в мароз не выгоняли на улицы и не селили в палатки, как делали ето голубые и оранжевые!!!Кончено некоторым тараканы уже весь мозг сьели и они бояться отступится от выбранного курса и наступают на одни и теже грабли, оранжевые или голубые и на всё то говно которое порадили ети два цвета!...А комуняки всегда были сами по себе и только в трудные времена приходолсь делать ошибочные поступки...Не всё так плохо в СССР было, просто на тот момент ето было всё под зановесом и очень строго, а сейчас всё намного проще, комунизм ето правильная демократия!!!Чтобы страну поднять с колен ей нужен комунизм, вон погуглите и вы поймёте какие страны из жопы повытягивали с помощью комунизма!
 
Назад
Зверху Знизу