Польща припинила реверсні поставки газу в Україну Укртрансгаз

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 4730
Польща припинила реверсні поставки газу в Україну Укртрансгаз

Как вам? :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так им рашка на 25% снизила поставки, сука! куда им деваться! Предприятия вот-вот станут!
 
кто-то сомневался,что будет иначе ?
 
У тебя ж 5 обогревателей. Было ж похуй. (на словах) Теперь не? Ашожтакоэ?

Ну, для паники действительно нет причин.. но сам факт-раша готова насрать под собственной дверью, лишь бы соседям тоже воняло.

Мне за державу обидно.

а то держава не знает! :-)))) на зиму запасов достаточно. А теперь еще в лугандон не надо поставлять-пусть их идея греет )))
 
Ну, для паники действительно нет причин.. но сам факт-раша готова насрать под собственной дверью, лишь бы соседям тоже воняло.

Интересно, как такое в принципе возможно.
Разве в договоре между Польшей и РФ не прописан точный объем? И какие-нибудь штрафы за недопоставку?
 
кто-то сомневался,что будет иначе ?

Вот вот ! Меня всегда смешили дурачки - вы попробуйте у нас что то такое замутить - а тут россия (страна-террорист) ! Они посчитают у кого там излишки и ровно на них опустят планочку ...

И никуда
Нам не деться от этого
Ночь за окном
А вакруг тишина ...

Разве в договоре между Польшей и РФ не прописан точный объем? И какие-нибудь штрафы за недопоставку?

- ну пойдите оштрафуйте фуйте фуйте ...
 
Мне за державу обидно.
Оппа! Еще вчера было похуй и вдруг за ночь воспылала?
Ну, для паники действительно нет причин...на зиму запасов достаточно.
Во Франции возможно.
Паника - не паника, а задаться вопросом надо. И в темпе.
 
Я не стану. У меня непрерывная подача свежего воздуха через неутепленные подъездные окна.
;)
PHP:

Тож такой климат имеется,только от одного обогревателя в носу всё пересыхает,а от пяти даже боюсь представить)
 
Во Франции возможно.
А у меня газа нет... у меня муж его боится ))) у нас все на электричестве по льготным тарифам ))) отопление-мазут, вроде..короче, я не разбираюсь..котел, но не газовый..большой такой..:-)
 
Назад
Зверху Знизу