Куда девать старые вещи?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2006
Повідом.: 80
Куда девать старые вещи?

Копался сегодня в шкафу, прятал летнее, доставал зимнее... Задумался...
Есть куча вещей (свитера, футболки), которые вроде как не в негодности, но уже не носишь который сезон (надоели, сменился вкус, не прижились и т.д.).... Квартира и шкаф не бездонные, подрастающих младших братьев нет. Так что - какие есть соображения по сабжу?
 
На ул Фрунзе 12 есть центр помощи малоимущим (или что-то в этом роде). Они с благодарностью берут всякие вещи.
 
На ул Фрунзе 12 есть центр помощи малоимущим (или что-то в этом роде). Они с благодарностью берут всякие вещи.

Можно подробнее адрес? По карте есть улица, просп. и въезд.


...если в детские дома жалко,отнеси в секонд

В какой секонд в городе можно это сделать (например, на вашем опыте =), чтобы быстро и без гемороя)?
 
Не знаю как в православных церквях, а вот в мечети у вас с удовольствием возьмут одежду для передачи потом малоимущим. Адрес, увы точно не скажу, но находится она на набережной, противоположной Красношкольной, практически возле дамбы.
Или вы хотите именно продать?
 
у меня есть малообеспеченные знакомые. Обычно отдаю вещи маман, а она уже отдает людям.
Кажется, и в православных храмах принимают вещи.

Выбрасывать? Зачем, если эта вещь в нормальном состоянии, и может пригодится кому-то, кто живет бедно?
 
Передать пострадавшим в Днепропетровске... Как вариант.
 
в Днепропетровске вроде нуждаются в этом
 
Балконы, чуланы и чердаки ещё никто не отменял.
 
merefa.net сказав(ла):
Балконы, чуланы и чердаки ещё никто не отменял.
а смысл?
что бы потом выкинуть уже прогнившее и погрыщенное мышами? так меньше жалко?
 
выкинуть уже прогнившее и погрыщенное мышами
вот этого я точно не понимаю.
Честно говоря, я не особо заморачиваюсь по поводу дальнейшей судьбы моих старых вещей. Даже если ее будет носить человек, который может себе позволить купить одежду.
Могу просто вынести положить возле мусорного бака.

В конце концов, вещи можно отнести в церковь, раньше Красный Крест их принимал.
По ходу дела - да, сейчас, такие "ненужные" вещи очень пригодятся людям в Днепропетровске. Жаль, я свой шкаф весной основательно прочистила.

Можно подробнее адрес?
ул.Фрунзе 12. Улица идет перпендикулярно Пушкинской, практически напротив пересечения с ул. Иванова
 
Останнє редагування:
как вариант, если не хочешь никуда идти, сложи все в кулек и поставь РЯДОМ с мусорным контейнером.....ооочень скоро заберут
 

Вкладення

  • Фрунзе.JPG
    Фрунзе.JPG
    134.5 КБ · Перегляди: 57
Назад
Зверху Знизу