Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Таки да, Луценко обобрал милицию на выборы -яко бы Юльке на компанию. А юлька ни сном ни духом.

И шо, Луцык продал милицейский транспорт в парки маршруток? Наверное вместе с водителями. А-то я смотрю, они так ездят, как будто у них на крыше до сих пор люстра мигает...
 
ёпт, это ж пока проведут все коммуникации (вода/канализация) для кабаков и прочих "апартаментов", так зассут и засрут (в прямом смысле) там все что можно....

кстати, я или пропустил или так никто и не в курсе, что же означает в постановлении горсовета это слово - "апартаменты" ?
 
ёпт, это ж пока проведут все коммуникации (вода/канализация) для кабаков и прочих "апартаментов", так зассут и засрут (в прямом смысле) там все что можно....

кстати, я или пропустил или так никто и не в курсе, что же означает в постановлении горсовета это слово - "апартаменты" ?

Блин, ну не писать же "бордель"... Чай не 19й век.
Убрать блядей с Сумской и разместить централизовано - это немного разгрузит Сумскую.
 
кстати если бы поинтересовался то у Кернеса(Гепы)большой штат юристов,...

Я в курсе, они ему пожизни очень часто были нужны.
А про законность - даже не комментирую. Нету дырок в законе на том месте - есть беспредел.
 
печально... Харьков превращается в город быкоты и фашиков.. будет здесь второй Луганск...
 
мое сексуальное контральто вам не по карману...:rolleyes:
так вы же пока бесплатно общаетесь...:)

ну зато я стою повы чмошников, сидевших поддеревьями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По сравнениею с ахметовым аваков даже и не лузер. А так лузерок.

И благодаря вам, горсовет опять на высоте. Вы показали, что не надо лезть против города.

печально... Харьков превращается в город быкоты и фашиков.. будет здесь второй Луганск...
бежать вам надо... заграница вам поможет... пароль Мечем в орало.
 
ну зато я стою повы чмошников, сидевших поддеревьями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вряд ли, но гвозди они действительно вбили не правильно. Надо со шляпкой вбивать полностью, под углом в 45 градусов, можно вообще откусть шляпку, чтобы не вырвали гводь, и утопить его на пару сантиметров.

P.S. А что, шпротасы продали дозор? Как я пропустил...
 
Да не переживай, всю быкоту уже выгнали из леса. Теперь, может, они людьми станут.

Это вряд ли, но гвозди они действительно вбили не правильно. Надо со шляпкой вбивать полностью, под углом в 45 градусов, можно вообще откусть шляпку, чтобы не вырвали гводь, и утопить его на пару сантиметров.
А цепь, разорвавшись, убьет рабочего. Если бы это произошло, я вам не завидую.
 
трусы на дереве - это жЭсть как она есть.. .притом труселя размером с небольшой парус... какие у нас высокоидейные лесофилы...

и кстати да, лесофилы настолько тупые и недоразвитьые физически, что даже гвоздь в дерево толком забить не моут...
 
так вы же пока бесплатно общаетесь...:)


ну зато я стою повы чмошников, сидевших поддеревьями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По сравнениею с ахметовым аваков даже и не лузер. А так лузерок.

тогда вы по сравнению с ахметовым - прыщ на жопе у блохи.
а по-моему,вы как раз и рядом не стояли с "чмошниками" с деревьев.
а ГД - да,хули там. авторитетнейший ресурс.
 
Ты ресет, социально опасный тип. То к терроризму призываешь, то к диверсиям. Арсенчик, это ты?
 
Да не переживай, всю быкоту уже выгнали из леса. Теперь, может, они людьми станут.
Не, быкота - состояние души, людьми не станут, так и будут на гепу работать, а потом ещё на кого-нибудь.


А цепь, разорвавшись, убьет рабочего. Если бы это произошло, я вам не завидую.[/QUOTE]

Мне? Я его вбивал? А кто его вбивал?
 
трусы на дереве - это жЭсть как она есть.. .притом труселя размером с небольшой парус... какие у нас высокоидейные лесофилы...
Причем это женские трусы. Думаю у этой дамы мужика не было давно. Вот и пошла в лес, пьянх активистов искать.
 
а мож то была засланная властью разведчица и она перезаражала трипером всех лесофилов мужского полу?)))))))))))
 
Ты ресет, социально опасный тип. То к терроризму призываешь, то к диверсиям. Арсенчик, это ты?

Не, арсенчик это не я. И когда я призывал? Я просто констатирую, что гвозди вбиты неправильно.
 
Назад
Зверху Знизу