• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто использовал антициллюлитные средства? Поделитесь впечатлениями.

Geniraly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 18
Кто использовал антициллюлитные средства? Поделитесь впечатлениями.

Хочу попробовать антициллюлитный крем, но сомниваюсь в его действии. Поэтому кто пользовался, расскажите, получили ли вы реальный результат, хоть какой-нибудь. Или об уменьшении объемов это как всегда лажа.
 
Покупала какой-то Фаберликовский крем. Насчет результатов не знаю, не заметила, зато "холодил" и пощипывал приятно отдельные места))))) Так что любителям острых ощущений рекомендую)))))

А по теме, говорят, хорошо помогают обертывания с косметикой Guam, но сама не пробовала (за ненадобностью). Но это удовольствие недешевое
 
а как на счётпоходить на антицеллюлитный массаж? смотри я в свое время пробывала Икаровское масло с обёртыванием (стоит недорого) и глину. Хош попробуй ну конечно лучше с массажем)
 
Хочу попробовать антициллюлитный крем, но сомниваюсь в его действии. Поэтому кто пользовался, расскажите, получили ли вы реальный результат, хоть какой-нибудь. Или об уменьшении объемов это как всегда лажа.

Только крем - это для ленивых.

Какой целлюлит? Сейчас под целлюлитом не редко понимают то, что естественно и не безобразно.

Если дело не запущено, то реально помогает сочетание:

1. Физ.нагрузки на проблемные зоны
2. Любой антицеллюлитный крем, ну, не за 5 рублей кончно, но средний вполне подойдет
3. Баночный массаж

Дешево и сердито. И дома выполнимо.

Ведь, согласитель, обертываться дома, всех домашних можно распугать.
 
спасибо девчонки, исчерпывающе. А на антицеллюлитный массаж, пока средст не хватает, хотя слышала отзывы великолепные.
 
Ведь, согласитель, обертываться дома, всех домашних можно распугать.[/QUOTE]

обёртывание пробывала на себе и глину тоже, причём в домашних условиях....так что могу сказать летальных исходов домане произошло:D
 
Ведь, согласитель, обертываться дома, всех домашних можно распугать.[/QUOTE]

обёртывание пробывала на себе и глину тоже, причём в домашних условиях....так что могу сказать летальных исходов дома не произошло:D
 
А поподробне, что за масло и глина, можно?
 
А поподробне, что за масло и глина, можно?

есть фирма Икаров(о ней, т.к ею пользовалась) эта фирма производит масла: от целлюлита, от растяжек ....большая серия, я пользовалась маслом от целлюлита в комплексе с глиной- есть магазин на Рыморской на против обменки там продают глину(белая, голубая, желтая) все они разного предназначения, если есть желание то Вам там могут рассказать что к чему. Вот в комплексе 1 день масло(оббертывание) и 1 день глина- я приводила себя в порядок. Эффект был ошеломляющий;)
 
спасибо девчонки, исчерпывающе. А на антицеллюлитный массаж, пока средст не хватает, хотя слышала отзывы великолепные.

на счёт цен на массаж- да согластна дорого, но можно поспрашивать где какие цены, т.к я делала себе за 20 грн за сеанс, знаю где то на салтовке делают по 30 грн, а девчёнки у меня с работы делают по 170 грн..... вот такая разница
 
Если начальная стадия, то лучшее средство - правильное питание и занятия спортом.
Если всё уже запущено, то никакие кремы не помогут.

Купила сегодня журнал о фитнессе, там есть антицеллюлитная диета (что нужно есть, чего нельзя есть). Если кому надо, махните ручкой в личку - напишу. :)
 
Останнє редагування:
если он есть - от него не избависся.
 
Купила сегодня журнал о фитнессе, там есть антицеллюлитная диета (что нужно есть, чего нельзя есть). Если кому надо, махните ручкой в личку - напишу. :)

Привет, скинь мне пожалуста диету в личку, очень интересно,заранее большое спасибо.
 
Хочу попробовать антициллюлитный крем, но сомниваюсь в его действии. Поэтому кто пользовался, расскажите, получили ли вы реальный результат, хоть какой-нибудь. Или об уменьшении объемов это как всегда лажа.

Целлюлит, как и большинство видимых нами жировых отложений, являестся желтым жиром. В отличии от белого жира, который расходуется нашим организмом в различных стрессовых ситуациях и при физических нагрузках, желтый жир никуда не расходуется, а только накапливает токсины в нашем организме. Это означает, что никакими зарядками, кремами и другими внешними воздействиями от целлюлита не избавиться. Эффект уменьшения целлюлита возникает лишь за счет расходования белого жира в тех же зонах тела при, например, физических нагрузках. Как только физ. нагрузки прекращаются, организм старается сразу восстановить запасы белого жира. Отсяда опять возникает эффект появления целлюлита.
Желтый жир можно убрать либо хирургически (но через время он опять появится), либо чисткой организма и удалением из него шлаков.
 
Останнє редагування:
есть фирма Икаров(о ней, т.к ею пользовалась) эта фирма производит масла: от целлюлита, от растяжек ....большая серия, я пользовалась маслом от целлюлита в комплексе с глиной- есть магазин на Рыморской на против обменки там продают глину(белая, голубая, желтая) все они разного предназначения, если есть желание то Вам там могут рассказать что к чему.

Подскажите а что за магазин? Икаров очень нужен, не могу в Харькове нигде найти.
Может кто еще знает где в Харькове можно ИКАРОВ купить, подскажите, пожалуйста!
 
Подскажите а что за магазин? Икаров очень нужен, не могу в Харькове нигде найти.
Может кто еще знает где в Харькове можно ИКАРОВ купить, подскажите, пожалуйста!

Я покупала в сети аптек Здоровье,но в основное массажное масло добавляла ещё и апельсиновое и бергамот кажется(массажист советовал)!Делали мне массаж,после каждой процедуры контрасное смывание и втирание нескольких капель апельсинового маслица,как бы для сохранения результата!Эффект мне понравился!


Я за беременность набрала 43 кг,весила до родов 94,это при моем обычном весе 52 кг,ужас был,НО руки мастера и средства для тела + диета дали отличный результат!
Осталось 4 кг лишних,но труднее всего их убрать,ничего добьём!Вот думаю повторить курсик сначала,только массажиста осталось найти с незаоблачными ценами))):yahoo:
 
есть фирма Икаров(о ней, т.к ею пользовалась) эта фирма производит масла: от целлюлита, от растяжек ....большая серия, я пользовалась маслом от целлюлита в комплексе с глиной- есть магазин на Рыморской на против обменки там продают глину(белая, голубая, желтая) все они разного предназначения, если есть желание то Вам там могут рассказать что к чему. Вот в комплексе 1 день масло(оббертывание) и 1 день глина- я приводила себя в порядок. Эффект был ошеломляющий;)

Можно написать, сколько приблизительно курс стоит?
 
Конечно от кремов антиц-ных ручки становятся мягкие-мягкие))))))))
 
Перепробывала массу кремов.Самый заметный результат дал Гуам.И живот уменьшился и объемы, и кожа гладкая.Главное содержание кофеина,обычно его не пишут.Но в Гуаме есть 3-6%.Самое большое число 9% у Лиерак(в аптеке).
 
Перепробывала массу кремов.Самый заметный результат дал Гуам.И живот уменьшился и объемы,

А как Вы его принимали? До еды, или после, .... или вместо...

А как он на вкус? Запивать нужно?
 
Назад
Зверху Знизу