Смотрю фоты прошлых лет.. слюни пускаю..

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Смотрю фоты прошлых лет.. слюни пускаю..

Полез чистить кампик у нашел фотки с зимних рыбалок (за качество не бейте - телефоном клацал) - сижу теперь слюни пускаю.. эх! :-) ЗИМИЩА-то какая была! Сколько мы наездили по водоемам, сколько лунок пробурили!.. :пиво: А эта зима - одна тоска зеленая, хотя нет, не зеленая - серая :(
 

Вкладення

  • 0206_111031X.jpg
    0206_111031X.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 105
  • 0222_112347X.jpg
    0222_112347X.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 95
  • 0222_145818X.jpg
    0222_145818X.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 104
  • 0314_120446X.jpg
    0314_120446X.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 101
ух и Кроха, ух и любительница рыбалки! :-) :-) :-) Ну где ж на Садовом лунку пробурить-то можно?!
я ж о рыбалке, об прекрасном общении с природой, о красоте и просторе... а ты меня лицом в асфальт и бетон... эх..Кроха, Кроха... ни какой романтики..
:)
 
Недосмотр, исправлюсь...;)
Что-то я сегодня все невпопад: то изящности, видите ли не хватает, то в мужской раздел ненароком влезла. Пойду-ка я поработаю, что ли :хмммм:
 
Недосмотр, исправлюсь...;)
Что-то я сегодня все невпопад: то изящности, видите ли не хватает, то в мужской раздел ненароком влезла. Пойду-ка я поработаю, что ли :хмммм:
РАБОТАТЬ?! Ты что! работа не волк - в лес не убежит! Оставайся тут, в мужском разделе!!! А то чет скукотища навалилась..
Кстати! Из женщин получаются очень хорошие рыбаки (не путать с рыбачками - эти сидят дома и ждут рыбаков :-) ) - у меня несколько знакомых девушек и женщин отлично ловящих рыбу ;)
А случаев сколько курьезных на эту тему!!!
 
Зачем удалила?..
Ох и кроха! Ух и Кроха!
:-)
За тобой не поспеешь!
:-)
 
Ну раз такие делишки: держи боянистый анекдот: ;)

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
 
:-) боянистый, но не слышал :-)
это не анекдот - это правда жизни, когда с уловом приезжаешь - точно такие же бесседы :-)
 
Мине терзают смутные сомнения - а когда енто ты успел жаницца?...
 
Да не женилсо я ще..
то ты чет не дослухав
:-) :-) :-)
 
аха..а с кем же тада боянистые беседы, ась?
 
Назад
Зверху Знизу