АВТО в КРЕДИТ тенденции / состояние рынка

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
АВТО в КРЕДИТ тенденции / состояние рынка

Собственно появилась мысль продать старую машинку + добавить денюжек и взять например ланоса в кредит . Что сейчас нужно чтобы получить кредит ? какие ставки ? Обязательна ли справка о доходах ? Ваши мысли...:пиво:
 
Гони эту мысль подальше. Лучше денег подкопи и к Рамзесу обратись - он тебе подгонит нормального ланоса.
 
не время сейчас в автокредит лезть
 
Да знаю что не время..вот и спрашиваю....славутка конечто тоже ничего но хоца ж всегда получше )
 
Если хороший стабильный заработок и есть возможность погасить раньше но не получается накопить , то почему нет? Проценты сейчас грабительские примерно 28% годовых. В акционных тарифах ( типа 5% и проч. ) всегда потом выплывает куча скрытых комиссий и доплат, в итоге то на то и выходит, но при этом никто на такую сумму не рассчитывал.
 
Из моих знакомых безболезнено выплатить кредит удалось только тем, кто выплатил его за год или два, а не за 6-7 лет. ИМХО кредит на 6-7 лет, это замануха, рассчитаная на лохов.
 
Да уж лучше подкопи и попроси кого-то выбрать Ланос года так 2004..ну дабы не взять из под такси пороси знатоков типа АНАРХИСТА хай глянут:-)
А ваще если машина нужна лучше по статусу, то это одно..а если просто хочется..то нахуя оно тебе?катайся на Славуте и усё..
 
Корвин набери телефон фрунзе авто, к примеру, там те скажут. минимум 25% в год!!! это обдираловка. идут они дружно на йух с такой политикой. 300 раз подумай.
 
я бы не связывался с кредитом.Если есть надежда изначально быстро (год/полтора) погасить сумму, которой не хватает - лучше открой депозит какой нибудь типа "актывни гроши" и туда скирдуй, а годик на славуте перекатаешься. Так надежнее и дешевле. Ситуация в стране не сильно стабильностью пахнет
 
Спасибо за советы...короче буду дальше на славке катацо...там просто капремонт намечаецо во и думал делать или нет...вижу что смысла кредита брать нету. Лучше весной капремонт и годок другой еще поежу
 
лучше катайся, с такой ситуацией в стране лучше не рыпаться, я вот иногда от своего кредита в петлю лезу. Не каждый месяц получается вылезти на нужную сумму.
 
Спасибо за советы...короче буду дальше на славке катацо...там просто капремонт намечаецо во и думал делать или нет...вижу что смысла кредита брать нету. Лучше весной капремонт и годок другой еще поежу

для славуты кап ремонт стоит наверное дешевле, чем банк заставит единоразовой комиссии уплатить за кредит на ланос
 
У вас у всех машины и машины неплохие.Потому советовать легко и просто.Я знаю как это когда хочется авто и пиздец и авто более менее приличное.Я понимаю ТС аж пиздец.Я бы в кредит полез и собственно лез,но потом неожиданно пришли бапки.Но!!!не сейчас,когда стало непонятно что будет завтра,а год-полтора назад,когда была более менее какая то стабильность,я бы рискнул...
 
У вас у всех машины и машины неплохие.Потому советовать легко и просто.Я знаю как это когда хочется авто и пиздец и авто более менее приличное.Я понимаю ТС аж пиздец.Я бы в кредит полез и собственно лез,но потом неожиданно пришли бапки.Но!!!не сейчас,когда стало непонятно что будет завтра,а год-полтора назад,когда была более менее какая то стабильность,я бы рискнул...

Жека, я понимаю ТС. Я знаю как это хочеццо, что аж в жопе крутит(Прадо
huy_winter.gif
) -


аж слюни капают как у собаки бешеной
и кредит в принципе потянул бы...но нельзя это в нашей стране делать - не настолько я богат, чтоб нехуево спонсировать банкиров. Да и мало ли что. А вдруг?!
 
У вас у всех машины и машины неплохие.Потому советовать легко и просто.Я знаю как это когда хочется авто и пиздец и авто более менее приличное.Я понимаю ТС аж пиздец.Я бы в кредит полез и собственно лез,но потом неожиданно пришли бапки.Но!!!не сейчас,когда стало непонятно что будет завтра,а год-полтора назад,когда была более менее какая то стабильность,я бы рискнул...

Жека, 1,5 года назад я тож чуть не рискнул. жена не дала. с одной стороны жалею, т.к. когда напряг, то голова соображает в два , а то и в три раза резче, но с другой стороны может и хорошо, потому как перспективы какие то херовые вырисовываются. сейчас лезть в кредит это глупость
 
Жека, 1,5 года назад я тож чуть не рискнул. жена не дала. с одной стороны жалею, т.к. когда напряг, то голова соображает в два , а то и в три раза резче, но с другой стороны может и хорошо, потому как перспективы какие то херовые вырисовываются. сейчас лезть в кредит это глупость

Да,это факт...хотя.Кент мой брал джели ,как раз года полтора назад,сразу после того как я брал ланос.Кредит в Альфе,платеж от 1600 и на уменьшение(такая у них фишка).Первый год было тяжело,хотя уж и не супер-пупер эта сумма в 1600.Щяс платит шото около 800-900 и все меньше и меньше.А кредиты Альфа уже не дает+проценты ему не увеличили,кредит в гривнах,сумма понт,машина хоть и гавно,но есть хоть какая и приносит доход.Собственно щяс бы он хуй взял кредит,а де и дают,то под нехилые проценты.Так что думаю не зря он полез в это дело.Короч если брать кредит,то лутше в гривнах:Dте кто брал в долларах,попали так что пиздец.То ли покупать по 4.6,то ли по 8-9-и 10(было и такое)
 
Друг с Фрунзе сказал, что единственная выгодная штука - лизинг на Авео Хетч 2008 гв.
Но там есть узкие места. Лизинг - не кредит, машину после всей выплаты придётся переоформлять, до этого она собственность лизинговой конторы.
 
Та не, нахрен сейчас такие кредиты. Хотя... хочется сильнее, чем болит, тут я согласен.
 
та да...щас хочецца а потом каяцца будеш
 
Назад
Зверху Знизу