Недвижимость. Кто во что инвестирует

Бля ну квартиру покупать и продавать это гемор. Есть инструменты инвестиций гараздо более удобные

Ну это же пиздец как разумно в 2007 продать хрущ. А в 2020 за те же деньги купить 10 хрущей. Ну или 1 такой же и фиксануть прибыль

даже не знаю что сказать :)
 
это ложь. первое время они сидят почти бесплатно на препродакшене.

серьезная заявка. почти как про увольнение 75% :)

Так только в в одной конторе - и там совсем нулевых учат, на препроде, был опыт собеседования людей оттуда. но да, они без ЗП около 5ти месяцев.
 
Бля ну квартиру покупать и продавать это гемор. Есть инструменты инвестиций гараздо более удобные

Есть, но только тебе о них не ведомо.
Куда проще всех дебилами назвать!
Вообщем, все дебилы заняли места с попкорном и ждут дальнейшего раскрытия инструментов удобных для инвестирования от Оршанского.
Думаю всем будет весело.:D
 
Вообщем, все дебилы заняли места с попкорном и ждут дальнейшего раскрытия инструментов удобных для инвестирования от Оршанского.Не
Думаю всем будет весело.
Не, а действительно, пусть человек выскажется. Мне например интересно. Пусть даст свой рецепт выживания в кризис. Может мы все ему потом еще благодарны будем. Ну не может же такая яркая личность как Оршанский, быть примитивным пиздоболом...
 
Ну это же пиздец как разумно в 2007 продать хрущ. А в 2020 за те же деньги купить 10 хрущей. Ну или 1 такой же и фиксануть прибыль

Главное в промежутке не умереть от рака, статистически это более вероятный исход нежели сыграть на недвиге 1 к 10
 
Главное в промежутке не умереть от рака, статистически это более вероятный исход нежели сыграть на недвиге 1 к 10

Ну циклы в экономике 10-ти летние. Практически на любом рынке. Хоть недвижимость. Хоть золото. Хоть биткоин. Все рынки практически одинаковы ибо на этих рынках действуют бесконечно глупые иррациональные агенты. По сути "заработать" на рынке можно исключительно за счет проеба другого иррационального агента. И тут выигрышь получает именно тот, кто умеет 1. анализировать рынок. 2 ждать.

Нужно ведь просто подождать и получить 10-ть зефирок вместо одной, но это же пиздец как сложно:
6O8_s2sDCPM

В чем суть этого теста. Суть в том, что большинство детей воспитываются в бедных семьях, где есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ну например как тебе купить бу БМВ 650i и потратить на ее ремонт и ТО стоимость НОВОЙ скажем 850i, а ведь нужно было просто подождать и получить лучший результат за те же деньги.

Дети которые воспитываются в богатых семьях для них эта зефирка или даже б/у 650i по сути ничего не значит и просто подождать 1 час 10-ть зефирок - вообще не проблема ну или дждаться выхода новой модели 850i, а в момент ожидания более рационально использовать и приумножить деньги, которые были бы заморожены в бу 650i. Естественно такие дети в будущем становятся более успешными инвесторами, чем дети нищебродов на бу 650i или c кучей клоповников под аренду купленных с 2008 по 2018 :D

По сути любые покупки недвижимости в Харькове с 2007 по 2018 были сродни покупке биткоина от $4000 до $20000 в 2018 или золотоа от $200 до $1000... в 70-х

Так можно разложить любой рынок хоть рынок недвижимости хоть гречки. Вот анализ по золоту, серебру, биткоину:
 

Вкладення

  • Screenshot from 2019-01-23 10:45:01.jpg
    Screenshot from 2019-01-23 10:45:01.jpg
    36.9 КБ · Перегляди: 303
В чем суть этого теста. Суть в том, что большинство детей воспитываются в бедных семьях, где есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ну например как тебе купить бу БМВ 650i и потратить на ее ремонт и ТО стоимость НОВОЙ скажем 850i, а ведь нужно было просто подождать и получить лучший результат за те же деньги.

Дети которые воспитываются в богатых семьях для них эта зефирка или даже б/у 650i по сути ничего не значит и просто подождать 1 час 10-ть зефирок - вообще не проблема ну или дждаться выхода новой модели 850i, а в момент ожидания более рационально использовать и приумножить деньги, которые были бы заморожены в бу 650i. Естественно такие дети в будущем становятся более успешными инвесторами, чем дети нищебродов на бу 650i или c кучей клоповников под аренду купленных с 2008 по 2018 :D

По сути любые покупки недвижимости в Харькове с 2007 по 2018 были сродни покупке биткоина от $4000 до $20000 в 2018 или золотоа от $200 до $1000... в 70-х

Так можно разложить любой рынок хоть рынок недвижимости хоть гречки. Вот анализ по золоту, серебру, биткоину:

я в твоём понимании типичный представитель детей нищебродов:)
У меня куча клоповников купленных с 2008 по 18 года и меня сцуко таки была бмв 6-ка (я думаю ты знал про это и именно поэтому и написал:)) но в одном ты ошибся или умышленно упустил, время это потенциально потерянная прибыль и пока ты выжидаешь, дети нищебродов купили себе по мазерати и хаты по 100 квадратов, а когда настанет момент так же как и ты вольються в тренд и ты все равно поделишь свой кусок пирога на всех ;)
 
По сути любые покупки недвижимости в Харькове с 2007 по 2018 были сродни покупке биткоина от $4000 до $20000 в 2018 или золотоа от $200 до $1000... в 70-х

Так можно разложить любой рынок хоть рынок недвижимости хоть гречки. Вот анализ по золоту, серебру, биткоину:
Если следовать твоей логике, то обменок не существовало бы
Ибо всегда есть моменты когда валюта дорогая но ты точно знаешь что будет ниже или значительно выше. Но тем не менее обменка не выжидают, а работают каждый день и иногда бывает что они сегодня продали дороже чем завтра купят, но при этом фиксируют прибыль, ибо считаеться не вал, а дискретные отрезки

Так же и в недвиге
Какая разница сколько она будет стоить через 10 лет, если сроки удвоения меньше 7 лет?

Если ты говоришь что цикл это 10 лет, то любые манипуляции внутри цикла это шоты, а значит необходимо применять дискретную фиксацию прибыли и убытков
 
Если следовать твоей логике, то обменок не существовало бы
Ибо всегда есть моменты когда валюта дорогая но ты точно знаешь что будет ниже или значительно выше. Но тем не менее обменка не выжидают, а работают каждый день и иногда бывает что они сегодня продали дороже чем завтра купят, но при этом фиксируют прибыль, ибо считаеться не вал, а дискретные отрезки

Так же и в недвиге
Какая разница сколько она будет стоить через 10 лет, если сроки удвоения меньше 7 лет?

Если ты говоришь что цикл это 10 лет, то любые манипуляции внутри цикла это шоты, а значит необходимо применять дискретную фиксацию прибыли и убытков

:рл:

Обменка "хеджирует" риски вставая в "шорт" позицию во взаимодействии с банками и частным капиталом. Тебе это слишком сложно понять. Забей :іржач:

Ну для солдатов и матросов обьясню - они работают не на свои. У банков есть грн. депозиты лохов - их можно взять скажем под 0.1% в сутки, у некоего васи можно взять наличный $ под 0.01% в сутки, соотв. почему-бы не заработать 1% в сутки на обмене :) Схемы хеджирования есть разные, это лиш одна из возможных.

Ну и естественно они управляют рисками :) Это когда разница курсов увеличивается или вообще пропадают в обменке $ или даже блядь грн
 
я в твоём понимании типичный представитель детей нищебродов:)
У меня куча клоповников купленных с 2008 по 18 года и меня сцуко таки была бмв 6-ка (я думаю ты знал про это и именно поэтому и написал:)) но в одном ты ошибся или умышленно упустил, время это потенциально потерянная прибыль и пока ты выжидаешь, дети нищебродов купили себе по мазерати и хаты по 100 квадратов, а когда настанет момент так же как и ты вольються в тренд и ты все равно поделишь свой кусок пирога на всех ;)

:D

Рожденный ползать летать не будет.

Обьясню что ты не учитываешь.
1. Экспоненциальный рост стоимости владения клоповниками и рост налогов на недвижимость
2. Амортизацию ремонта и здания (вот скажем дом ЖС2 на пр. гагарина относительно новый, ну вроде не бедные люди, а лифты в паре подьездов не работают месяцами ибо нет денег на ремонт)
3. Изменения настроения инвесторов на рынке: от недвижимость всегда дорожает, до да нахуй этот мусор нужен

Пойми, любой обьект недвижимость он может стать резко из обьекта получения прибыли в обьект получения убытков. И если встанет задача кого-то подоить - то ты первый в списке на поебать тебя в анус для государства.

Так что твоя мнимая прибыль она только во влажных фантазиях как и мазератти - кстати очередной быдловатый выбор как и 650 да еще и бу

В 70-х Детройт был богатейшим городом в США. Это первое что нашел, есть еще не менее классные варианты за $2500 2-х этажный 7-ми комнатный
86UVL62uXDQ

Есть варианты за соточку:
378Tj3YCabA
 
Рожденный ползать летать не будет.

Ну да, ну да... Это ж прям из анекдота:
Сидит на лавочке алкаш. Грустно ему, нудно- на опохмел нет, закурить нечего. А рядом 2 чувака забивают косяк, затем подкуривают. И...взлетает первый, потом второй, отдавая пятку алкашу из жалости. ПарЯт они такие и наблюдают сверху, как тот, докуривая, пытается взлететь, даже начинает махать руками, но падает на жопу...
-Как думаешь, почему не взлетел?
-Чувак, рожденный ползать летать не может)
 
Назад
Зверху Знизу