Как дешевле хоронить?

мои соболезнования но в таких делах не экономят
 
мои соболезнования но в таких делах не экономят

А Вы читали первое сообщение темы? Просмотрев связанные ником ТС темы, понятно, что он вбухал практически все наличные средства в лекарства для умирающего. И на последний путь ушедшему из жизни практически ничего не осталось.
 
Омерзительно то, что обычные люди доведены до такого уровня жизни, когда просто не в состоянии оплатить всё, что от них требуют, для тех из них, для кого она закончилась.... Вот -это и есть мерзость страны по отношению к своим гражданам...
А размер пособия на погребение? Там слезы израиля...

все не читал - но могу сказать что если зарывать стоя то реально будет дешевле....
это ты детишкам своим расскажешь.... в воспитательных целях и ведро красочки бронзовой приготовить не забудь.
Епта, чел носиться, как в жопу ранненая рысь, весь на нервах, а тут умники блещут.
 
Жалкая и жуткая темка...похороните чела по всем канонам!...перестаньте считать каждую копейку!...это омерзительно в такой то ситуации!...
ПС:Потому то я в самом начале и уточняла про КОГО идёт речь?...думала,мож про похороны домашнего питомца речь идёт?...

понимаеш в чем тут дело слышала когда нить фразу нас ебут а мы крепчаем ? так вот у тс стоит задача похоронить человека, а не покормить всяких ублюдков из гавнофирмочек которые нежелают давать качества и сервиса а хотят только деньги грести... Чем больше мы на всякую лажу ведемся тем больше нас имееют и тем позже это все прекратится, если,конечно, вобще когда нить прекратится
 
понимаеш в чем тут дело слышала когда нить фразу нас ебут а мы крепчаем ? так вот у тс стоит задача похоронить человека, а не покормить всяких ублюдков из гавнофирмочек которые нежелают давать качества и сервиса а хотят только деньги грести... Чем больше мы на всякую лажу ведемся тем больше нас имееют и тем позже это все прекратится, если,конечно, вобще когда нить прекратится
:клас:ППКС
 
А размер пособия на погребение? Там слезы израиля...


это ты детишкам своим расскажешь.... в воспитательных целях и ведро красочки бронзовой приготовить не забудь.
Епта, чел носиться, как в жопу ранненая рысь, весь на нервах, а тут умники блещут.

а ты мне это в лицо скажи, клоун ....
 
а ты мне это в лицо скажи, клоун ....

А это и я тебе в лицо спокойно могу сказать.Все такие умные,пока(не дай Бог даже самому большому мудаку) самого не коснется.Интересно,ты бы своим родным про "стоя" и сказал?
 
это хорошо что ты признал в себе клоуна... а в лицо это при встрече....

Зы. А что стоя таки не дешевле будет....
ЗЗы. Или как в Геймании через 10 лет нахер вырывают.....поэтому прежде чем п*здеть подумай крепко...
 
это хорошо что ты признал в себе клоуна... а в лицо это при встрече....

Зы. А что стоя таки не дешевле будет....
ЗЗы. Или как в Геймании через 10 лет нахер вырывают.....поэтому прежде чем п*здеть подумай крепко...

1.Глазки разуй:).
to ЗЫ:этот вопрос задай владельцам похоронных бюро,может они тебе еще что-то умное скажут.Правда,не факт,что цензурное.
to ЗЗы:Через 10 лет от упокойничка не много остается.И практика повторных захоронений и у нас широко практикуется...а п*здун здесь явно не я.
 
1.Глазки разуй:).
to ЗЫ:этот вопрос задай владельцам похоронных бюро,может они тебе еще что-то умное скажут.Правда,не факт,что цензурное.
to ЗЗы:Через 10 лет от упокойничка не много остается.И практика повторных захоронений и у нас широко практикуется...а п*здун здесь явно не я.

так я с ними раньше частенько общался..... а повторное захоронение у нас редкость....
Зы. и не ругайтесь матом - папа узнает накажет....
 
Обьясняю всем добрым и щедрым людям которые писали какая я падлюка и жмот, так сложились обстоятельства что абсолютно чужой человек обходился мне лично в течении месяца по 300-500грн в день(!) да пля! Каждый день! Месяц! И это только налом. И пох. где я их нарисую. Сколько ушло нервов вообще не сосчитать в деньгах. Его родственнички суки мне каждый день рассказывали что вот это полотенце млять ты оплати...а потом вот-вот у нас зарплата (2к грифен примерно млять) и дальше уже мы сами...А состояние такое что если сегодня не купить лекарства, то завтра можно сразу катафалк подгонять. И после этого оказалось что хоронить его тоже буду я, просто больше некому, лежал бы в морге по сей день. Нету у них денег, ну нету, потом будут.....суки. Дело абсолютно не в моем достатке и т.п. дело в целесообразности трат. Поэтому мне было насрать на гуманность и пр. матотень типа "займите.... надо по человечески... " и тому подобную хуйню. Уложился в 3500гриФФен. Удалось сэкономить штук 5 точно за счет вдумчивого изучения рынка ритуальных услуг. И кстати кремация стоит столько же сколько и обычные похороны. разницы практически никакой. Тему закрываю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу